ООО "ЛОЕР" отзывы

63 отзыва / 5153 просмотра

Мошенники юристы

Татьяна 11 декабря, 2022 год
После такой копмании и верить не хочется юристам. Мило беседовала со мной в офисе на Таганке Светлана Игоревна, обещала правильно составить исковое заявление и все другие заявления, а на деле все плохо. В суде сказали не грамотно составлено заявление. На телефонные звонки, сообщения на Ватсапе, на почту не отвечают. Настоящие разводилы и мошенники.
Достоинства:
  1. В кабинетах чисто, видеокамеры. Предлагают чашечку кофе.
Недостатки:
  1. Обманывают граждан.

Ужасная компания , не связываетесь , денег только лишитесь

Касумова Патимат 25 октября, 2022 год
Отвратительная компания ,занимаются тем , что выкачивают с людей деньги .Некомпетентные работники .Обратилась за юридической помощью , то адрес не тот указали , то ОВД не то , то составлено не так . Рассказывают все красочно до тех пор пока денег оплатишь . Было мною оплачено 19000₽ ( Карл 😨) за претензию и заявление , которые были неправильно... Читать отзыв Отвратительная компания ,занимаются тем , что выкачивают с людей деньги .Некомпетентные работники .Обратилась за юридической помощью , то адрес не тот указали , то ОВД не то , то составлено не так . Рассказывают все красочно до тех пор пока денег оплатишь . Было мною оплачено 19000₽ ( Карл 😨) за претензию и заявление , которые были неправильно составлены
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Люблю пиццу

Марат 26 сентября, 2022 год
Очень люблю пиццу. Особенно в Domino's Pizza. Вкусная свежая и красивая. Недорого и вкусно! Доставляют всегда вовремя, все чисто и аккуратно.

На метро удобно добираться

Lexa 24 сентября, 2022 год
Я когда-то ездил на море в октябре, было холодно, поэтому я не купался. Советую ездить на море летом, ну или на крайний случай в начале сентября, вода хоть теплой будет

Помогли с пенсией

Роман 23 сентября, 2022 год
Я вышел на пенсию, и хотел официально устроиться на работу. Консультировался на бесплатной консультации у этих юристов, можно ли так, и не уменьшат ли мне пенсионные выплаты. Большое спасибо юристам за грамотные ответы. Юристы очень понравились.

Осторожно, мошенники!!!

Гость 28 июля, 2022 год
Здравствуйте! Год назад обратилась в эту фирму на ул.Арбат,9, чтобы помогли разобраться в мошенничестве, а получилось, что нарвалась ещё на одних мошенников, только теперь ещё и юристов. Заплатила за их работу серьезную сумму, но мое дело они завели в тупик, из которого его уже не вывести. Остерегайтесь этих мошенников!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ЛОХОТРОНqwertz54321

Александр 20 июня, 2022 год
Юр.компания ЛОЙЕР по ул. Арбат д.9, строение 1; , 3 этаж это мошенники. Называю фамилии: ген.директор Евтеев Ю.В., бывший участковый Шихамир Акифович (спец.по уголовн.делам) , Миншев Артур Геннадьевич (практик ) брюнет, высокий, полный адвокат одной из коллегии адвокатов, Барская Елена Игоревна ( бывший помошник фед.судьи ). Договора составляют с нарушениями , переписывают под надуманными предлогами , и т.д.... Читать отзыв Юр.компания ЛОЙЕР по ул. Арбат д.9, строение 1; , 3 этаж это мошенники. Называю фамилии: ген.директор Евтеев Ю.В., бывший участковый Шихамир Акифович (спец.по уголовн.делам) , Миншев Артур Геннадьевич (практик ) брюнет, высокий, полный адвокат одной из коллегии адвокатов, Барская Елена Игоревна ( бывший помошник фед.судьи ). Договора составляют с нарушениями , переписывают под надуманными предлогами , и т.д. .ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Не обращайтесь в ЛОЙЕР это мошенники . У меня с ними дело дошло до суда; мошенничество и обман с их стороны, нивчем непризнаются. Это подлецы и негодяи , куда смотрит власть? Правоохранители бездействуют. Я знаю что обманутых с октября 2021г. По февраль 2022г. около 20 человек, в полиции говорят что мало?. Надо что бы было 100 человек , думаю что же не 1000?
Верховный суд Р.Ф. рядом полиция прокуратура и ..... рядом и такое .... на закон .......
Вывеску сменят НО :адрес ул.Арбат дом 9, стр.1 останется , НЕ ХОДИТЕ В ЛОЙЕР.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с порога , с первых слов.

Благодарю за помощь

Валентина 17 июня, 2022 год
После обращения к интернет-юристам по вопросам, связанным с долевой собственностью квартиры, я получила направление на консультацию в офис юридической компании Lawyer. Консультация прошла вполне благополучно, я получила дельные советы и конкретные рекомендации. Со мной беседовали молодые интеллигентные и компетентные юристы, мужчина и женщина. Высказываю свое впечатление по поводу их компетентности на основании того, что предварительно уже прорабатывала возникшую проблему по... Читать отзыв После обращения к интернет-юристам по вопросам, связанным с долевой собственностью квартиры, я получила направление на консультацию в офис юридической компании Lawyer. Консультация прошла вполне благополучно, я получила дельные советы и конкретные рекомендации. Со мной беседовали молодые интеллигентные и компетентные юристы, мужчина и женщина. Высказываю свое впечатление по поводу их компетентности на основании того, что предварительно уже прорабатывала возникшую проблему по статьям в интернете, кратким телефонным консультациям юристов и оператора МФЦ. Однако предшествующие суммарные суждения и советы были неоднозначными, а упомянутые специалисты компании Lawyer помогли мне сориентироваться в сложившейся ситуации, кратко и убедительно аргументировали необходимый порядок действий и оформления документов.
Итак, 15 июня 2022 г. я получила консультацию в компании Lawyer. Да, мне предлагали помощь в оказании юридических услуг для оптимального решения вопроса, но на данном этапе я не воспользовалась этим предложением по причине участия в деле другого лица и необходимости согласования с ним совместных действий, также привлечения находящихся в его распоряжении документов. Тем не менее специалисты отнеслись ко мне доброжелательно, терпеливо объясняя, какие действия следует предпринять. При этом приятной неожиданностью было проявление корректного внимательного отношения, выход за узкие рамки сугубо формального общения, что, собственно, и сподвигло меня на отклик в комментариях, при этом, безусловно, привлекла и качественная сторона юридической помощи.
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, конкретность рекомендаций, умение установить контакт в процессе общения с клиентом (а не только "говорящая голова")

Спасибо юристам этой организации

Крапова Ирина Валерьевна 26 мая, 2022 год
Благодарю данную юр компанию за помощь, чуть затянулось решение моего вопроса, но в итоге помогли вернуть деньги от мошенников! Руководство очень отзывчивое, не понимаю, правда, почему такие плохие отзывы, наверное это их конкуренты

Помогли решить с фссп

Оксана 21 мая, 2022 год
Спасибо этой компании, долго мучилась с приставами, оказался вообще долг у меня, в итоге сняли все запреты и убрали все
Достоинства:
  1. Быстро решили вопрос
Недостатки:
  1. Долго сидела на ресепшн

водят заблуждение

Ирина 5 мая, 2022 год
Вводят в заблуждение. Заплатила деньги за работу . Юрист меня заблакировал. на словах говорят одно договоре пишут другое Д. Пригласили и очень настойчиво предложили заплатить еще столько же. За что была заплачена первая сумма вообще не поняла. а после заблокировала меня мой якобы адвокат. я пришла к ним в без выходном положении, юрист Илья Александрович так красиво говорил обещал горы,... Читать отзыв Вводят в заблуждение. Заплатила деньги за работу . Юрист меня заблакировал. на словах говорят одно договоре пишут другое Д. Пригласили и очень настойчиво предложили заплатить еще столько же. За что была заплачена первая сумма вообще не поняла. а после заблокировала меня мой якобы адвокат. я пришла к ним в без выходном положении, юрист Илья Александрович так красиво говорил обещал горы, дали приставителя который не давили дела не до конца. я им поверила а они воспользовались моим состоянием. я мама одиночка забрали последние деньги. очень обидно.
Недостатки:
  1. не выполняют свои работы

Некомпетентность или мошенничество

Дмитрий 16 марта, 2022 год
Так же как и других авторов, меня направил на консультацию Роспотребнадзор. Меня консультировала юрист Мельникова, после ознакомления с делом, предложила написать претензию и запросы в несколько ведомств ( Прокуратуру, Отдел " К" МВД, Роспотребнадзор) уверив меня в полной моей правоте с юридической точки зрения и возврате денежных средств по досудебному урегулированию. Поскольку я сам не в состоянии грамотно составить данные... Читать отзыв Так же как и других авторов, меня направил на консультацию Роспотребнадзор. Меня консультировала юрист Мельникова, после ознакомления с делом, предложила написать претензию и запросы в несколько ведомств ( Прокуратуру, Отдел " К" МВД, Роспотребнадзор) уверив меня в полной моей правоте с юридической точки зрения и возврате денежных средств по досудебному урегулированию. Поскольку я сам не в состоянии грамотно составить данные документы со ссылками на соответствующие статьи закона о потребителях, я воспользовался услугами данного юриста, уплатив 10000 руб. В результате я проиграл дело и деньги не вернул. Считаю, причиной проигрыша стала некомпетентность юриста не сумевшего ( или не захотевшего???) правильно оценить правовой аспект данного дела.

Не устроила ценовая политика

Елена 14 марта, 2022 год
Честный отзыв.Руководитель Осман Ромазанович! Огромное Вам Спасибо! Оплатила 10000 руб. Аванс. Не устроила стоимость по договору юридических услуг. В тот же день. Сделали возврат денег на карту. Ещё спасибо Сотруднику Максиму Андреевичу. Очень грамотный профи юрист. Мгновенно вникает в суть проблемы.
Достоинства:
  1. Юристы грамотные
Недостатки:
  1. Стоимость услуг выше среднего

Не устроила ценовая политикп

Елена 14 марта, 2022 год
Честный отзыв.руководитель Осман Ромазанович! Огромное Вам Спасибо! Оплатила 10000 руб. Аванс. Не утроила стоимость по договору юридических услуг. В тот же день. Сделали возврат денег на карту. Ещё спасибо Сотруднику Максиму Андреевичу. Очень грамотный профи юрист. Мгновенно вникает в суть проблемы.
Достоинства:
  1. Юристы грамотные
Недостатки:
  1. Стоимость услуг выше среднего

В эту контору меня направил роспотребнадзор. И судя по плохим отзывам от одних мошенников к другим

тот 10 января, 2022 год
В эту контору меня направил роспотребнадзор.Обратился к ним по поводу мошенничества в интернет магазине.За написания бумаг в разные инстанции и отправку писем почтой России (где заплатил еще 1500 ща заказные письма !) взяли с меня 48 тыс. Я так понял они мошенники, кто уже подавал на них иск в суд или прокуратору подскажите ,что можно сейчас сделать?

Мошенники, вымогатели!

Алла 26 декабря, 2021 год
Писала жалобу на сайте Собянина на ненадлежащую работу сайта Госуслуг.
Позвонили, пригласили в офис на Арбате, обсудить проблему.
По факту оказалась юридическая контора с понтовыми разводилами.
Лично меня консультировал Алексей Сергеевич (по крайне мере он так представился), вульгарное, невоспитанное хамло, вымогающее деньги.
Не ясно то ли Собянин с ними сотрудничает, то ли они косят под Собянинский сайт. Ясно одно- МОШЕННИКИ!

Консультация бесплатная, но бесполезная

Наталья 13 декабря, 2021 год
Сюда направил меня Роспотребнадзор, а здесь за 15-15 тыс.р. готовы выполнить работу Роспотребнадзора. Так я могла бы обратиться в любую консультацию, а ехать сюдаполтора часа от дома.

Осторожно мошенники

Гость 12 ноября, 2021 год
Лохотрон чистой воды, составили заявление на наследство без печатей, короче "филькина грамота".
Заплатили 11000 тыс. Трубку не берут, морозятся. Нашли нотариус всё это правильно оформляет за 1400 руб. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ

Б.Качанов. 26 октября, 2021 год
Где-то час назад я опубликовал отрицательный отзыв, от которого отказался в ответе, и отказываюсь еще раз. Он несколько снизил рейтинг и теперь я его поправляю. В компании работают честные юристы, которые помогают решать дела по закону. Дороговато, конечно, но видимо такие нынче цены.

Б.Качанов 26 октября, 2021 год
Вам профессионально заморочат голову, наврут с три короба, вы подпишете бумагу, где будет указано, что вас не обманули и деньги вы отдали добровольно, и в результате останетесь без штанов.

Гость 27 сентября, 2021 год
Позвонили с данной компании, был вопрос по алиментам, мой супруг скрывался от них и долгое время не платил, а приставы не могли его найти, пришла в компанию обратилась к Рахмат Абдуловичу, очень грамотный специалист, подписали с ним договор, он по ИНН сразу же нашел моего супруга связался с каким-то своим товарищем из центрального управление федеральной службы судебных приставов, нашли супруга... Читать отзыв Позвонили с данной компании, был вопрос по алиментам, мой супруг скрывался от них и долгое время не платил, а приставы не могли его найти, пришла в компанию обратилась к Рахмат Абдуловичу, очень грамотный специалист, подписали с ним договор, он по ИНН сразу же нашел моего супруга связался с каким-то своим товарищем из центрального управление федеральной службы судебных приставов, нашли супруга через трое суток, повесили на него задолженность по неисполненым обязательствам в течении трёх лет, довольна всем в этой компании, Рахмат Абдулович большое спасибо !

О компании

Савицкий Михаил 27 сентября, 2021 год
Побывал до этого в 3 юридических компаниях где с меня только и пытались что вытянуть деньги тольком ничего не сказав, здесь я хорошо пообщался с юристом Борисом Анатольевичем, грамотный специалист который действительно вникнул в мою проблему, заключил с ним договор подписали сроки, сначала было немного даже поездно, но он на вчера всего моего дела держал меня вкурсе, выполнил свою задачу... Читать отзыв Побывал до этого в 3 юридических компаниях где с меня только и пытались что вытянуть деньги тольком ничего не сказав, здесь я хорошо пообщался с юристом Борисом Анатольевичем, грамотный специалист который действительно вникнул в мою проблему, заключил с ним договор подписали сроки, сначала было немного даже поездно, но он на вчера всего моего дела держал меня вкурсе, выполнил свою задачу даже быстрее чем было оговорено в условиях договора
Достоинства:
  1. Хорошая юридическая компания!
Недостатки:
  1. Горький кофе, добавляйте в него пожалуйста побольше сахара

Мошенники Старый Арбат

Гость 10 сентября, 2021 год
Вводят в заблуждение. Заплатила деньги за работу . Юрист пропал. Долго дозванивалась. Пригласили и очень настойчиво предложили заплатить еще 300 тысяч. За что была заплачена первая сумма вообще не поняла.
Недостатки:
  1. Профессионально вымогают деньги

Очень разачарована

Гость 12 марта, 2021 год
Всем добрый вечер . Обратилась я сегодня в данную компанию и слегка разочарована ((( где то на третьей минуте общения поняла что меня ведут к тому что я без них не смогу решить проблему - при этом по телефону было сказано что мне помогут составить грамотно заявление в полицию , а в итоге совсем наоборот стали подводить меня к тому... Читать отзыв Всем добрый вечер . Обратилась я сегодня в данную компанию и слегка разочарована ((( где то на третьей минуте общения поняла что меня ведут к тому что я без них не смогу решить проблему - при этом по телефону было сказано что мне помогут составить грамотно заявление в полицию , а в итоге совсем наоборот стали подводить меня к тому , что надо не в полицию а составлять претензию !!! Задавив терминологией предложили свои платные услуги. Замечу проблема моя в 15000 тр которые неправильно перевела , а услуги данной наториальной компании от 20000 до 30000 тр , которые соответственно идут предоплатой ! На мое : « а где мне найти такую сумму ??? « был простой ответ :» это же не так и много!!!»
Да не много . Но я привыкла платить за уже проделанную работу !!!
М . С . Это специалист который со мной провёл около часа Вам спасибо конечно , но психолог вы не айс ))) Вы даже не заметили что я начала глумиться в самом начале ))) и выражения вы хотели спросить - так спросите дословно не актуально .

Осторожно, обманывают!

Гость 30 августа, 2019 год
Мошенники, которые обещают одно, договор подписывают на другое, делают третье. Ужасное качество подготовленных документов, документы делают по шаблону даже не меняя его. Неприемлимая, отвратительная работа якобы юристов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, не выполняют условия сотрудничества, в документах ошибки

Спасли меня от беды.

Гость 17 мая, 2019 год
Ужасная ситуация со мной приключилась. Выселяли по решению суда. За долг застройщика перед банком, просто кошмар а не жизнь длились последние 4 месяца. Проиграл два заседания, уже собирал вещи. Ни денег, ни жил площади. Осталась только оспаривать решение суда, последняя возможность. Объездил всю Москву в поисках юриста. Согласился на предложение этой компании, Владимир Юрьевич дал мне надежду. И она оправдалась!... Читать отзыв Ужасная ситуация со мной приключилась. Выселяли по решению суда. За долг застройщика перед банком, просто кошмар а не жизнь длились последние 4 месяца. Проиграл два заседания, уже собирал вещи. Ни денег, ни жил площади. Осталась только оспаривать решение суда, последняя возможность. Объездил всю Москву в поисках юриста. Согласился на предложение этой компании, Владимир Юрьевич дал мне надежду. И она оправдалась! Доказали вместе что выселять меня неправомерно. Продолжаю жить в своём доме, жду возмещения денег от застройщика.

Очень доволен

Сергей 17 мая, 2019 год
Очень хорошая компания попалась, помогли быстро вернуть права, ехал пьяный за рулем, позвонил,пригласили, и правда за дело взяли 50 тыс, так как пришлось бы государству отдать 30 и 1.5 ходить без прав, сейчас доволен что с правами остался,всем советую,сделали все быстро и качествено!

Обман и развод

Андрей 16 мая, 2019 год
Обратились с проблемой по некачественному ремонту, объявление нашли в интернете,
юристы, работавшие с нами Екатерина Владимировна и Ирина Юрьевна.
Заплатил 50тыс, решение проблемы нет, развели меня как ребёнка.
Цены берут с потолка с многократным умножением.
Отзывы в интернете только положительные, видимо проплачено.
Услышите Лоер- бегите!!!

осторожно аферисты

ирина 9 мая, 2019 год
ООО Лоер б. Дмитровка д 32стр 4 внесены данные налоговой 46 в ОГРН о недостоверности. Также не где не указан адрес фактический компания однодневка с номинальным ген директором и уставным капиталом 20000. Юристы аферисты
Достоинства:
  1. pfldpf;l
Недостатки:
  1. отзывы положительные фейк

Юридическая помощ

Гость 26 февраля, 2019 год
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
Бездействие судебных приставов буквально выбило из колеи. Направляла заявку на алименты, муж работает в другом городе, и сложно определить место работы. Они в свою очередь, не удосужились даже узнать ИНН для оформления дела.
В работу мое обращение юр фирма взяла быстро. Была заминка со сменой юриста которого мне назначили. Потеряли пару дней на этом((
В итоге заявка... Читать отзыв
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
В итоге заявка обработана и с алиментами вопрос решен.
Работала со мной Екатерна Владимировна, она и довела дело до конца.
Очень рада что обратилась в Вашу компанию, но из советов: проводите более тщательную проверку персонала).

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"