Мошенник!! - Отзывы об ООО "Легион-Строй"

Отзыв написан 2 августа, 2021 год 194 просмотра
Не обращайтесь в эту шарашкину контору, иначе потеряете деньги и нервы. Дом в срок вы также не увидите. Ген.директор Кузьмин Андрей Геннадьевич - патологический врун! Деньги взял (100% предоплата материалов на постройку дома!), материалы не везет, либо завозит в неделю по чайной ложке, да еще и свои оплаченные материалы вы снова должны оплатить, нормально вообще? В итоге, дом так и стоит недостроенный, сроки вышли, а в последнее время на связь Кузьмин вообще перестал выходить, включил автоответчик, на сообщения не отвечает. Не стройка, а нервотрепка какая-то. Настоятельно советую не нести деньги в эту компанию, не кормите этого мошенника!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Ирина 2 августа, 2021 год
Мы в такой же ситуации. Надо объединяться! Должны были сегодня с ним в офисе встретиться, но он перенёс встречу на завтра. Не уверена конечно, что и завтра получится его увидеть. Но напишу, если назначит время. Надо ехать к нему толпой. Давайте объединяться!
Лелик 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте уважаемые мы попали в такую же ситуацию, ни денег ни домов! Вместе мы сила, свяжитесь пожалуйста со мной!
Алиса 13 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Оставьте Ваш номер телефона, добавлю в нашу группу в ватсап.
Константин 18 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Есть ли какая-то группа в вотс апе или где то еще для коллективного иска? Меня тоже кинули.....
Алиса 18 сентября, 2021 год
Да. Оставляйте номер, добавлю.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт