Ленфэтбайк, не советую - Отзывы об ООО Ленфэтбайк

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 32 просмотра
Заказал велосипед, ждал 3,5 месяца, хотя обещали собрать за 45 дней. Весь этот период не мог дозвониться до компании Ленфэтбайк, просто игнорировали звонки с номера моего телефона, в итоге приходилось дозваниваться с других номеров. Во время беседы с руководителем Ленфэтбайка постоянно были всевозможные отговорки!!! После того как я добился, что бы мне прислали велосипед я обнаружил: 1. Велосипед компанией Ленфэтбайк не собирался, как это изначально заявляла компания, он был получен Ленфэтбайком из Китая, на него была наклеена наклейка с логотипом и просто переправлен мне. В итоге мне пришлось его регулировать самостоятельно,доводить до ума. 2. При получении велосипеда обнаружил, что комплектация не соответствует той которую заказал и оплатил,а именно: вместо гидравлических тормозов стоят механические, подсидельный штырь не тот, дисплей управления не работает, отсутствуют вообще какие-либо документы на велосипед. В очередной раз попытался дозвониться, но это было сложно, в процессе разговора с Ленфэтбайком сообщил, какие недостатки в комплектации обнаружил, мне пообещали вернуть деньги за тормоза, выслать штырь, новый дисплей и документы. На протяжении двух недель я пытался вернуть деньги за тормоза (меня всячески игнорировали, но когда я всё-таки дозвонился и в очередной раз напомнил о себе мне перевели деньги). В настоящее время я до сих пор не могу добиться, чтобы мне выслали подсидельный штырь, дисплей и документы. Устал от этой шарашкиной конторы у которой высший уровень безответственности. Я думаю, что я не один такой.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв о компании Хорошая компания с хорошими условиями, удобный график, минусов не вижу, отношение ко всем работникам классное.
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Brand Huls