Отзывы о Квадрат-Упак

Квадрат-Упак
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 178 просмотров
Я занимаю должность Председателя профсоюзной организации нашего комбината. Часто приходится заказывать специальный упаковки, коробочки для подарков, красивые поддоны для тортиков и угощений, разумеется все это должно быть качественным, пробрендированным в стиле нашего предприятия. Организацией и всеми договорными моментами всецело занимаюсь я, поэтому тщательно выбираю у кого делать заказ.
В компании "Квадрат-Упак" заказывала разного рода упаковки уже не раз - всегда все делали на "5+". Было такое, что сделать надо было "на вчера" - и ребята всегда справлялись и что самое главное - качество не страдало! Что еще мне нравится в этой компании - сотрудники очень скрупулезно и тщательно проверяют объем заказа, размер упаковки, надпись и рисунки, цветовую гамму и общий дизайн вплоть до каждой линии. Очень профессионально! Приятно работать с такой командой.
А и еще одно главное положительное качество - адекватные цены за выполнение работы! Учитывая что на подобную работу в Москве и подмосковье цены не просто кусаются, а руку по локоть грызут, - то в ООО "Квадрат-Упак" прайс очень даже лояльный. А когда делаешь заказ на крупненькую сумму каждая копейка сказывается!
Спасибо ребятам за их работу!

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11351 просмотр
Проверочные Волкова С.И.
Квадрат-Упак
ООО «Квадрат-Упак» (г. Москва) - российский производитель картонной упаковки на протяжении 20 лет. Компания предлагает упаковку для различных сфер деятельности как оптом так и в розницу.
Продукция изготавливается на высокотехнологичном оборудовании с применением новых технологий и современного программного обеспечения. По прочности продукция ничем не уступает европейским аналогам. При изготовлении используется качественное... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн