ООО Лигал Компани отзывы

О сайте как говне.

Гость 25 августа, 2021 год
Убери своё говно из ИНТЕРНЕТА. Ещё раз повторить? Убери своё говно из ИНТЕРНЕТА. Достаточно? Это говно и никаких плюсов. Ещё раз повторить? Это сайт мошенник. Он берёт деньги с доверчивых, которые желают консультацию получить обещает оплату, а потом только извиняется. Требует 100 символов. Ты козёл, сайт и его админ. Достаточно? Бесполезно. Требует и всё.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

МНЕНИЕ ЮРИСТА О СИТУАЦИИ С ФАРМАЗОНАМИ ИЗ ЛИГАЛ КОМПАНИ

VLADIMIR 11 апреля, 2019 год
МНЕНИЕ ЮРИСТА ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ - судя по тому как "влетают" наши граждане на немалые деньги в этой конторке, поскольку количество обращений ко мне за помощью растет в геометрической прогрессии, специально проведу небольшой анализ фактических и юридических обстоятельств, дабы предупредить еще большие негативные последствия от этих фармазонов.
Договор, который подписывают люди именуется - Договор об оказании юридических услуг, казалось бы все нормально (обычно подобные договоры именуются Д. на оказание юр. услуг или же верх юр. мысли договор поручения, если видите такой то низкий поклон вашему юристу). Далее идет уже веселее - Предмет договора и тут понеслось: консультация по такому то вопросу, консультация по документу, консультация по консультации, ПРОЕКТ документа или еще какой нибудь бумажки, правовой анализ ситуации, ОЦЕНКА РИСКОВ и прочие никому не нужные "радости" за которые вы платите. Как можно понять большинство данных услуг деньги из воздуха, которые естественно не исполняются, но при каждой встречи обычно подписываете акт выполненных услуг якобы какая то часть или же все они надлежащим образом исполнены. НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! Далее, что интересно никаких сроков оказания услуг там нет, следовательно оказание может растянуться на месяцы, при этом будут кормить завтраками. Одного пострадавшего так около года тянули, но за то в суде им это здорово аукнулось.
Еще одна хитрость "разделять" некоторые услуги, например, хотите с кем то посудиться, для этого необходимо подготовить документы (исковое заявления, сформировать доказательственную базу, претензии, жалобы, заявления), представительство в судебном процессе и взыскание по решению суда, т.е. исполнительное производство. Потерпевший же думает, что 3 элемента уже включены в договор, а ни тут то было за каждый этап платятся деньги причем с каждым этапом все дороже и дороже.
Отдельной темой стоит отметить намеренное введение в заблуждение касательно проблемы потерпевшего и навязывание доп услуг. Женщину развели на 190 тыр. Суть спора заключалась в простом разделе имущества супругов, но наши фармазоны пошли дальше - подготовили какую то непонятную ересь аж самому Уполномоченному по правам ребенка в РФ и хотели В ЕСПЧ жалобу закинуть. Вот и думайте......
А их угрозы это вообще отдельный шедевр, пользуюсь низкой правовой грамотностью, отказавшихся от договора чуть ли не в суд уже завтра вызывают, приставы уже едут и тд. А и конечно же коллекторов не забывают.
Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать.
На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. согласно ст. 31 потребитель вправе потребовать возвращения полной стоимости цены договора. Срок рассмотрения на претензию потребителя 10 суток. Также напомню, что за отказ от законных требований потребителя в силу п. 5 ст. 28 и п. 3 ст 31 ЗПП за каждый день просрочки начисляется неустойка в размере 3%. ст. 13 ЗПП предусмотрен 50% штраф от всей взыскиваемой суммы и конечно же ст. 15 предусмотрено возмещение морального вреда. Плюс к этому проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ГК РФ
Подводя итог, попадают наши фармазоны в суде на значительные суммы, вроде было 100 тыр, а будут должны уже 250. Вот так с помощью дурачков можно еще и подзаработать!
ДЛЯ ВАС МОЙ НОМЕР И WHATSAPP 79951219347 ВСЕГДА НА СВЯЗИ! ВЛАДИМИР!

ЛИГАЛ КОМПАНИ МОШЕННИКИ

ВОЛОДЯ 26 февраля, 2019 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Пришел за квалифицированной юридической помощью, а в итоге получил только проблемы, поскольку отдал этим псевдо юристам 89000 рублей. Мало того, что эти негодяи тянули целых полгода и ничего не делали, так и умудрились запороть дело. Теперь я из за этих алигафренов должен в два раза больше денег банкам. Про их договор отдельная тема, поскольку там они указывают,... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Пришел за квалифицированной юридической помощью, а в итоге получил только проблемы, поскольку отдал этим псевдо юристам 89000 рублей. Мало того, что эти негодяи тянули целых полгода и ничего не делали, так и умудрились запороть дело. Теперь я из за этих алигафренов должен в два раза больше денег банкам. Про их договор отдельная тема, поскольку там они указывают, что выполняют правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовой базы, изучение и анализ судебной практики по данному вопросу, разработку оптимального пути разрешения вопроса и подготовка ПРОЕКТОВ ДОКУМЕНТОВ!То есть делают деньги из воздуха, плюс, как утверждают юристы, это достаточно сложно доказать. Так что фактически они чисты перед законом. Но это не отменяет того факта, что они мошенники, тянут деньги из тебя и пропадают или кормят завтраками, как это любит делать один персонаж Орлов О.С. Однако мне повезло вышел из данной ситуации очень красиво и достойно, просто обратился в другую компанию там помогли, взыскали с них в 2,5 раза больше. ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОКА НЕ ПОЗДНО! НЕ ВИДИТЕСЬ У НИХ НА ПОВОДУ! Для тех кто все же попал, мой номер 79951219347 помогу, расскажу что делать!

ЛИГАЛ КОМПАНИ МОШЕННИКИ

ВОЛОДЯ 26 февраля, 2019 год

100% мошенники!

Конс 26 февраля, 2018 год
ООО "Лигал Компани" Единый Центр Юридической Поддержки - 100% мошенники! (Москва, Большая Семеновская, 40, стр 13) ОГРН 1157746861106 WWW.PRAVO365.ru Ген.Директор Вартанян Б.Г.
Юридически договор не подкопаться, притензии сложно предьявить, так как не прописан предмет договора (подбор нормативно-правовой базы, проект заявления). В итоге могут выдать любые документы: например, проект заявления запросов в архив).
Мой случай касался Вида на жительство в РФ. Ввели... Читать отзыв
Мой случай касался Вида на жительство в РФ. Ввели в полное заблуждение по данному вопросу. Сразу потребовали 5000р. Просто за начало разговора (обязаны были бесплатно). Затем красивая песьня про их возможности и ничего не прописано в договоре на 30000р.
В итоге полная ложь, потеря времени и денег. В ГУВМ МВД только улыбались, услышав про то, что можно получить ВНЖ с указанными условиями. Подтвердили, что они мошенники, но юридически договор - не подкопаться. !!!
Часто к ним обращаются не только мигранты, которые не хотят судебных разберательств. Но и пожилые люди сидят в очереди.
Мошенничество!!!
Достоинства:
  1. опыт
Недостатки:
  1. нулевой результат, потеря денег и времени. Намеренное введение в заблуждение с целью получения денег и подписания договора на услуги.

Консалтинговые компании

ООО Криос