ООО Ленфэтбайк отзывы

ООО Ленфэтбайк

Дохликов Денис швыряет всех подряд.

Сергей 22 октября, 2021 год
Не заказывайте у них ни чего, на сайтах регистрации ИП написано, что ИП Дохликов Денис Сергеевич - Организация ликвидирована 23 ноября 2020г. Так что там уже ни кто не работает, а только собирают деньги и всё на этом! Это кидалы и надо писать заявление в МВД! Я заказал мотор колесо(набор) на 22500р. 4 августа и в итоге тишина. Написал заявление... Читать отзыв Не заказывайте у них ни чего, на сайтах регистрации ИП написано, что ИП Дохликов Денис Сергеевич - Организация ликвидирована 23 ноября 2020г. Так что там уже ни кто не работает, а только собирают деньги и всё на этом! Это кидалы и надо писать заявление в МВД! Я заказал мотор колесо(набор) на 22500р. 4 августа и в итоге тишина. Написал заявление в МВД, переписка у меня вся есть. Кого ещё обманули, пишите в МВД, не тяните резину. Пора прищемить эту мышь!

Ленфэтбайк мошенники

Гость 24 сентября, 2021 год
Я тоже стал жертвой этого урода, кинул на 150 т.р., ищу людей которых они тоже обманули для написания коллективного заявления в полицию, необходимо найти еще обманутых людей чтобы сумма ущерба превысила 250 т.р., тогда это будет расцениваться как крупный размер, там уже до пяти лет, пускай посидит, нечего таким на свободе делать. Моя почта [email protected] пишите, составим коллективное заявление.

Кидалово...

Гость 24 сентября, 2021 год
Дал предоплату еще в январе 2021. Общались вплоть до июня, все проблемы какие-то были. Потом просто исчезли. Сайт перестал работать, на звонки и почту не отвечают. Как их найти можно, где эти гаражи находятся, с которых вещали?

Обман и развод

Гость 2 сентября, 2021 год
Обман, Развод, вопрос можно решить, как я полагаю, только судом. Заказ взяли 26, предоплату внес. Как только деньги получили сразу исчезли. Исполнитель оставил голосовое сообщение, что мол не волнуйтесь деньги вернем, сейчас пропал вообще с радаров. Однозначно нужно писать заявление в полицию.

Кидалово На 43т.р.

Гость 17 июля, 2021 год
Здравствуйте. Скорее всего кидало. Заказал Фэт,еще 5 месяцев назад. Предоплату 43т.р. перевел. И ВСЁ ТИШИНААА.

Гнев, разачарование

Ренат 7 июля, 2021 год
Заказал 21 апреля, сегодня 7 июля, велика нет, предоплаты нет, на звонки не отвечает, придётся идти к полицаям
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бывший клиент

Гость 9 ноября, 2020 год
Обратился в данную организацию в июне, внес предоплату. Из-за пандемии, с заказом образовалась задержка. Когда пришли комплектующие, они оказались с дефектом. Пытались в октябре заменить на аналог, но не подошло и в итоге, в ноябре вернули деньги.
Не знаю кто как, но я до Дениса дозванивался, даже больше и он мне перезванивал.
С ответами на whatsapp сложнее.

Страшные люди.

Гость 31 октября, 2020 год
Будьте очень осторожны.
Обратился в январе 2020г, два месяца обсуждали заказ. Общение происходило так, я задаю вопрос и неделю ждал ответ.
Будьте очень осторожны.
В марте мы подписали договор, изготовление велосипеда прописали 45 дней, на словах пообещал раньше и я внёс 65% предоплату.
Через 6 месяцев, прислали видео моего велосипеда, комплектация по договору не соответствовала увиденному и доукомплектовывать соглашались только по новым ценам в 2 - 3 раза дороже!
Я попросил вернуть мою предоплату, ответили, что только после того как они продадут мой велосипед!
Понимая, что все затягивается на не определённый срок, нервы на приделе, согласился на все их новые условия и через 7 месяцев я получил велосипед.
Комплектация все равно не соответствовала оплаченной!!! На второй день, велосипед сломался, на мои звонки не отвечает!!!
Вывод. Лучше ходить пешком, чем с ними связываться. На все звонки отвечает Денис, он же на сайте Ленфэтбайка снимает видео обзоры. Человек абсолютно не собранный, не последовательный и без ответственный, все время врёт, достучаться практически не возможно!

гаражный перепродаван

Игорь 21 октября, 2020 год
Господа не советую связываться с эти типом.Фирма его гаражная,практически все комменты из гаража.Он берёт заказы,покупает через али экспресс ,алибаба.Я искал в инете себе велосипед с полным приводом.Перелопатил весь али.... в поисках своих хотелок.Так вот , о главном,что я хотел сказать,всё, что данный перепродаван рекламировал, я видел на этих али ...)))))))один в один.Ни чего он не собирает по заказу.По-этому... Читать отзыв Господа не советую связываться с эти типом.Фирма его гаражная,практически все комменты из гаража.Он берёт заказы,покупает через али экспресс ,алибаба.Я искал в инете себе велосипед с полным приводом.Перелопатил весь али.... в поисках своих хотелок.Так вот , о главном,что я хотел сказать,всё, что данный перепродаван рекламировал, я видел на этих али ...)))))))один в один.Ни чего он не собирает по заказу.По-этому и сроки большие на заказ у него.Лучше посидите у инета сколько то ,сбережёте нервы,деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минус

Гость 24 сентября, 2020 год
Заказал велосипед, ждал 3,5 месяца, хотя обещали собрать за 45 дней. Весь этот период не мог дозвониться до компании Ленфэтбайк, просто игнорировали звонки с номера моего телефона, в итоге приходилось дозваниваться с других номеров. Во время беседы с руководителем Ленфэтбайка постоянно были всевозможные отговорки!!! После того как я добился, что бы мне прислали велосипед я обнаружил: 1. Велосипед компанией Ленфэтбайк... Читать отзыв Заказал велосипед, ждал 3,5 месяца, хотя обещали собрать за 45 дней. Весь этот период не мог дозвониться до компании Ленфэтбайк, просто игнорировали звонки с номера моего телефона, в итоге приходилось дозваниваться с других номеров. Во время беседы с руководителем Ленфэтбайка постоянно были всевозможные отговорки!!! После того как я добился, что бы мне прислали велосипед я обнаружил: 1. Велосипед компанией Ленфэтбайк не собирался, как это изначально заявляла компания, он был получен Ленфэтбайком из Китая, на него была наклеена наклейка с логотипом и просто переправлен мне. В итоге мне пришлось его регулировать самостоятельно,доводить до ума. 2. При получении велосипеда обнаружил, что комплектация не соответствует той которую заказал и оплатил,а именно: вместо гидравлических тормозов стоят механические, подсидельный штырь не тот, дисплей управления не работает, отсутствуют вообще какие-либо документы на велосипед. В очередной раз попытался дозвониться, но это было сложно, в процессе разговора с Ленфэтбайком сообщил, какие недостатки в комплектации обнаружил, мне пообещали вернуть деньги за тормоза, выслать штырь, новый дисплей и документы. На протяжении двух недель я пытался вернуть деньги за тормоза (меня всячески игнорировали, но когда я всё-таки дозвонился и в очередной раз напомнил о себе мне перевели деньги). В настоящее время я до сих пор не могу добиться, чтобы мне выслали подсидельный штырь, дисплей и документы. Устал от этой шарашкиной конторы у которой высший уровень безответственности. Я думаю, что я не один такой.

Гость 2 24 августа, 2020 год
Заказал в мае 2020 велосипед. Оплатил. Обещали 3-4 недели. Жду, на сообщения не отвечают, трубки телефона не берут, просто скидывают. Не советую.
Недостатки:
  1. К клиенту отношение как к ничтожеству

Тим 24 августа, 2020 год
Заказал в мае велосипед. Обещали 3-4 недели. Досихпор жду, на сообщения не отвечают, трубки телефона не берут, просто скидывают. Не советую, а то разведут как меня.
Недостатки:
  1. Хамы
  2. Обманщики
  3. К клиенту отношение как к ничтожеству

Грубость менеджера при оформлении заказа

Гость 4 августа, 2020 год
04.08.2020 года позвонил по поводу приобретения электрофетбацка - ответил менеджер в грубой форме. На мои вопросы отвечал раздражённо, как будто я его поднял с кровати. Все желание по заказу пропало. После вопроса - буду ли я что-то покупать, данный субъект ехидно усмехнулся в трубку. Представляю, что они там продают...

Так разговаривать с клиентами нельзя

Wan 20 июля, 2020 год
Позвонил узнать относительно заинтересовавшей модели, - агрессивный и нервный мужик, - вместо ответа стал нести какую то дичь..., ужас! Как так можно работать???

Хуже чем плохо

Митчел 9 июля, 2020 год
При обращении в данную фирму, был неприятно удивлён нерасторопностью и нежеланием работать. Сроки ужасные, грубят, при общении по ватсап ждать ответа приходится неделю.... продукцию так и не опробовал в деле.... да и нет желания после общения с менеджером. Не рекомендую

Шарага. Владелец/директор/ изготовитель хамло.

Valex 11 июня, 2020 год
Ужас, конечно. Культурная столица..., Трудно поверить что владелец и он же единственный видимо сотрудник который занимается изготовлением электхрхр байков - не может отвечать на вопросы пусть и новичка в этом деле а ещё и легко хамит. Просто не умеет общаться, а тем более с клиентом. В таком бизнесе обычно такие ребята к клиентам не подпускаются, А занимаются слесарными работами..., В... Читать отзыв Ужас, конечно. Культурная столица..., Трудно поверить что владелец и он же единственный видимо сотрудник который занимается изготовлением электхрхр байков - не может отвечать на вопросы пусть и новичка в этом деле а ещё и легко хамит. Просто не умеет общаться, а тем более с клиентом. В таком бизнесе обычно такие ребята к клиентам не подпускаются, А занимаются слесарными работами..., В общем ужа с хамло, В принципе можно продолжить легко общаться с быдлом на его же уровне, Но понимаешь как ты купишь у такого человека Условно технически сложный товар ??? Тьфу, Просто позорище!

Все отлично

Никита Лопатин 11 декабря, 2019 год
Заказывал у ребят велосипед. При составлении заказа, обговорили все спецификации, подобрали оптимальный вариант комплектации, продавец терпеливо отвечал на все интересующие вопросы.
По приходу полностью велик оправдал все ожидания. Спасибо за отличную работу.

Цена и качество отличное

Елена 5 декабря, 2019 год
Не верьте тем, кто хаит компанию. Знаю их уже 2 года. Ребята работают отлично, слаженно. Качество отвечает всем оговорённые требованиям. Со сроками бывают задержки, но это накладки доставки. Маленький минус в хорошей работе. Цены адекватные. Такое качество и цену ни на одном китайском сайте не найдёте. Рекомендую

Отзыв реального клиента

Гость 5 декабря, 2019 год
Начал общение с ребятами из Ленфэта ещё весной 2019, хотелось что-то эксклюзивное, перелопатил кучу информации, взвесил все предложения на просторах интернета и остановил выбор именно в ЛенФэтбайке. Да были неткорые сомнения относительно добросовестности данной компании. Обсуждали долго и кропотливо, отдельное спасибо за терпение Денису). Обсудили, внёс предоплату и ждал... К слову нужно сказать, что сроки немного превысили те что были... Читать отзыв Начал общение с ребятами из Ленфэта ещё весной 2019, хотелось что-то эксклюзивное, перелопатил кучу информации, взвесил все предложения на просторах интернета и остановил выбор именно в ЛенФэтбайке. Да были неткорые сомнения относительно добросовестности данной компании. Обсуждали долго и кропотливо, отдельное спасибо за терпение Денису). Обсудили, внёс предоплату и ждал... К слову нужно сказать, что сроки немного превысили те что были заявлены... В итоге получил именно то что хотел, мощный эксклюзив за совершенно вменяемые деньги) Всем советую.

Иван, Ростов-на-Дону.

Осторожно! Возможно мошенники

Елизавета 26 сентября, 2019 год
Интересно обстоят дела с этим магазином. Хотя это и не магазин, а всего лишь перепродаваны (есть альтернативы). Скорее всего работают с Таобао как посредники. При покупке никакого чека, кроме транспортной накладной, нет. Злостно нарушают ЗоЩПП РФ, вводя в заблуждение. Интересно, а у них публичная оферта... Группа в ВК интересная, но... только чтобы картинки посмотреть и почитать хвалебные комментарии. Грубо отвечают... Читать отзыв Интересно обстоят дела с этим магазином. Хотя это и не магазин, а всего лишь перепродаваны (есть альтернативы). Скорее всего работают с Таобао как посредники. При покупке никакого чека, кроме транспортной накладной, нет. Злостно нарушают ЗоЩПП РФ, вводя в заблуждение. Интересно, а у них публичная оферта... Группа в ВК интересная, но... только чтобы картинки посмотреть и почитать хвалебные комментарии. Грубо отвечают как по телефону, так и в группе. Альтернативу для себя нашла на планетарках и форманде: там и чеки, там и нормальное общение.

Нет желания продавать товары

Михаил 8 сентября, 2019 год
У Ленфэтбайка есть, как группа в ВК, так и сайт. Обратил внимание на различия цен - на сайте дороже. В комментариях к постам, администрация усера... говорит о том, что пишите, все через ЛС, мессанжеры. Написали, ответа нет. Плюс в ВК сильно разнятся данные в названии товара, и в его описании. Получается кот в мешке? Зато в ВК присутствуют подлизы (судя... Читать отзыв У Ленфэтбайка есть, как группа в ВК, так и сайт. Обратил внимание на различия цен - на сайте дороже. В комментариях к постам, администрация усера... говорит о том, что пишите, все через ЛС, мессанжеры. Написали, ответа нет. Плюс в ВК сильно разнятся данные в названии товара, и в его описании. Получается кот в мешке? Зато в ВК присутствуют подлизы (судя по всему даже и не клиенты). Группа полный провал с точки зрения обсуждений товаров, новостей, да и, чего таить,продаж. Кстати, имейте ввиду, деньги не вернут не при каком раскладе, так как чеков или иных документов у покупателя просто не будет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость, нежелание работать, игнорирование клиентов, ошибки в описании товаров, расхлябанность в отношении документов

Электро трайк от ленфэтбайк

Матвей 22 апреля, 2019 год
Внесу и свои пять копеек, в эту вакханалию обиды и позитиваsmile, заказал у Ленфэтбайк, трайк на электро тяге, грузовой на фэт покрышках, обошлось не дёшево, за то цчтены все мои хотелки, а именно - все 3 колес на 26 х 4.5 дюйма, цветной дисплей, мощная рама, полноразмерные крылья, мощный мотор прямого хода и огромный по ёмкости аккумулятор в 30Ач, в... Читать отзыв Внесу и свои пять копеек, в эту вакханалию обиды и позитиваsmile, заказал у Ленфэтбайк, трайк на электро тяге, грузовой на фэт покрышках, обошлось не дёшево, за то цчтены все мои хотелки, а именно - все 3 колес на 26 х 4.5 дюйма, цветной дисплей, мощная рама, полноразмерные крылья, мощный мотор прямого хода и огромный по ёмкости аккумулятор в 30Ач, в быстросьёмном корпусе.
Ни один магазин из тех куда я звонил, не смог мне предложить что-то подобное, а эти "Лены" сделали.
Правда ждал сборки долго, 2 месяца, но оно того стоило.
Достоинства:
  1. Компетентный коллектив, поясняют все нюансы по моторам их принципу работы и т.д. и даже более того.
  2. Порядочные ребята.
Недостатки:
  1. Ждать долго, но если учесть что на выходе получаешь нестандартную комплектацию, возможно это и не минус.
  2. В ВатсАп и Вайбере, отвечают с большими задержками, нужно звонить)))

Ничего плохого сказать не могу

Леонид Александрович 31 марта, 2019 год
tongue всем здрасте! Получил буквально вчера свой электро велосипед, заказывал через ЛенФэтбайк, великом доволен, много приятных мелочей с ним приехало, цена вышла дешевле чем на всем нам известном Китайском сайте.
По доставке всё пришло в срок как и оговаривалось.
tongue ООО Ленфэтбайк - Ничего плохого сказать не могу всем здрасте! Получил буквально вчера свой электро велосипед, заказывал через ЛенФэтбайк, великом доволен, много приятных мелочей с ним приехало, цена вышла дешевле чем на всем нам известном Китайском сайте.
По доставке всё пришло в срок как и оговаривалось.
Так что лично у меня, никаких претензий к данным людям нет. Есть у них один недостаток, на сообщения в соц. сетях не всегда вовремя отвечают, но если звонить всегда берут трубку.

Все отлично

Рязань Виталий. 31 марта, 2019 год
Заказывал в данной компании электро-фэтбайк под свои нужды. Все что было оговорено в спецификации , все пришло по факту, да и жесткий корпус в раму изготовили специально под мой фэт, моему счастью нет предела . Единственный минус, по оговоренным срокам компания немного не вписалась , задержали сборку на 10 дней, но это уже неважно , скоро вело сезон ,... Читать отзыв Заказывал в данной компании электро-фэтбайк под свои нужды. Все что было оговорено в спецификации , все пришло по факту, да и жесткий корпус в раму изготовили специально под мой фэт, моему счастью нет предела . Единственный минус, по оговоренным срокам компания немного не вписалась , задержали сборку на 10 дней, но это уже неважно , скоро вело сезон , буду тестировать свой аппарат.
Достоинства:
  1. Все что оговаривалось в спецификации , все было установлено на велосипед.
Недостатки:
  1. Срок сборки был дольше на 10 дней.

Отвратительно

V 16 марта, 2019 год
Не умеют или не хотят общаться с заказчиками, не видно никакого желания свои товары продавать. По факту всё тоже самое есть на известных китайских сайтах при том дешевле

Хамское поведение руководителя

Гость 14 марта, 2019 год
Соглашусь. Дохликов д.с. , он же Астронавтов хамло ещё то. Я такого общения с клиентами давно не встречал. Видимо воспитание обошло его стороной в детстве в селе у бабушки под г Шахты Ростовской области. Оскорбить человека для него норма.А виной всему отсутствие офиса иначе ему бы уже давно кепку поправили. Да и торгуют он без каких либо документов минуя налоги,... Читать отзыв Соглашусь. Дохликов д.с. , он же Астронавтов хамло ещё то. Я такого общения с клиентами давно не встречал. Видимо воспитание обошло его стороной в детстве в селе у бабушки под г Шахты Ростовской области. Оскорбить человека для него норма.А виной всему отсутствие офиса иначе ему бы уже давно кепку поправили. Да и торгуют он без каких либо документов минуя налоги, пользуется личной банковской картой . Омерзительный тип! Со своих сайтов в контакте и тп отзывы фильтрует
Гость 21 мая, 2018 год
Уважаемые потенциальные клиенты этой шарашки! Хочу предостеречь вас от недобросовестной компании и лично от ее руководителя Дениса Дохликова (в девичестве Астронавтова).
Лично мой опыт общения с этой компанией начался с того, что я 02.05.18 попросил составить его (Дохликова) договор на поставку велосипеда определенной комплектации. Мне было предложено без договора просто перевести деньги на карточку и сидеть молиться на честность господина Дохликова в ожидании велосипеда, но я сразу заподозрил недоброе т.к. не нашел ни юридического адреса этой конторы (кроме порта Усть-Луга) ни вообще каких-либо данных в интернете о регистрации ООО "Ленфетбайк". Поэтому мы договорились, что со стороны их конторки будет составлен договор о купле - продаже электрифицированного велосипеда по цене 73000 р. который на тот момент у них на сайте стоил 63500 (изменение цены было объяснено неактуальностью цен на сайте). На следующий день договор составлен не был, но оговоренная цена выросла до 73500 якобы из-за возросших за сутки расходов на перевозку. Дальше с договором творилась просто сказка...
Вначале мне сообщили, что девушка которая занимается договорами уехала на выходные и мне придется подождать до 10.05.18 и при этом товарищ Денис мне гарантировал, что цена на велосипед больше меняться не будет!!! Я согласился подождать, но 10.05.18 я договора так и не увидел т.к. девушка вышедшая с праздников оказалась очень загружена. Но мне обещали что на следующий день все будет готово. На следующий день сказки продолжились без особой фантазии... Мне это стало надоедать и тогда 13.05 Денис пообещал самостоятельно заняться моим договором! После ежедневных многоразовых просьб с моей стороны первый вариант договора от Дениса мне на почту поступил 15.05.18. Это был не договор, а скорее отписка, т.к. ошибок и недочетов в нем было очень много. Замечания и исправления были внесены только на следующий день 16.05.18 и то не полностью. Остальные замечания обещано было исправить сейчас же и отправить мне. Но как всегда обещания не были выполнены. После многократных моих обращений договор был выслан 18.05.18 вечером! Итого на составление договора ушло 16 дней!!! Но это не самое интересное, а самое занимательное в том что цена на велосипед еще выросла до 74500 и это при том что Денис лично обещал, что цена больше не изменится! Мне пояснили, что снова подорожали перевозки! Получается, что из-за нерасторопности господина Дохликова я потерял не только кучу времени, но и должен был еще доплатить деньги!
P.S. Если вам дороги ваши время и деньги, то лучше уж посмотреть на предложения на одном знаменитом китайском сайте. Там то же самое стоит на 20-30 тыс. дешевле и доставка гораздо быстрее и кормить непутевых посредников не придется!

Бизнес

GV Gold