ООО "ЛИДЕР АРЕНДА" отзывы
с оценкой «Отлично»

liderarenda.ru
ООО "ЛИДЕР АРЕНДА"

Cпасибо за проделанную работу всем сотрудникам liderarenda.ru

Виталий 16 марта, 2021 год
Здравствуйте считаю нужным с вами поделиться своим опытом работая с этой компанией.
Огромное спасибо за проделанную работу всем сотрудникам. Всё было сделано профессионально. Ни разу за время сотрудничества не нашли ошибок при составлении тех или иных документов.
Ещё раз хочу сказать спасибо большое!!! Если у меня спросят друзья или знакомые обязательно посоветую вашу компанию!!!
Спасибо Большое!!!
Достоинства:
  1. Cделано профессионально
4 не согласны Показать 1 ответ

цены, сотрудники ++++

Константин 16 марта, 2021 год
Ребята грамотные, цены низкие. Хорошее отношение и сервис. Покупал юр адрес через них, все быстро, оперативно.

Молодцы! Рекомендую

Сергей 16 марта, 2021 год
Заказывали регистрацию ООО на упрощенке в Москве. Проконсультировали по вариантам УСН для бизнеса по доставке пиццы. Документы выдали через неделю.

спасибо помогли!

Станислав 16 марта, 2021 год
Для фирмы требовался юридический адрес в Москве и здесь мне отлично помогли. Все рассказали, показали, еще и отличный вариант смогли подобрать. В общем услугами данной фирмы я крайне доволен.
1 согласен 2 не согласны

рекомендую

Григорий 16 марта, 2021 год
Профессиональная работа и обходительные менеджеры. За время работы успели поработать в сфере регистрации, ребята как минимум знают что предлагают. Спасибо за оперативное информирование и координацию нашей работы.
1 согласен 2 не согласны

надежная компания!!!

Алла 12 марта, 2021 год
Оперативно помогли решить поставленную задачу, которая была невыполнима другими компаниями, рекомендую данную компанию
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

зарегистрировали успешно

Владислав 12 марта, 2021 год
Спасибо ребятам из Лидераренда, обращался к ним по открытию новой организации в Московской области, сделали все качественно с первого раза.

Рекомендую.

Михаил Ш. 12 марта, 2021 год
Хорошая юридическая компания. Все по делу, свои услуги не навязывают, все доходчиво объясняют. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цена
Недостатки:
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Качественно

Евгений П. 12 марта, 2021 год
Обращались несколько раз по услуге юридический адрес, все прошло с первого раза, очень грамотные юристы, Спасибо огромное!
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Рекомендую

Игорь 11 марта, 2021 год
Пользуюсь услугами (юр. адреса) данной компании уже много лет.
Ни разу с ними не получал отказа, не было проблем с налоговой и получением корреспонденции.
Думаю есть адреса и дешевле, но и проблемы больше.
Проверено на горьком опыте с другими компаниями. Спасибо большое ЛИДЕРАРЕНДА. Вы лучшие!
3 не согласны Показать 1 ответ

Флорентина Т.

Флорентина Т. 11 марта, 2021 год
liderarenda.ru мне порекомендовали знакомые, мне требовалась регистрация ООО, самой этим заниматься нет просто времени.. да и не люблю эту бумажную волокиту. Замечательные специалисты, на консультации поняла что обратилась куда надо. Документы мои быстро были готовы. Оценка 5+

Регистрация ооо отличная работа

Дмитрий 11 марта, 2021 год
Для регистрации ООО мне посоветовали обратиться в компанию Лидер Аренда, так как требовалась довольно большая работа нужны были профессионалы. Оформил заявку на сайте и через несколько минут уже перезвонили, это конечно порадовало. Регистрацию провели в короткие сроки, отличная работа!

РЕКОМЕНДУЮ

Светлана 11 марта, 2021 год
Надежная компания, сотрудники отзывчивы и готовы помочь, компетентно консультируют по услугам, всегда на связи. Отдельная благодарность менеджеру Елене, которая оперативно помогла разобраться в сложном вопросе по моей компании. Рекомендую!

Спасибо, что Вы есть

Александр 11 марта, 2021 год
Работаем с Liderarenda.ru давно, соотношение качество-цена услуг не плохое. Сбои бывают, но редко, исправляют без вопросов. Недавно переехали ближе к метро, стало удобней, на старом месте сидели 5 лет. К нам, как к постоянным клиентам, отношение "клиент всегда прав" - так и должно быть.
Достоинства:
  1. Надежность
  2. Ответственность
Недостатки:

Попросили оставить отзыв

Гость 4 марта, 2021 год
Попросили оставить отзыв после окончания работ , вообщем : работа проводилась быстро и в срок , цена за услуги недорогая , 12000р. Результат положительный, адрес налоговая зарегистрировала. Спасибо
2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая компания

Гость 4 марта, 2021 год
Долго искал ответственную компанию, Купил адрес, под смену в 31 ифнс, оплачивал по договору, сделали быстро. Спасибо ВАМ!
1 не согласен Показать 1 ответ

Юридические услуги