ЛИГАЛ КОМПАНИ МОШЕННИКИ - Отзывы об ООО Лигал Компани

Отзыв написан 26 февраля, 2019 год 144 просмотра
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Пришел за квалифицированной юридической помощью, а в итоге получил только проблемы, поскольку отдал этим псевдо юристам 89000 рублей. Мало того, что эти негодяи тянули целых полгода и ничего не делали, так и умудрились запороть дело. Теперь я из за этих алигафренов должен в два раза больше денег банкам. Про их договор отдельная тема, поскольку там они указывают, что выполняют правовой анализ ситуации, подбор нормативно-правовой базы, изучение и анализ судебной практики по данному вопросу, разработку оптимального пути разрешения вопроса и подготовка ПРОЕКТОВ ДОКУМЕНТОВ!То есть делают деньги из воздуха, плюс, как утверждают юристы, это достаточно сложно доказать. Так что фактически они чисты перед законом. Но это не отменяет того факта, что они мошенники, тянут деньги из тебя и пропадают или кормят завтраками, как это любит делать один персонаж Орлов О.С. Однако мне повезло вышел из данной ситуации очень красиво и достойно, просто обратился в другую компанию там помогли, взыскали с них в 2,5 раза больше. ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТ НИХ ПОКА НЕ ПОЗДНО! НЕ ВИДИТЕСЬ У НИХ НА ПОВОДУ! Для тех кто все же попал, мой номер 79951219347 помогу, расскажу что делать!

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании