ООО Ленфэтбайк отзывы
с оценкой «Отлично»

Все отлично

Никита Лопатин 11 декабря, 2019 год
Заказывал у ребят велосипед. При составлении заказа, обговорили все спецификации, подобрали оптимальный вариант комплектации, продавец терпеливо отвечал на все интересующие вопросы.
По приходу полностью велик оправдал все ожидания. Спасибо за отличную работу.

Цена и качество отличное

Елена 5 декабря, 2019 год
Не верьте тем, кто хаит компанию. Знаю их уже 2 года. Ребята работают отлично, слаженно. Качество отвечает всем оговорённые требованиям. Со сроками бывают задержки, но это накладки доставки. Маленький минус в хорошей работе. Цены адекватные. Такое качество и цену ни на одном китайском сайте не найдёте. Рекомендую

Отзыв реального клиента

Гость 5 декабря, 2019 год
Начал общение с ребятами из Ленфэта ещё весной 2019, хотелось что-то эксклюзивное, перелопатил кучу информации, взвесил все предложения на просторах интернета и остановил выбор именно в ЛенФэтбайке. Да были неткорые сомнения относительно добросовестности данной компании. Обсуждали долго и кропотливо, отдельное спасибо за терпение Денису). Обсудили, внёс предоплату и ждал... К слову нужно сказать, что сроки немного превысили те что были... Читать отзыв Начал общение с ребятами из Ленфэта ещё весной 2019, хотелось что-то эксклюзивное, перелопатил кучу информации, взвесил все предложения на просторах интернета и остановил выбор именно в ЛенФэтбайке. Да были неткорые сомнения относительно добросовестности данной компании. Обсуждали долго и кропотливо, отдельное спасибо за терпение Денису). Обсудили, внёс предоплату и ждал... К слову нужно сказать, что сроки немного превысили те что были заявлены... В итоге получил именно то что хотел, мощный эксклюзив за совершенно вменяемые деньги) Всем советую.

Иван, Ростов-на-Дону.

Ничего плохого сказать не могу

Леонид Александрович 31 марта, 2019 год
tongue всем здрасте! Получил буквально вчера свой электро велосипед, заказывал через ЛенФэтбайк, великом доволен, много приятных мелочей с ним приехало, цена вышла дешевле чем на всем нам известном Китайском сайте.
По доставке всё пришло в срок как и оговаривалось.
tongue ООО Ленфэтбайк - Ничего плохого сказать не могу всем здрасте! Получил буквально вчера свой электро велосипед, заказывал через ЛенФэтбайк, великом доволен, много приятных мелочей с ним приехало, цена вышла дешевле чем на всем нам известном Китайском сайте.
По доставке всё пришло в срок как и оговаривалось.
Так что лично у меня, никаких претензий к данным людям нет. Есть у них один недостаток, на сообщения в соц. сетях не всегда вовремя отвечают, но если звонить всегда берут трубку.

Все отлично

Рязань Виталий. 31 марта, 2019 год
Заказывал в данной компании электро-фэтбайк под свои нужды. Все что было оговорено в спецификации , все пришло по факту, да и жесткий корпус в раму изготовили специально под мой фэт, моему счастью нет предела . Единственный минус, по оговоренным срокам компания немного не вписалась , задержали сборку на 10 дней, но это уже неважно , скоро вело сезон ,... Читать отзыв Заказывал в данной компании электро-фэтбайк под свои нужды. Все что было оговорено в спецификации , все пришло по факту, да и жесткий корпус в раму изготовили специально под мой фэт, моему счастью нет предела . Единственный минус, по оговоренным срокам компания немного не вписалась , задержали сборку на 10 дней, но это уже неважно , скоро вело сезон , буду тестировать свой аппарат.
Достоинства:
  1. Все что оговаривалось в спецификации , все было установлено на велосипед.
Недостатки:
  1. Срок сборки был дольше на 10 дней.

Бизнес

Альфа-Форекс