ООО "ЛОЕР" отзывы

Ужасная компания , не связываетесь , денег только лишитесь

Касумова Патимат 25 октября, 2022 год
Отвратительная компания ,занимаются тем , что выкачивают с людей деньги .Некомпетентные работники .Обратилась за юридической помощью , то адрес не тот указали , то ОВД не то , то составлено не так . Рассказывают все красочно до тех пор пока денег оплатишь . Было мною оплачено 19000₽ ( Карл 😨) за претензию и заявление , которые были неправильно... Читать отзыв Отвратительная компания ,занимаются тем , что выкачивают с людей деньги .Некомпетентные работники .Обратилась за юридической помощью , то адрес не тот указали , то ОВД не то , то составлено не так . Рассказывают все красочно до тех пор пока денег оплатишь . Было мною оплачено 19000₽ ( Карл 😨) за претензию и заявление , которые были неправильно составлены
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно, мошенники!!!

Гость 28 июля, 2022 год
Здравствуйте! Год назад обратилась в эту фирму на ул.Арбат,9, чтобы помогли разобраться в мошенничестве, а получилось, что нарвалась ещё на одних мошенников, только теперь ещё и юристов. Заплатила за их работу серьезную сумму, но мое дело они завели в тупик, из которого его уже не вывести. Остерегайтесь этих мошенников!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ЛОХОТРОНqwertz54321

Александр 20 июня, 2022 год
Юр.компания ЛОЙЕР по ул. Арбат д.9, строение 1; , 3 этаж это мошенники. Называю фамилии: ген.директор Евтеев Ю.В., бывший участковый Шихамир Акифович (спец.по уголовн.делам) , Миншев Артур Геннадьевич (практик ) брюнет, высокий, полный адвокат одной из коллегии адвокатов, Барская Елена Игоревна ( бывший помошник фед.судьи ). Договора составляют с нарушениями , переписывают под надуманными предлогами , и т.д.... Читать отзыв Юр.компания ЛОЙЕР по ул. Арбат д.9, строение 1; , 3 этаж это мошенники. Называю фамилии: ген.директор Евтеев Ю.В., бывший участковый Шихамир Акифович (спец.по уголовн.делам) , Миншев Артур Геннадьевич (практик ) брюнет, высокий, полный адвокат одной из коллегии адвокатов, Барская Елена Игоревна ( бывший помошник фед.судьи ). Договора составляют с нарушениями , переписывают под надуманными предлогами , и т.д. .ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Не обращайтесь в ЛОЙЕР это мошенники . У меня с ними дело дошло до суда; мошенничество и обман с их стороны, нивчем непризнаются. Это подлецы и негодяи , куда смотрит власть? Правоохранители бездействуют. Я знаю что обманутых с октября 2021г. По февраль 2022г. около 20 человек, в полиции говорят что мало?. Надо что бы было 100 человек , думаю что же не 1000?
Верховный суд Р.Ф. рядом полиция прокуратура и ..... рядом и такое .... на закон .......
Вывеску сменят НО :адрес ул.Арбат дом 9, стр.1 останется , НЕ ХОДИТЕ В ЛОЙЕР.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман с порога , с первых слов.

водят заблуждение

Ирина 5 мая, 2022 год
Вводят в заблуждение. Заплатила деньги за работу . Юрист меня заблакировал. на словах говорят одно договоре пишут другое Д. Пригласили и очень настойчиво предложили заплатить еще столько же. За что была заплачена первая сумма вообще не поняла. а после заблокировала меня мой якобы адвокат. я пришла к ним в без выходном положении, юрист Илья Александрович так красиво говорил обещал горы,... Читать отзыв Вводят в заблуждение. Заплатила деньги за работу . Юрист меня заблакировал. на словах говорят одно договоре пишут другое Д. Пригласили и очень настойчиво предложили заплатить еще столько же. За что была заплачена первая сумма вообще не поняла. а после заблокировала меня мой якобы адвокат. я пришла к ним в без выходном положении, юрист Илья Александрович так красиво говорил обещал горы, дали приставителя который не давили дела не до конца. я им поверила а они воспользовались моим состоянием. я мама одиночка забрали последние деньги. очень обидно.
Недостатки:
  1. не выполняют свои работы

Некомпетентность или мошенничество

Дмитрий 16 марта, 2022 год
Так же как и других авторов, меня направил на консультацию Роспотребнадзор. Меня консультировала юрист Мельникова, после ознакомления с делом, предложила написать претензию и запросы в несколько ведомств ( Прокуратуру, Отдел " К" МВД, Роспотребнадзор) уверив меня в полной моей правоте с юридической точки зрения и возврате денежных средств по досудебному урегулированию. Поскольку я сам не в состоянии грамотно составить данные... Читать отзыв Так же как и других авторов, меня направил на консультацию Роспотребнадзор. Меня консультировала юрист Мельникова, после ознакомления с делом, предложила написать претензию и запросы в несколько ведомств ( Прокуратуру, Отдел " К" МВД, Роспотребнадзор) уверив меня в полной моей правоте с юридической точки зрения и возврате денежных средств по досудебному урегулированию. Поскольку я сам не в состоянии грамотно составить данные документы со ссылками на соответствующие статьи закона о потребителях, я воспользовался услугами данного юриста, уплатив 10000 руб. В результате я проиграл дело и деньги не вернул. Считаю, причиной проигрыша стала некомпетентность юриста не сумевшего ( или не захотевшего???) правильно оценить правовой аспект данного дела.

Мошенники, вымогатели!

Алла 26 декабря, 2021 год
Писала жалобу на сайте Собянина на ненадлежащую работу сайта Госуслуг.
Позвонили, пригласили в офис на Арбате, обсудить проблему.
По факту оказалась юридическая контора с понтовыми разводилами.
Лично меня консультировал Алексей Сергеевич (по крайне мере он так представился), вульгарное, невоспитанное хамло, вымогающее деньги.
Не ясно то ли Собянин с ними сотрудничает, то ли они косят под Собянинский сайт. Ясно одно- МОШЕННИКИ!

Осторожно мошенники

Гость 12 ноября, 2021 год
Лохотрон чистой воды, составили заявление на наследство без печатей, короче "филькина грамота".
Заплатили 11000 тыс. Трубку не берут, морозятся. Нашли нотариус всё это правильно оформляет за 1400 руб. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ МОШЕННИКИ

Профессионалы

Б.Качанов 26 октября, 2021 год
Вам профессионально заморочат голову, наврут с три короба, вы подпишете бумагу, где будет указано, что вас не обманули и деньги вы отдали добровольно, и в результате останетесь без штанов.

Мошенники Старый Арбат

Гость 10 сентября, 2021 год
Вводят в заблуждение. Заплатила деньги за работу . Юрист пропал. Долго дозванивалась. Пригласили и очень настойчиво предложили заплатить еще 300 тысяч. За что была заплачена первая сумма вообще не поняла.
Недостатки:
  1. Профессионально вымогают деньги

Очень разачарована

Гость 12 марта, 2021 год
Всем добрый вечер . Обратилась я сегодня в данную компанию и слегка разочарована ((( где то на третьей минуте общения поняла что меня ведут к тому что я без них не смогу решить проблему - при этом по телефону было сказано что мне помогут составить грамотно заявление в полицию , а в итоге совсем наоборот стали подводить меня к тому... Читать отзыв Всем добрый вечер . Обратилась я сегодня в данную компанию и слегка разочарована ((( где то на третьей минуте общения поняла что меня ведут к тому что я без них не смогу решить проблему - при этом по телефону было сказано что мне помогут составить грамотно заявление в полицию , а в итоге совсем наоборот стали подводить меня к тому , что надо не в полицию а составлять претензию !!! Задавив терминологией предложили свои платные услуги. Замечу проблема моя в 15000 тр которые неправильно перевела , а услуги данной наториальной компании от 20000 до 30000 тр , которые соответственно идут предоплатой ! На мое : « а где мне найти такую сумму ??? « был простой ответ :» это же не так и много!!!»
Да не много . Но я привыкла платить за уже проделанную работу !!!
М . С . Это специалист который со мной провёл около часа Вам спасибо конечно , но психолог вы не айс ))) Вы даже не заметили что я начала глумиться в самом начале ))) и выражения вы хотели спросить - так спросите дословно не актуально .

Осторожно, обманывают!

Гость 30 августа, 2019 год
Мошенники, которые обещают одно, договор подписывают на другое, делают третье. Ужасное качество подготовленных документов, документы делают по шаблону даже не меняя его. Неприемлимая, отвратительная работа якобы юристов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, не выполняют условия сотрудничества, в документах ошибки

Обман и развод

Андрей 16 мая, 2019 год
Обратились с проблемой по некачественному ремонту, объявление нашли в интернете,
юристы, работавшие с нами Екатерина Владимировна и Ирина Юрьевна.
Заплатил 50тыс, решение проблемы нет, развели меня как ребёнка.
Цены берут с потолка с многократным умножением.
Отзывы в интернете только положительные, видимо проплачено.
Услышите Лоер- бегите!!!

осторожно аферисты

ирина 9 мая, 2019 год
ООО Лоер б. Дмитровка д 32стр 4 внесены данные налоговой 46 в ОГРН о недостоверности. Также не где не указан адрес фактический компания однодневка с номинальным ген директором и уставным капиталом 20000. Юристы аферисты
Достоинства:
  1. pfldpf;l
Недостатки:
  1. отзывы положительные фейк

Мошенники юристы

Татьяна 11 декабря, 2022 год
После такой копмании и верить не хочется юристам. Мило беседовала со мной в офисе на Таганке Светлана Игоревна, обещала правильно составить исковое заявление и все другие заявления, а на деле все плохо. В суде сказали не грамотно составлено заявление. На телефонные звонки, сообщения на Ватсапе, на почту не отвечают. Настоящие разводилы и мошенники.
Достоинства:
  1. В кабинетах чисто, видеокамеры. Предлагают чашечку кофе.
Недостатки:
  1. Обманывают граждан.

В эту контору меня направил роспотребнадзор. И судя по плохим отзывам от одних мошенников к другим

тот 10 января, 2022 год
В эту контору меня направил роспотребнадзор.Обратился к ним по поводу мошенничества в интернет магазине.За написания бумаг в разные инстанции и отправку писем почтой России (где заплатил еще 1500 ща заказные письма !) взяли с меня 48 тыс. Я так понял они мошенники, кто уже подавал на них иск в суд или прокуратору подскажите ,что можно сейчас сделать?

Консультация бесплатная, но бесполезная

Наталья 13 декабря, 2021 год
Сюда направил меня Роспотребнадзор, а здесь за 15-15 тыс.р. готовы выполнить работу Роспотребнадзора. Так я могла бы обратиться в любую консультацию, а ехать сюдаполтора часа от дома.

На метро удобно добираться

Lexa 24 сентября, 2022 год
Я когда-то ездил на море в октябре, было холодно, поэтому я не купался. Советую ездить на море летом, ну или на крайний случай в начале сентября, вода хоть теплой будет

Рада сотрудничеству

Ольга 4 февраля, 2019 год
В октябре 2018 года закончили с мужем ремонт в квартире, и все бы ничего, если бы через месяц нас не затопили соседи. Мы пригласили оценщика и выставили счет соседям, которые отказались полностью восполнять нанесенный ущерб. Ругаться устали, решили обратиться к юристам и ничуть не пожалели. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу за то, что грамотно разрешил конфликт и вывел ситуацию к логическому... Читать отзыв В октябре 2018 года закончили с мужем ремонт в квартире, и все бы ничего, если бы через месяц нас не затопили соседи. Мы пригласили оценщика и выставили счет соседям, которые отказались полностью восполнять нанесенный ущерб. Ругаться устали, решили обратиться к юристам и ничуть не пожалели. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу за то, что грамотно разрешил конфликт и вывел ситуацию к логическому и справедливому завершению. Дмитрий составит иск и дал делу ход. У нас было всего три заседания, после чего мы выиграли. Дмитрий помог нам получить полные выплаты за нанесенных ущерб, а также оплату юридических услуг. Из минусов, пожалуй – стоимость. Дорого выходит, но это того стоит! Обращались по адресу Большая Дмитровка, 32, стр. 4.

Спасли меня от беды.

Гость 17 мая, 2019 год
Ужасная ситуация со мной приключилась. Выселяли по решению суда. За долг застройщика перед банком, просто кошмар а не жизнь длились последние 4 месяца. Проиграл два заседания, уже собирал вещи. Ни денег, ни жил площади. Осталась только оспаривать решение суда, последняя возможность. Объездил всю Москву в поисках юриста. Согласился на предложение этой компании, Владимир Юрьевич дал мне надежду. И она оправдалась!... Читать отзыв Ужасная ситуация со мной приключилась. Выселяли по решению суда. За долг застройщика перед банком, просто кошмар а не жизнь длились последние 4 месяца. Проиграл два заседания, уже собирал вещи. Ни денег, ни жил площади. Осталась только оспаривать решение суда, последняя возможность. Объездил всю Москву в поисках юриста. Согласился на предложение этой компании, Владимир Юрьевич дал мне надежду. И она оправдалась! Доказали вместе что выселять меня неправомерно. Продолжаю жить в своём доме, жду возмещения денег от застройщика.

Юридическая помощ

Гость 26 февраля, 2019 год
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
Бездействие судебных приставов буквально выбило из колеи. Направляла заявку на алименты, муж работает в другом городе, и сложно определить место работы. Они в свою очередь, не удосужились даже узнать ИНН для оформления дела.
В работу мое обращение юр фирма взяла быстро. Была заминка со сменой юриста которого мне назначили. Потеряли пару дней на этом((
В итоге заявка... Читать отзыв
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
В итоге заявка обработана и с алиментами вопрос решен.
Работала со мной Екатерна Владимировна, она и довела дело до конца.
Очень рада что обратилась в Вашу компанию, но из советов: проводите более тщательную проверку персонала).

Юридическая компания

Гость 19 февраля, 2019 год
Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось... Читать отзыв Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось был филькиной грамотой. Это была информационная листовка об уходе после процедуры, возможных временных осложнений и путей их разрешения. Листовка гласила о сохранении эффекта припухлости в течении 6 месяцев. Я потребовала нормальный договор на что мне отказали. После скандала и разговора с директором договор мне был выдан и я спокойная ушла домой в надежде, что он не пригодится. На 4-ом месяц в губах образовались комки, которые создавали болезненность при надавливании. Приехав с отпуска я сразу пошла к косметологу, на что мне ответили, что этого быть не может и я сама виновата, неправильный период заживления был мною проведен. Предлагала просто устранить проблему и разойтись «мирно» на что последовало очередное негодование и обвинении меня в осложнении. После долгих разговоров я забрала свою карту и пошла к юристам. Выбор пал на компанию Lawyer. Насторожили плохие отзывы, но времени выбирать не было. Придя в компании пришлось долго ждать назначенного юриста около 20 минут. Поэтому берите время с запасом если вы работающий человек. После время ожидания вышел приятный молодой человек, поприветствовав друг друга сразу перешли к проблемной ситуации. Все собранные документы были отданы. После разъяснения ситуации и вопросов мне сразу предложили несколько вариантов решения проблемы. Ведение дела мне показалось дороговатым 15т.р. Но оно того стоило. На протяжении всего дела меня сопровождал Евгений, отвечал на все мои вопросы и развенчивал сомнения, с таким специалистом я была на 100% уверена, что дело будет закрыто в мою пользу, как и произошло. Отсудила ту сумму, на которую изначально и рассчитывала!) Не смотря на некоторые не очень приятные нюансы ставлю твердую четверку! Все прошло гладко, как я и хотела.

Юридические услуги

Гость 13 февраля, 2019 год
Обратилась в компанию ЛОЕР когда купила новый ноутбук Linovo и при эксплуатации оказалось что он глючит и явно какие то производственные проблемы. Обратилась в сервисный центр, поменяли жесткий диск, вернули мне , проблема осталась не решенной. Поняла что лучше обратиться к юристам. И это было грамотное решение, они нашли мне независимую экспертизу которая подтвердила что техника бракованная и после... Читать отзыв Обратилась в компанию ЛОЕР когда купила новый ноутбук Linovo и при эксплуатации оказалось что он глючит и явно какие то производственные проблемы. Обратилась в сервисный центр, поменяли жесткий диск, вернули мне , проблема осталась не решенной. Поняла что лучше обратиться к юристам. И это было грамотное решение, они нашли мне независимую экспертизу которая подтвердила что техника бракованная и после отправки 2х жалоб, мне заменили компьютер на новый, этот работает хорошо , деньги за юристов тоже возместили. Спасибо ЛОЕР!)

Все норм

Надя 22 ноября, 2018 год
Обратилась в ЛОЕР за помощью, покупали квартиру, и хотели быть уверены, что квартира «чистая». Пришли на бесплатную консультацию, юрист рассказал какие нужны документы для проверки. Через пару дней, мы снова встретились, отдали документы, и еще через пару дней нам юрист сообщил что все в порядке с квартирой, можно покупать. Все очень понравилось, единственное пришлось подождать юриста, но мы сами пришли... Читать отзыв Обратилась в ЛОЕР за помощью, покупали квартиру, и хотели быть уверены, что квартира «чистая». Пришли на бесплатную консультацию, юрист рассказал какие нужны документы для проверки. Через пару дней, мы снова встретились, отдали документы, и еще через пару дней нам юрист сообщил что все в порядке с квартирой, можно покупать. Все очень понравилось, единственное пришлось подождать юриста, но мы сами пришли раньше времени.

я довольна оказанными услугами

Раиса 20 ноября, 2018 год
Придя в ООО Лоер на первую бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы подписали договор, и в течение 3 дней компания готовила документы. Получив их на руки и изучив, документы направились в суд. Я заплатила за данную услугу 23000 тысяч, и это сумма конечна была для меня большой, но что не сделаешь,... Читать отзыв Придя в ООО Лоер на первую бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы подписали договор, и в течение 3 дней компания готовила документы. Получив их на руки и изучив, документы направились в суд. Я заплатила за данную услугу 23000 тысяч, и это сумма конечна была для меня большой, но что не сделаешь, чтобы доказать свою правду. Спасибо за поддержку и качество оказанных услуг!

отличные юристы

Аня 16 ноября, 2018 год
Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла аж 20000 рублей, по мне дорогова-то. Но юрист конечно свою сумму отработал полностью. Всегда на связи, предложил несколько вариантов решения проблемы. Все бумаги подготовил без проблем, на суде был и дело мы выиграли, минусом могу назвать только то, что бывало трудно связаться с... Читать отзыв Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла аж 20000 рублей, по мне дорогова-то. Но юрист конечно свою сумму отработал полностью. Всегда на связи, предложил несколько вариантов решения проблемы. Все бумаги подготовил без проблем, на суде был и дело мы выиграли, минусом могу назвать только то, что бывало трудно связаться с юристом. А так все хорошо. Огромное спасибо.

все хорошо, но..

Анна 13 ноября, 2018 год
Обращалась к юристам компании "ООО ЛОЕР" по вопросу раздела имущества с бывшим супругом, в общем все понравилось, юрист Игнатьев Вадим компетентно решил проблему, но были досадные мелочи вроде опозданий юриста на 5-10 минут, иногда до юриста было не дозвониться с первой попытки, но со второй-третьей обычно дозванивалась. В суде все прошло гладко, я получила все, что хотела и даже чуть... Читать отзыв Обращалась к юристам компании "ООО ЛОЕР" по вопросу раздела имущества с бывшим супругом, в общем все понравилось, юрист Игнатьев Вадим компетентно решил проблему, но были досадные мелочи вроде опозданий юриста на 5-10 минут, иногда до юриста было не дозвониться с первой попытки, но со второй-третьей обычно дозванивалась. В суде все прошло гладко, я получила все, что хотела и даже чуть больше

Спасибо за оказанную помощь

Галя 8 ноября, 2018 год
Мне нужна была юр. консультация опытного юриста по взысканию алиментов на ребенка. Обратилась я в компанию Лоер. Фирму выбрала исходя из отзывов в интернете. Через некоторое время после подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для бесплатной консультации. Когда договор уже был заключен, где-то три дня шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 22000... Читать отзыв Мне нужна была юр. консультация опытного юриста по взысканию алиментов на ребенка. Обратилась я в компанию Лоер. Фирму выбрала исходя из отзывов в интернете. Через некоторое время после подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для бесплатной консультации. Когда договор уже был заключен, где-то три дня шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 22000 тысяч рублей. Спасибо за оказанную мне помощь и хорошо проведенное дело. Из минусов могу выделить небольшие ошибки, которые были обнаружены мной в заявлении и иске. Так же сама стоимостью услуг юриста совсем не дешевая.

Спасибо

Полина Перова 6 ноября, 2018 год
Так получилось, что я приобрела бракованный мобильный телефон. Менеджер и руководство этого магазина, никак не могли пояснить мне сложившуюся ситуацию, и наотрез отказывались сотрудничать со мной на нормальных условиях. Изучив довольно немалое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию Лоер. После подачи заявки, для заключения договора, со мной связалась юрист компании. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата... Читать отзыв Так получилось, что я приобрела бракованный мобильный телефон. Менеджер и руководство этого магазина, никак не могли пояснить мне сложившуюся ситуацию, и наотрез отказывались сотрудничать со мной на нормальных условиях. Изучив довольно немалое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию Лоер. После подачи заявки, для заключения договора, со мной связалась юрист компании. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 15000 рублей. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Из недостатков могу выделить потерю доверенности, ее в итоге пришлось восстанавливать, но это за их счет. А в общем я осталась довольна работой.

Хорошо

Иван 26 сентября, 2018 год
Обратился к ним по вопросу оформления земли и юридического сопровождения продажи участка с домом.
Пришел раньше времени, пришлось ожидать юриста. Не предложили чай/кофе пока ожидали юриста . Специалист с которым контактировал все делал профессионально, оперативно, так что весь этот процесс прошел для меня очень комфортно. Ребята сами везде бегали собирали бумажки, сами все согласовывали, назначали встречи, меня дергали по минимуму, и при этом обо всем сами меня информировали. Очень впечатлила юридическая подкованность, особенно в сравнении со всякими горе-агентами к которым обращался. Чувствуется при работе с ними, что тебя никто не кинет и не обманет, а в случае чего по звонку все объяснят и разжуют . Работал с Кулаковым Андреем Петровичем .Вся процедура обошлась мне в 15000.Оценка 4.

Спасибо за помощь

Таня 24 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу Илье Андреевичу за оказанную юридическую помощь. Ситуация такова, что несколько лет тому назад, я одолжила подруге крупную сумму денег, но по истечению срока, их никто не планировал возвращать. Только придя в эту компанию моя проблема разрешилась. В процессе работы была... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу Илье Андреевичу за оказанную юридическую помощь. Ситуация такова, что несколько лет тому назад, я одолжила подруге крупную сумму денег, но по истечению срока, их никто не планировал возвращать. Только придя в эту компанию моя проблема разрешилась. В процессе работы была утеряна копия расписки, поэтому пришлось высылать ее заново. И в претензии присутствовали небольшие ошибки, которые очень оперативно и быстро были исправлены на месте. Но важен сам итог, что мы выиграли дело.

Юридические услуги

Bankgra