отличное качество обслуживания - Отзывы об ООО "ЛОЕР"

ООО "ЛОЕР"
Отзыв написан 31 июля, 2018 год 176 просмотров
Недавно мне оказала помощь отличная юридическая компания «ООО ЛОЕР». Об этой компании мне рассказала моя подруга. Заглянув на их сайт www.lawyer.com.ru, я сразу поняла, что эти люди смогут мне помочь. Меня приятно удивило месторасположения компании, так как она находится в самом центре Москвы - Большая Дмитровка 32 стр.4. Не нужно ехать на окраину города в поисках сомнительной организации. В компании работают профессионалы своего дела. Придя на первой бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы сразу же подписали договор, и в течение нескольких дней компания готовила документы, с которыми я смогла ознакомиться после полной оплаты договора. Прочитав все документы, я удостоверилась в правильности их оформления, после чего организация отправили их в суд. Один из важных плюсов заключается в том, что юрист сам сообщает Вам, какие дальнейшие действия Вы вместе должны предпринять. Вы не боретесь со своей проблемой в одиночку, Вам помогает команда высококвалифицированных сотрудников, вы становитесь командой. Каждый юрист занимается конкретно вашей проблемой. Каждый сотрудник этой компании заинтересован, чтобы Вам помочь. Эта организация работает на качество, а не на количество. Обсудив все пути решения моего дела, юрист назначал представителя, который пошел со мной в суд. Конечно, у каждой компании есть свои минусы. Я заплатила за данную услугу 26000 тысяч, это достаточно много для среднестатистического заработка нашей страны. Компании нужно доработать обслуживание, так как из-за большого количества заказчиков, бывает трудно дозвониться до юриста и это может взволновать клиента. Но я уверенна, что профессионализм и быстрота решения, поставленных задач, не заставит Вас обращать внимание на данные минусы. Я бы поставила этой компании оценку «4», конечно у компании много плюсов, но есть недочеты, которые стоит исправить для дальнейшего развития организации. Я уверенна, что обратившись в эту компанию, Вы не будете переживать, что можете проиграть важную для вас сделку.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Мигратор