ООО Кубань Лес отзывы клиентов

Гость 4 февраля, 2021 год
Внимание! Мошенники!
Отзыв Люманов Р.Л.
Люманов Руслан Линурович

Отзыв Давидович Юлия Михайловна кидает на лес и деньги!!!

Внимание! Мошенники!
Отзыв Люманов Р.Л.
Люманов Руслан Линурович

Отзыв Давидович Юлия Михайловна кидает на лес и деньги!!!

Внимание!!! Отзыв о Люманов Руслан Линурович и Давидович Юлия Михайловна действуют в паре и являются мошенниками. Схема проста и не затейлива. Представляются заготовителями леса, красиво рассказывают о сухом зимнем лесе или пиловочнике с делянок Вологодской области. Обещают поставку в течении 3-7 дней по адекватной цене, после получения предоплаты. Высылают фотографии леса взятые из интернета, так как своего леса у них нет и никогда не было. Далее, присылают договор. Как только получают деньги – всё, ваш телефон у них теряется, дороги по которым вывозится лес растают или замерзают и т.д. и т.п.

Но что меня удивило, первый раз сталкиваюсь с таким подлым лжецом, который называет себя «Деловой лес» email [email protected] +79851646379 Всегда отвечает с номера телефона 9851646379 может использовать номер телефона +79856833561 и даже перезванивает на пропущенные звонки!

Но ответов у него всего 3:

- Перезвоните после 17, я вам точно скажу.
- Лес будет на этой неделе или верну деньги.
- Лес /деньги будут у вас в понедельник. (какого года не говорит, дату не называет)
Этот цикл длится до бесконечности.
Люманов Руслан Линурович и ИП Давидович Юлия Михайловна – лжецы, обманщики и наглые кидалы. Не вздумайте связываться с этими подлыми людьми.

Почитате отзывы об их деятельности на портале Лесная отрасль:

Более 1,5 лет назад с ними подписали договор на поставку круглого леса - кинули.

Никакого пиловочника хвойного он не поставляет, всё это пи....ж чистой воды. Не верьте, это вам говорит человек который повёлся на дешёвые цены.

Администрация сайта Лесная отрасль дает такой комментарий по поводу нескольких положительных отзывов об этой Гоп-компании:
Продолжается бомбардировка сайта BW.pp.ru положительными отзывами о г-не Люманове. Сегодня на арене, согласно нашему исследованию, сам Руслан Линурович, который сначала стал Георгием Борисовичем ("отзыв" выше), а затем Антоном (удалено). Если раньше у нас еще были сомнения в самохвальстве, то теперь их не осталось, оно подтверждено зарегистрированным посещением этим же пользователем другого сайта, где он зафиксирован под своим именем.
Люманов Р. Л. 9856833561
Мошенники 985-164-63-79
Обманщики [email protected]
Вологодский лес +79856833561
Кидалы [email protected]
Каждое совершённое действие имеет свои последствия. Сколько веревочке не виться – конец все равно будет. Аминь

Надежный партнёр ООО КРИСТАЛ

Михаил 21 ноября, 2020 год
Организация ООО Кристал занимается лесозаготовкой, сами изготавливают материал, принимают заказы на нестандартные размеры, быстро и качественно исполняют заказы, привезли все во время и качественный пиломатериал!

Моше-чество

Автор. 3 февраля, 2020 год
Это профессиональный мош-нник. На него уже заведено несколько судебных дел. От его действий пострадали люди с разных областей России. Работает в паре с женой. Леса у него нет и скорее всего никогда не было. А коли вы все таки решили покупать у него лес, ни в коем случае не переводите деньги на карту, все должно быть только официально - через... Читать отзыв Это профессиональный мош-нник. На него уже заведено несколько судебных дел. От его действий пострадали люди с разных областей России. Работает в паре с женой. Леса у него нет и скорее всего никогда не было. А коли вы все таки решили покупать у него лес, ни в коем случае не переводите деньги на карту, все должно быть только официально - через договор и платёжные документы. И приготовьтесь к тому, что ни денег, ни леса в скором времени вы не увидите. И неприятно удивитесь, когда этот человек начнёт кормить вас "завтраками", сваливать все на плохую погоду или не здоровье своей матери, и тд и тп.

Отзыв о сотрудничестве

Олег С. 28 мая, 2019 год
В марте озаботился поиском поставщика для личного подсобного хозяйства. Собрался строить небольшой каркасник.
Поиски вел в основном на Авито. Сам проживаю в Волгограде, там же и планировал стройку. Цены в нашем регионе считаю завышенными, поэтому начал искать по удаленке.
Вышел на ООО Кристал, конкретно на Руслана Люманова. с ним и вел переговоры. Человек достаточно дотошный и активный в плане обсуждений поставок. Но дело свое знает. За несколько дней обсудили все вопросы относительно заказа. Сформировали список и ценник. Общий объем вышел 21 куб. Цена для примера за камерную сушку вышла по 8000р за куб, что реально радовало. Но не суть. По деньгам договорились на 20% предоплаты, остальное по факту доставки. Перерыл весь интернет. Был и на этом сайте. Читал отзывы, даже пару раз позванивал тех кто отписался, все таки деньги на лес долго зарабатывал. Хотел все знать. Решил все таки сотрудничать, цена подкупила, если честно. Заключили договор. Две недели ожидания и наконец то сообщение о погрузке машины и отправки груза.Думал займет больше времени.
Весь материал доставили в соответствии со спецификацией к договору. Большим плюсом была помощь в выгрузке. Машину продержал почти 6 часов на участке. Водителю (Владимир К) отдельно большое спасибо! Настоящий мужик.
Руслану выражаю благодарность. Было конечно опасение, как впрочем и всегда когда что то дистанционно покупаешь, но все в результате ок. За бонус в виде куба необрезной - респект.
Итог: людям надо верить

Рекомендую

Гость 20 февраля, 2018 год
Лес очень не простая тема, тем более в последнее время. И людей в ней разных много. С Русланом и его компанией «Кубань Лес» работаю с весны. Возит нам хвойный пиловочник. Вполне адекватный человек, были конечно разногласия, но всегда удавалось договориться. А то что много объявлений в разных регионах так это вполне нормально. Люди берут делянки и ищут по них постоянных... Читать отзыв Лес очень не простая тема, тем более в последнее время. И людей в ней разных много. С Русланом и его компанией «Кубань Лес» работаю с весны. Возит нам хвойный пиловочник. Вполне адекватный человек, были конечно разногласия, но всегда удавалось договориться. А то что много объявлений в разных регионах так это вполне нормально. Люди берут делянки и ищут по них постоянных клиентов, чтобы реализовать весь объем. Ну а то что сроки не всегда соблюдают, так это лес и дорог там нет. Так что все завит от погоды. Да и законы наши тоже часто палки в колеса вставляют. Меня лично сотрудничество с Русланом вполне устраивает

Надёжный Паставщик пиловочника

Дмитрий 9 февраля, 2018 год
Нашёл объявления Руслана на лесном ресурсе о продаже пиловочника, позвонил Руслану обговорили все по Сотрудничеству, первая машина приехала 05.02.2018 года в посёлок Подборовье Ленинградская область, лес приехал очень хорошего качества, заказывать будем дальше лес.

Надежный поставщик

Костя 15 декабря, 2017 год
Работаю с Люмановым Русланом и его компанией "Кубань Лес" с весны этого года. Поставляет нам хвойный пиловочник. Сырье всегда высокого качества по вменяемой цене. Очень надежный поставщик, ответственный и профессиональный. Всегда идет навстречу, очень дорожит репутацией совей и компании. До знакомства с Русланом было много поставщиков. Устал с ними бороться. Одни обещания и разговоры. Очень рад нашему сотрудничеству!

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"