ООО "ЛОЕР" отзывы

Люблю пиццу

Марат 26 сентября, 2022 год
Очень люблю пиццу. Особенно в Domino's Pizza. Вкусная свежая и красивая. Недорого и вкусно! Доставляют всегда вовремя, все чисто и аккуратно.

Помогли с пенсией

Роман 23 сентября, 2022 год
Я вышел на пенсию, и хотел официально устроиться на работу. Консультировался на бесплатной консультации у этих юристов, можно ли так, и не уменьшат ли мне пенсионные выплаты. Большое спасибо юристам за грамотные ответы. Юристы очень понравились.

Благодарю за помощь

Валентина 17 июня, 2022 год
После обращения к интернет-юристам по вопросам, связанным с долевой собственностью квартиры, я получила направление на консультацию в офис юридической компании Lawyer. Консультация прошла вполне благополучно, я получила дельные советы и конкретные рекомендации. Со мной беседовали молодые интеллигентные и компетентные юристы, мужчина и женщина. Высказываю свое впечатление по поводу их компетентности на основании того, что предварительно уже прорабатывала возникшую проблему по... Читать отзыв После обращения к интернет-юристам по вопросам, связанным с долевой собственностью квартиры, я получила направление на консультацию в офис юридической компании Lawyer. Консультация прошла вполне благополучно, я получила дельные советы и конкретные рекомендации. Со мной беседовали молодые интеллигентные и компетентные юристы, мужчина и женщина. Высказываю свое впечатление по поводу их компетентности на основании того, что предварительно уже прорабатывала возникшую проблему по статьям в интернете, кратким телефонным консультациям юристов и оператора МФЦ. Однако предшествующие суммарные суждения и советы были неоднозначными, а упомянутые специалисты компании Lawyer помогли мне сориентироваться в сложившейся ситуации, кратко и убедительно аргументировали необходимый порядок действий и оформления документов.
Итак, 15 июня 2022 г. я получила консультацию в компании Lawyer. Да, мне предлагали помощь в оказании юридических услуг для оптимального решения вопроса, но на данном этапе я не воспользовалась этим предложением по причине участия в деле другого лица и необходимости согласования с ним совместных действий, также привлечения находящихся в его распоряжении документов. Тем не менее специалисты отнеслись ко мне доброжелательно, терпеливо объясняя, какие действия следует предпринять. При этом приятной неожиданностью было проявление корректного внимательного отношения, выход за узкие рамки сугубо формального общения, что, собственно, и сподвигло меня на отклик в комментариях, при этом, безусловно, привлекла и качественная сторона юридической помощи.
Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, конкретность рекомендаций, умение установить контакт в процессе общения с клиентом (а не только "говорящая голова")

Спасибо юристам этой организации

Крапова Ирина Валерьевна 26 мая, 2022 год
Благодарю данную юр компанию за помощь, чуть затянулось решение моего вопроса, но в итоге помогли вернуть деньги от мошенников! Руководство очень отзывчивое, не понимаю, правда, почему такие плохие отзывы, наверное это их конкуренты

Помогли решить с фссп

Оксана 21 мая, 2022 год
Спасибо этой компании, долго мучилась с приставами, оказался вообще долг у меня, в итоге сняли все запреты и убрали все
Достоинства:
  1. Быстро решили вопрос
Недостатки:
  1. Долго сидела на ресепшн

Не устроила ценовая политика

Елена 14 марта, 2022 год
Честный отзыв.Руководитель Осман Ромазанович! Огромное Вам Спасибо! Оплатила 10000 руб. Аванс. Не устроила стоимость по договору юридических услуг. В тот же день. Сделали возврат денег на карту. Ещё спасибо Сотруднику Максиму Андреевичу. Очень грамотный профи юрист. Мгновенно вникает в суть проблемы.
Достоинства:
  1. Юристы грамотные
Недостатки:
  1. Стоимость услуг выше среднего

Не устроила ценовая политикп

Елена 14 марта, 2022 год
Честный отзыв.руководитель Осман Ромазанович! Огромное Вам Спасибо! Оплатила 10000 руб. Аванс. Не утроила стоимость по договору юридических услуг. В тот же день. Сделали возврат денег на карту. Ещё спасибо Сотруднику Максиму Андреевичу. Очень грамотный профи юрист. Мгновенно вникает в суть проблемы.
Достоинства:
  1. Юристы грамотные
Недостатки:
  1. Стоимость услуг выше среднего

Профессионалы

Б.Качанов. 26 октября, 2021 год
Где-то час назад я опубликовал отрицательный отзыв, от которого отказался в ответе, и отказываюсь еще раз. Он несколько снизил рейтинг и теперь я его поправляю. В компании работают честные юристы, которые помогают решать дела по закону. Дороговато, конечно, но видимо такие нынче цены.

Профессионалы

Гость 27 сентября, 2021 год
Позвонили с данной компании, был вопрос по алиментам, мой супруг скрывался от них и долгое время не платил, а приставы не могли его найти, пришла в компанию обратилась к Рахмат Абдуловичу, очень грамотный специалист, подписали с ним договор, он по ИНН сразу же нашел моего супруга связался с каким-то своим товарищем из центрального управление федеральной службы судебных приставов, нашли супруга... Читать отзыв Позвонили с данной компании, был вопрос по алиментам, мой супруг скрывался от них и долгое время не платил, а приставы не могли его найти, пришла в компанию обратилась к Рахмат Абдуловичу, очень грамотный специалист, подписали с ним договор, он по ИНН сразу же нашел моего супруга связался с каким-то своим товарищем из центрального управление федеральной службы судебных приставов, нашли супруга через трое суток, повесили на него задолженность по неисполненым обязательствам в течении трёх лет, довольна всем в этой компании, Рахмат Абдулович большое спасибо !

О компании

Савицкий Михаил 27 сентября, 2021 год
Побывал до этого в 3 юридических компаниях где с меня только и пытались что вытянуть деньги тольком ничего не сказав, здесь я хорошо пообщался с юристом Борисом Анатольевичем, грамотный специалист который действительно вникнул в мою проблему, заключил с ним договор подписали сроки, сначала было немного даже поездно, но он на вчера всего моего дела держал меня вкурсе, выполнил свою задачу... Читать отзыв Побывал до этого в 3 юридических компаниях где с меня только и пытались что вытянуть деньги тольком ничего не сказав, здесь я хорошо пообщался с юристом Борисом Анатольевичем, грамотный специалист который действительно вникнул в мою проблему, заключил с ним договор подписали сроки, сначала было немного даже поездно, но он на вчера всего моего дела держал меня вкурсе, выполнил свою задачу даже быстрее чем было оговорено в условиях договора
Достоинства:
  1. Хорошая юридическая компания!
Недостатки:
  1. Горький кофе, добавляйте в него пожалуйста побольше сахара

Очень доволен

Сергей 17 мая, 2019 год
Очень хорошая компания попалась, помогли быстро вернуть права, ехал пьяный за рулем, позвонил,пригласили, и правда за дело взяли 50 тыс, так как пришлось бы государству отдать 30 и 1.5 ходить без прав, сейчас доволен что с правами остался,всем советую,сделали все быстро и качествено!

Мне предложили компенсацию в 150 000 рублей чем я очень довольна)

Наталья 7 февраля, 2019 год
Торопилась я снять денежку в банкомате в ближайшем тц, не углядела дверь стеклянюю и врезалась в нее со всей дури. Перелом носа + сломанная рука, вообщем решила что тц мог бы и налепить что нить на дверь, дабы избежать подобного. Позвонила первым попавшимся юристам ( попала на ЛОЕР), рассказала все. Они поддержали меня и мы заключили договор. Они в свою... Читать отзыв Торопилась я снять денежку в банкомате в ближайшем тц, не углядела дверь стеклянюю и врезалась в нее со всей дури. Перелом носа + сломанная рука, вообщем решила что тц мог бы и налепить что нить на дверь, дабы избежать подобного. Позвонила первым попавшимся юристам ( попала на ЛОЕР), рассказала все. Они поддержали меня и мы заключили договор. Они в свою очередь изучили тц и нашли несколько нарушений и пожарной безопасности и в Роспотребнадзор можно жалобу написать. Решили сначала их просто припугнуть жалобой и намеками на несоблюдение всех правил. И это сработало)))) Конечно проще со мной расплатиться чем со всеми инспекциями столкнуться. Мне предложили компенсацию в 150 000 рублей чем я очень довольна)

Рекомендую!

Ксения 7 февраля, 2019 год
Обращалась по поводу постановки в очередь в ДГИ для получения квартиры. В компании ЛОЕР мне доступнее всего описали схему как этого добиться и цену объявили весьма приемлемую за свои услуги. Подготовка ими заявления заняла правда больше времени чем планировалось и в течении этой задержки не могла ни до кого дозвониться там, нервничала. Но сейчас уже все решилась, стоим... Читать отзыв Обращалась по поводу постановки в очередь в ДГИ для получения квартиры. В компании ЛОЕР мне доступнее всего описали схему как этого добиться и цену объявили весьма приемлемую за свои услуги. Подготовка ими заявления заняла правда больше времени чем планировалось и в течении этой задержки не могла ни до кого дозвониться там, нервничала. Но сейчас уже все решилась, стоим в очереди. Спасибо.

Выиграли довольно сложный суд

Игорь 31 января, 2019 год
Я сотрудничал с этой организацией дважды и оба раза вполне успешно. Выиграли довольно сложный (конечно, это все на мой непрофессиональный взгляд) арбитражный суд для моей компании, а потом я приходил к ним уже со своим личным делом, по самострою - судились довольно долго (хотя, может, быстрее бы и нигде не получилось), но тоже в результате победили. В общем, большое человеческое... Читать отзыв Я сотрудничал с этой организацией дважды и оба раза вполне успешно. Выиграли довольно сложный (конечно, это все на мой непрофессиональный взгляд) арбитражный суд для моей компании, а потом я приходил к ним уже со своим личным делом, по самострою - судились довольно долго (хотя, может, быстрее бы и нигде не получилось), но тоже в результате победили. В общем, большое человеческое спасибо и высокий балл - рекомендую.

Сработали ребята грамотно, чётко. Спасибо!

Гость 1 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить юристов компании за действенную помощь. Страховая компания отказалась мне полностью компенсировать ущерб по страховке ОСАГО после аварии. Сумма, насчитанная независимыми экспертами тоже не повлияла на решение моей страховой, выплаченная сумма составила примерно 45 % от заявленной стоимости. Обратилась за помощью в Агенство, юристы подали в суд и решили мою проблему! Компенсацию мне выплатили в полном размере! Сработали ребята... Читать отзыв Хочу поблагодарить юристов компании за действенную помощь. Страховая компания отказалась мне полностью компенсировать ущерб по страховке ОСАГО после аварии. Сумма, насчитанная независимыми экспертами тоже не повлияла на решение моей страховой, выплаченная сумма составила примерно 45 % от заявленной стоимости. Обратилась за помощью в Агенство, юристы подали в суд и решили мою проблему! Компенсацию мне выплатили в полном размере! Сработали ребята грамотно, чётко. Спасибо!

Юрист, который нас вел - супер профессионал.

Гость 21 сентября, 2018 год
В августе 2018 году обращались по поводу защиты нашей компании в арбитражном суде Москвы. Юрист, который нас вел - супер профессионал. Видно было, что в вопросах арбитража человек, как рыба в воде. Помог снизить сумму претензий, которые к нам предъявлялись, заключить мировое соглашение на выгодных для нас условиях оплаты.Правда момент , что не увидел должного внимаания со стороны юриста ко... Читать отзыв В августе 2018 году обращались по поводу защиты нашей компании в арбитражном суде Москвы. Юрист, который нас вел - супер профессионал. Видно было, что в вопросах арбитража человек, как рыба в воде. Помог снизить сумму претензий, которые к нам предъявлялись, заключить мировое соглашение на выгодных для нас условиях оплаты.Правда момент , что не увидел должного внимаания со стороны юриста ко мне как к человеку, немного свысока. Ну может это от профессионализма человек зазнался, не знаю))

Довольна компанией!

Ольга 13 сентября, 2018 год
Отношения с мужем не складывались, когда дошло дело до развода, возникла проблема с разделом имущества. Решила воспользоваться юридическими услугами «ЛОЕР» и осталась довольна результатом. Сначала обратилась, чтобы проконсультироваться, в итоге получила реальную помощь. Помогли с оформлением всех документов и решили мою проблему. После заключения договора,сложно было дозвониться до юриста,но спустя пару дней мне юрист позвонил и назначил дату суда! Всё... Читать отзыв Отношения с мужем не складывались, когда дошло дело до развода, возникла проблема с разделом имущества. Решила воспользоваться юридическими услугами «ЛОЕР» и осталась довольна результатом. Сначала обратилась, чтобы проконсультироваться, в итоге получила реальную помощь. Помогли с оформлением всех документов и решили мою проблему. После заключения договора,сложно было дозвониться до юриста,но спустя пару дней мне юрист позвонил и назначил дату суда! Всё прошло успешно! Раздел имущества был законным! Спасибо.

Спасибо

Анна 13 сентября, 2018 год
Изначально долго пришлось ожидать пока меня встретят и проводят в офис, потом попросили еще подождать уже в офисе, в общей сложности приняли по 30 минут позже чем записали. Но, юрист выглядел компетентно, проконсультировал абсолютно по всем вопросам и даже составил схему дальнейших действий по-моему вопросу. Осталась очень довольна и компанией и самим юристом. Буду отныне рекомендовать и сама обращаться повторно!... Читать отзыв Изначально долго пришлось ожидать пока меня встретят и проводят в офис, потом попросили еще подождать уже в офисе, в общей сложности приняли по 30 минут позже чем записали. Но, юрист выглядел компетентно, проконсультировал абсолютно по всем вопросам и даже составил схему дальнейших действий по-моему вопросу. Осталась очень довольна и компанией и самим юристом. Буду отныне рекомендовать и сама обращаться повторно! Ставлю твердую 4!

Спасибо за помощь

Вера 6 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу за оказанную юридическую помощь. Я после развода с мужем осталась одна, имея на руках двоих детей. Мой младший сын — инвалид. Подали на раздел имущества. Поиском подходящего юриста, я решила начать через интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, выбрала... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу за оказанную юридическую помощь. Я после развода с мужем осталась одна, имея на руках двоих детей. Мой младший сын — инвалид. Подали на раздел имущества. Поиском подходящего юриста, я решила начать через интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, выбрала ООО Лоер. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Работой этой компании я осталась довольна. Из минусов могу выделить довольно большую стоимость услуг

Спасибо ребята

Бутузов. А. 13 июля, 2018 год
На меня совершили наезд. Во время оформления дтп меня указали в качестве свидетеля но не потерпевшего. Я тогда был слегка не в состоянии мыслить и упустил этот момент. А когда все выяснилось что суд состоялся и меня в нем вообще не обсуждали я был в шоке. Я обратился за помощью в ООО Лоер, что бы доказать правонарушения и со стороны... Читать отзыв На меня совершили наезд. Во время оформления дтп меня указали в качестве свидетеля но не потерпевшего. Я тогда был слегка не в состоянии мыслить и упустил этот момент. А когда все выяснилось что суд состоялся и меня в нем вообще не обсуждали я был в шоке. Я обратился за помощью в ООО Лоер, что бы доказать правонарушения и со стороны инспектора в том числе, который составлял акт. Мне помогли и приложили все свои силы. Суд пересмотрен, изменения внесены, ущерб получен. Спасибо ребята.

Хорошая компания.

Гость 8 июля, 2018 год
Здравствуйте! Совсем недавно пришлось обратиться к услугам юриста в компанию ООО Лоер. По совету друга хотелось попасть к Илье Андреевичу, так как нужно было грамотно заключить договор и приобрести документы на дарение земельного участка. Сначала немного неприятно получилось , так как дозвониться до него , как до Путина(!) оказалось долго и сложно. Но , я настойчивый, и поэтому мне всё-таки... Читать отзыв Здравствуйте! Совсем недавно пришлось обратиться к услугам юриста в компанию ООО Лоер. По совету друга хотелось попасть к Илье Андреевичу, так как нужно было грамотно заключить договор и приобрести документы на дарение земельного участка. Сначала немного неприятно получилось , так как дозвониться до него , как до Путина(!) оказалось долго и сложно. Но , я настойчивый, и поэтому мне всё-таки удалось!) В общем, хотел сказать ему спасибо за такое быстрое и качественное решение моей проблемы за совсем небольшую плату. Хоть я и не москвич, но адрес Большая Дмитровская 32 стр.4 - точно запомнил!) Спасибо огромное!

Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Виктория 4 июля, 2018 год
Я даже и не знала, что у нас есть организации, способные помочь в такого рода ситуациях,как моя. Удалось вернуть часть от того, что я перевёла мошенникам. А я уже успела попрощаться с этими деньгами. Обратилась в компанию ООО ЛОЕР Адрес:Москва Большая Дмитровка, д.32, стр.2.Приятно удивил уровень сервиса – личные консультации по телефону и переписка.Удобное расположение,находятся в самом центре Москвы ,а... Читать отзыв Я даже и не знала, что у нас есть организации, способные помочь в такого рода ситуациях,как моя. Удалось вернуть часть от того, что я перевёла мошенникам. А я уже успела попрощаться с этими деньгами. Обратилась в компанию ООО ЛОЕР Адрес:Москва Большая Дмитровка, д.32, стр.2.Приятно удивил уровень сервиса – личные консультации по телефону и переписка.Удобное расположение,находятся в самом центре Москвы ,а от метро Чеховская 5 минут! Первая консультация бесплатная,со мной общался юрист,который предлагал варианты решения проблемы.Заключили договор и уже в течении нескольких дней подготовили документы.Почти не принимала никого участия в процессе,все делал за меня Андрей Валерьевич,который вёл моё дело.. Весь персонал дружелюбный,без злости и раздражения.Что бы я бы я без вас делала? Ещё раз спасибо!!!

Спасли меня от беды.

Гость 17 мая, 2019 год
Ужасная ситуация со мной приключилась. Выселяли по решению суда. За долг застройщика перед банком, просто кошмар а не жизнь длились последние 4 месяца. Проиграл два заседания, уже собирал вещи. Ни денег, ни жил площади. Осталась только оспаривать решение суда, последняя возможность. Объездил всю Москву в поисках юриста. Согласился на предложение этой компании, Владимир Юрьевич дал мне надежду. И она оправдалась!... Читать отзыв Ужасная ситуация со мной приключилась. Выселяли по решению суда. За долг застройщика перед банком, просто кошмар а не жизнь длились последние 4 месяца. Проиграл два заседания, уже собирал вещи. Ни денег, ни жил площади. Осталась только оспаривать решение суда, последняя возможность. Объездил всю Москву в поисках юриста. Согласился на предложение этой компании, Владимир Юрьевич дал мне надежду. И она оправдалась! Доказали вместе что выселять меня неправомерно. Продолжаю жить в своём доме, жду возмещения денег от застройщика.

Юридическая помощ

Гость 26 февраля, 2019 год
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
Бездействие судебных приставов буквально выбило из колеи. Направляла заявку на алименты, муж работает в другом городе, и сложно определить место работы. Они в свою очередь, не удосужились даже узнать ИНН для оформления дела.
В работу мое обращение юр фирма взяла быстро. Была заминка со сменой юриста которого мне назначили. Потеряли пару дней на этом((
В итоге заявка... Читать отзыв
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
В итоге заявка обработана и с алиментами вопрос решен.
Работала со мной Екатерна Владимировна, она и довела дело до конца.
Очень рада что обратилась в Вашу компанию, но из советов: проводите более тщательную проверку персонала).

Юридическая компания

Гость 19 февраля, 2019 год
Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось... Читать отзыв Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось был филькиной грамотой. Это была информационная листовка об уходе после процедуры, возможных временных осложнений и путей их разрешения. Листовка гласила о сохранении эффекта припухлости в течении 6 месяцев. Я потребовала нормальный договор на что мне отказали. После скандала и разговора с директором договор мне был выдан и я спокойная ушла домой в надежде, что он не пригодится. На 4-ом месяц в губах образовались комки, которые создавали болезненность при надавливании. Приехав с отпуска я сразу пошла к косметологу, на что мне ответили, что этого быть не может и я сама виновата, неправильный период заживления был мною проведен. Предлагала просто устранить проблему и разойтись «мирно» на что последовало очередное негодование и обвинении меня в осложнении. После долгих разговоров я забрала свою карту и пошла к юристам. Выбор пал на компанию Lawyer. Насторожили плохие отзывы, но времени выбирать не было. Придя в компании пришлось долго ждать назначенного юриста около 20 минут. Поэтому берите время с запасом если вы работающий человек. После время ожидания вышел приятный молодой человек, поприветствовав друг друга сразу перешли к проблемной ситуации. Все собранные документы были отданы. После разъяснения ситуации и вопросов мне сразу предложили несколько вариантов решения проблемы. Ведение дела мне показалось дороговатым 15т.р. Но оно того стоило. На протяжении всего дела меня сопровождал Евгений, отвечал на все мои вопросы и развенчивал сомнения, с таким специалистом я была на 100% уверена, что дело будет закрыто в мою пользу, как и произошло. Отсудила ту сумму, на которую изначально и рассчитывала!) Не смотря на некоторые не очень приятные нюансы ставлю твердую четверку! Все прошло гладко, как я и хотела.

Юридические услуги

Гость 13 февраля, 2019 год
Обратилась в компанию ЛОЕР когда купила новый ноутбук Linovo и при эксплуатации оказалось что он глючит и явно какие то производственные проблемы. Обратилась в сервисный центр, поменяли жесткий диск, вернули мне , проблема осталась не решенной. Поняла что лучше обратиться к юристам. И это было грамотное решение, они нашли мне независимую экспертизу которая подтвердила что техника бракованная и после... Читать отзыв Обратилась в компанию ЛОЕР когда купила новый ноутбук Linovo и при эксплуатации оказалось что он глючит и явно какие то производственные проблемы. Обратилась в сервисный центр, поменяли жесткий диск, вернули мне , проблема осталась не решенной. Поняла что лучше обратиться к юристам. И это было грамотное решение, они нашли мне независимую экспертизу которая подтвердила что техника бракованная и после отправки 2х жалоб, мне заменили компьютер на новый, этот работает хорошо , деньги за юристов тоже возместили. Спасибо ЛОЕР!)

Все норм

Надя 22 ноября, 2018 год
Обратилась в ЛОЕР за помощью, покупали квартиру, и хотели быть уверены, что квартира «чистая». Пришли на бесплатную консультацию, юрист рассказал какие нужны документы для проверки. Через пару дней, мы снова встретились, отдали документы, и еще через пару дней нам юрист сообщил что все в порядке с квартирой, можно покупать. Все очень понравилось, единственное пришлось подождать юриста, но мы сами пришли... Читать отзыв Обратилась в ЛОЕР за помощью, покупали квартиру, и хотели быть уверены, что квартира «чистая». Пришли на бесплатную консультацию, юрист рассказал какие нужны документы для проверки. Через пару дней, мы снова встретились, отдали документы, и еще через пару дней нам юрист сообщил что все в порядке с квартирой, можно покупать. Все очень понравилось, единственное пришлось подождать юриста, но мы сами пришли раньше времени.

я довольна оказанными услугами

Раиса 20 ноября, 2018 год
Придя в ООО Лоер на первую бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы подписали договор, и в течение 3 дней компания готовила документы. Получив их на руки и изучив, документы направились в суд. Я заплатила за данную услугу 23000 тысяч, и это сумма конечна была для меня большой, но что не сделаешь,... Читать отзыв Придя в ООО Лоер на первую бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы подписали договор, и в течение 3 дней компания готовила документы. Получив их на руки и изучив, документы направились в суд. Я заплатила за данную услугу 23000 тысяч, и это сумма конечна была для меня большой, но что не сделаешь, чтобы доказать свою правду. Спасибо за поддержку и качество оказанных услуг!

отличные юристы

Аня 16 ноября, 2018 год
Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла аж 20000 рублей, по мне дорогова-то. Но юрист конечно свою сумму отработал полностью. Всегда на связи, предложил несколько вариантов решения проблемы. Все бумаги подготовил без проблем, на суде был и дело мы выиграли, минусом могу назвать только то, что бывало трудно связаться с... Читать отзыв Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла аж 20000 рублей, по мне дорогова-то. Но юрист конечно свою сумму отработал полностью. Всегда на связи, предложил несколько вариантов решения проблемы. Все бумаги подготовил без проблем, на суде был и дело мы выиграли, минусом могу назвать только то, что бывало трудно связаться с юристом. А так все хорошо. Огромное спасибо.

все хорошо, но..

Анна 13 ноября, 2018 год
Обращалась к юристам компании "ООО ЛОЕР" по вопросу раздела имущества с бывшим супругом, в общем все понравилось, юрист Игнатьев Вадим компетентно решил проблему, но были досадные мелочи вроде опозданий юриста на 5-10 минут, иногда до юриста было не дозвониться с первой попытки, но со второй-третьей обычно дозванивалась. В суде все прошло гладко, я получила все, что хотела и даже чуть... Читать отзыв Обращалась к юристам компании "ООО ЛОЕР" по вопросу раздела имущества с бывшим супругом, в общем все понравилось, юрист Игнатьев Вадим компетентно решил проблему, но были досадные мелочи вроде опозданий юриста на 5-10 минут, иногда до юриста было не дозвониться с первой попытки, но со второй-третьей обычно дозванивалась. В суде все прошло гладко, я получила все, что хотела и даже чуть больше

Юридические услуги

Bankgra