ООО "ЛОЕР" отзывы

ООО "ЛОЕР"

Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Виктория 4 июля, 2018 год
Я даже и не знала, что у нас есть организации, способные помочь в такого рода ситуациях,как моя. Удалось вернуть часть от того, что я перевёла мошенникам. А я уже успела попрощаться с этими деньгами. Обратилась в компанию ООО ЛОЕР Адрес:Москва Большая Дмитровка, д.32, стр.2.Приятно удивил уровень сервиса – личные консультации по телефону и переписка.Удобное расположение,находятся в самом центре Москвы ,а... Читать отзыв Я даже и не знала, что у нас есть организации, способные помочь в такого рода ситуациях,как моя. Удалось вернуть часть от того, что я перевёла мошенникам. А я уже успела попрощаться с этими деньгами. Обратилась в компанию ООО ЛОЕР Адрес:Москва Большая Дмитровка, д.32, стр.2.Приятно удивил уровень сервиса – личные консультации по телефону и переписка.Удобное расположение,находятся в самом центре Москвы ,а от метро Чеховская 5 минут! Первая консультация бесплатная,со мной общался юрист,который предлагал варианты решения проблемы.Заключили договор и уже в течении нескольких дней подготовили документы.Почти не принимала никого участия в процессе,все делал за меня Андрей Валерьевич,который вёл моё дело.. Весь персонал дружелюбный,без злости и раздражения.Что бы я бы я без вас делала? Ещё раз спасибо!!!

Хорошая компания.

Гость 8 июля, 2018 год
Здравствуйте! Совсем недавно пришлось обратиться к услугам юриста в компанию ООО Лоер. По совету друга хотелось попасть к Илье Андреевичу, так как нужно было грамотно заключить договор и приобрести документы на дарение земельного участка. Сначала немного неприятно получилось , так как дозвониться до него , как до Путина(!) оказалось долго и сложно. Но , я настойчивый, и поэтому мне всё-таки... Читать отзыв Здравствуйте! Совсем недавно пришлось обратиться к услугам юриста в компанию ООО Лоер. По совету друга хотелось попасть к Илье Андреевичу, так как нужно было грамотно заключить договор и приобрести документы на дарение земельного участка. Сначала немного неприятно получилось , так как дозвониться до него , как до Путина(!) оказалось долго и сложно. Но , я настойчивый, и поэтому мне всё-таки удалось!) В общем, хотел сказать ему спасибо за такое быстрое и качественное решение моей проблемы за совсем небольшую плату. Хоть я и не москвич, но адрес Большая Дмитровская 32 стр.4 - точно запомнил!) Спасибо огромное!

Помогли с проблемой

Гость 8 июля, 2018 год
Около года назад попал в ужасную ситуацию. Оказался обманутым недобросовестным застройщиком! Он не выполнил свои обязательства, и долгое время не выходил на связь. Когда понял, что нужно что то делать, прошло уже больше месяца. Обратился за помощью в компанию "Лоер". Позвонил. Первую консультацию провели бесплатно. Прикрепили к моему делу отдельного специалист. Быстро все изучив, направили застройщику правильно оформленную юридическую претензию.... Читать отзыв Около года назад попал в ужасную ситуацию. Оказался обманутым недобросовестным застройщиком! Он не выполнил свои обязательства, и долгое время не выходил на связь. Когда понял, что нужно что то делать, прошло уже больше месяца. Обратился за помощью в компанию "Лоер". Позвонил. Первую консультацию провели бесплатно. Прикрепили к моему делу отдельного специалист. Быстро все изучив, направили застройщику правильно оформленную юридическую претензию. Увидев что в противном случае я пойду в суд, быстро связался со мной и возместил потраченные деньги.
Достоинства:
  1. Все решили
Недостатки:
  1. Удовольствие стоило мне порядка 20 тысяч - что конечно не назвать вкусной ценой, но не хуже чем у конкурентов, и в общем то эти деньги себя оправдали

Спасибо ребята

Бутузов. А. 13 июля, 2018 год
На меня совершили наезд. Во время оформления дтп меня указали в качестве свидетеля но не потерпевшего. Я тогда был слегка не в состоянии мыслить и упустил этот момент. А когда все выяснилось что суд состоялся и меня в нем вообще не обсуждали я был в шоке. Я обратился за помощью в ООО Лоер, что бы доказать правонарушения и со стороны... Читать отзыв На меня совершили наезд. Во время оформления дтп меня указали в качестве свидетеля но не потерпевшего. Я тогда был слегка не в состоянии мыслить и упустил этот момент. А когда все выяснилось что суд состоялся и меня в нем вообще не обсуждали я был в шоке. Я обратился за помощью в ООО Лоер, что бы доказать правонарушения и со стороны инспектора в том числе, который составлял акт. Мне помогли и приложили все свои силы. Суд пересмотрен, изменения внесены, ущерб получен. Спасибо ребята.

Отличная работа

Гость 16 июля, 2018 год
Я после развода с мужем осталась одна, имея на руках двоих детей. Мой младший сын — инвалид. Очень тяжело было ухаживать за ним даже с мужем, а без него вообще ад. Подали на раздел имущества. Общее имущество — квартира (часть) и машина. Машина мне была просто необходима. Но оформлена она была на мужа. И мне нужна была грамотная консультация юриста.... Читать отзыв Я после развода с мужем осталась одна, имея на руках двоих детей. Мой младший сын — инвалид. Очень тяжело было ухаживать за ним даже с мужем, а без него вообще ад. Подали на раздел имущества. Общее имущество — квартира (часть) и машина. Машина мне была просто необходима. Но оформлена она была на мужа. И мне нужна была грамотная консультация юриста. Поиском подходящего юриста, я решила начать через интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, выбрала ООО Лоер. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Работой этой компании я осталась довольна. Из минусов могу выделить довольно большую стоимость услуг.

Хорошая работа

Irina 10 июля, 2018 год
Понадобилась срочно помощь юристов.Нужно было взыскать задолженность по зарплате у предыдущего работодателя.С документами все было чисто-после увольнения трудовую книжку выдали сразу,а вот выплачивать деньги не собирались.Необходимо было собрать документы, подготовить и подать заявление в мировой суд. Самой заниматься этим вопросом времени не было, из-за большой занятости на новом месте работы,да и знаний не хватало,с судами столкнулась впервые. По совету коллеги... Читать отзыв Понадобилась срочно помощь юристов.Нужно было взыскать задолженность по зарплате у предыдущего работодателя.С документами все было чисто-после увольнения трудовую книжку выдали сразу,а вот выплачивать деньги не собирались.Необходимо было собрать документы, подготовить и подать заявление в мировой суд. Самой заниматься этим вопросом времени не было, из-за большой занятости на новом месте работы,да и знаний не хватало,с судами столкнулась впервые. По совету коллеги обратилась в ООО "ЛОЕР",на ул.Большая Дмитровская, 32, стр.4. Записалась на приём, первая консультация у них проходит бесплатно. Обсудили все вопросы, предоставила документы, в это же день заключили договор,цена их услуг 20тыс.руб. за ведение дела.Не понравился тот момент,что после подписания договора был заменён юрист,разговаривала с одним,заниматься делом стал другой,и в первый день никак не могла ему дозвониться. Но главное результат,в итоге задолженность взыскана и получена на руки почти без моего участия. Контору рекомендую,но юристов могут заменить.

Хорошо

Иван 26 сентября, 2018 год
Обратился к ним по вопросу оформления земли и юридического сопровождения продажи участка с домом.
Пришел раньше времени, пришлось ожидать юриста. Не предложили чай/кофе пока ожидали юриста . Специалист с которым контактировал все делал профессионально, оперативно, так что весь этот процесс прошел для меня очень комфортно. Ребята сами везде бегали собирали бумажки, сами все согласовывали, назначали встречи, меня дергали по минимуму, и при этом обо всем сами меня информировали. Очень впечатлила юридическая подкованность, особенно в сравнении со всякими горе-агентами к которым обращался. Чувствуется при работе с ними, что тебя никто не кинет и не обманет, а в случае чего по звонку все объяснят и разжуют . Работал с Кулаковым Андреем Петровичем .Вся процедура обошлась мне в 15000.Оценка 4.

я довольна оказанными услугами

Раиса 20 ноября, 2018 год
Придя в ООО Лоер на первую бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы подписали договор, и в течение 3 дней компания готовила документы. Получив их на руки и изучив, документы направились в суд. Я заплатила за данную услугу 23000 тысяч, и это сумма конечна была для меня большой, но что не сделаешь,... Читать отзыв Придя в ООО Лоер на первую бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы подписали договор, и в течение 3 дней компания готовила документы. Получив их на руки и изучив, документы направились в суд. Я заплатила за данную услугу 23000 тысяч, и это сумма конечна была для меня большой, но что не сделаешь, чтобы доказать свою правду. Спасибо за поддержку и качество оказанных услуг!

Лоер

Карина 24 сентября, 2018 год
Для юридических услуг нашла компанию, расположеную по адресу: Москва, Большая Дмитровка, 32, стр. 4. Название ООО Лоер.
На первой бесплатной консультации с юристом, мы обсуждали решение проблемы и заключение договора.
Несколько дней подготавливались документы. После полной моей оплаты в размере 18000, что для меня это дороговато, я получила документы на руки, были найдены некоторые ошибки, но сразу же исправлены на месте. После того, как все было согласовано, мой юрист со мной связался, был назначен представитель на выезд в суд.
Решение суда меня устраивает, работу юриста оцениваю на 4.

Все делают быстро!

Гость 11 сентября, 2018 год
Обратилась в компанию Лоер, на Большой Дмитровке 32. Первая консультация была бесплатная. Не понравилось что пришлось ждать юриста, но зато быстро оформили все необходимые документы и также быстро подали их в суд . Недешево конечно (у меня вышло около 23 тыс. руб), но в результате я вернула свои деньги сполна. Осталась довольна, компанию точно рекомендую.

Юрист, который нас вел - супер профессионал.

Гость 21 сентября, 2018 год
В августе 2018 году обращались по поводу защиты нашей компании в арбитражном суде Москвы. Юрист, который нас вел - супер профессионал. Видно было, что в вопросах арбитража человек, как рыба в воде. Помог снизить сумму претензий, которые к нам предъявлялись, заключить мировое соглашение на выгодных для нас условиях оплаты.Правда момент , что не увидел должного внимаания со стороны юриста ко... Читать отзыв В августе 2018 году обращались по поводу защиты нашей компании в арбитражном суде Москвы. Юрист, который нас вел - супер профессионал. Видно было, что в вопросах арбитража человек, как рыба в воде. Помог снизить сумму претензий, которые к нам предъявлялись, заключить мировое соглашение на выгодных для нас условиях оплаты.Правда момент , что не увидел должного внимаания со стороны юриста ко мне как к человеку, немного свысока. Ну может это от профессионализма человек зазнался, не знаю))

Юридическая компания

Гость 19 февраля, 2019 год
Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось... Читать отзыв Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось был филькиной грамотой. Это была информационная листовка об уходе после процедуры, возможных временных осложнений и путей их разрешения. Листовка гласила о сохранении эффекта припухлости в течении 6 месяцев. Я потребовала нормальный договор на что мне отказали. После скандала и разговора с директором договор мне был выдан и я спокойная ушла домой в надежде, что он не пригодится. На 4-ом месяц в губах образовались комки, которые создавали болезненность при надавливании. Приехав с отпуска я сразу пошла к косметологу, на что мне ответили, что этого быть не может и я сама виновата, неправильный период заживления был мною проведен. Предлагала просто устранить проблему и разойтись «мирно» на что последовало очередное негодование и обвинении меня в осложнении. После долгих разговоров я забрала свою карту и пошла к юристам. Выбор пал на компанию Lawyer. Насторожили плохие отзывы, но времени выбирать не было. Придя в компании пришлось долго ждать назначенного юриста около 20 минут. Поэтому берите время с запасом если вы работающий человек. После время ожидания вышел приятный молодой человек, поприветствовав друг друга сразу перешли к проблемной ситуации. Все собранные документы были отданы. После разъяснения ситуации и вопросов мне сразу предложили несколько вариантов решения проблемы. Ведение дела мне показалось дороговатым 15т.р. Но оно того стоило. На протяжении всего дела меня сопровождал Евгений, отвечал на все мои вопросы и развенчивал сомнения, с таким специалистом я была на 100% уверена, что дело будет закрыто в мою пользу, как и произошло. Отсудила ту сумму, на которую изначально и рассчитывала!) Не смотря на некоторые не очень приятные нюансы ставлю твердую четверку! Все прошло гладко, как я и хотела.

Таня 24 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу Илье Андреевичу за оказанную юридическую помощь. Ситуация такова, что несколько лет тому назад, я одолжила подруге крупную сумму денег, но по истечению срока, их никто не планировал возвращать. Только придя в эту компанию моя проблема разрешилась. В процессе работы была... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу Илье Андреевичу за оказанную юридическую помощь. Ситуация такова, что несколько лет тому назад, я одолжила подруге крупную сумму денег, но по истечению срока, их никто не планировал возвращать. Только придя в эту компанию моя проблема разрешилась. В процессе работы была утеряна копия расписки, поэтому пришлось высылать ее заново. И в претензии присутствовали небольшие ошибки, которые очень оперативно и быстро были исправлены на месте. Но важен сам итог, что мы выиграли дело.

Спасибо

Полина Перова 6 ноября, 2018 год
Так получилось, что я приобрела бракованный мобильный телефон. Менеджер и руководство этого магазина, никак не могли пояснить мне сложившуюся ситуацию, и наотрез отказывались сотрудничать со мной на нормальных условиях. Изучив довольно немалое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию Лоер. После подачи заявки, для заключения договора, со мной связалась юрист компании. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата... Читать отзыв Так получилось, что я приобрела бракованный мобильный телефон. Менеджер и руководство этого магазина, никак не могли пояснить мне сложившуюся ситуацию, и наотрез отказывались сотрудничать со мной на нормальных условиях. Изучив довольно немалое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию Лоер. После подачи заявки, для заключения договора, со мной связалась юрист компании. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 15000 рублей. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Из недостатков могу выделить потерю доверенности, ее в итоге пришлось восстанавливать, но это за их счет. А в общем я осталась довольна работой.

Все норм

Надя 22 ноября, 2018 год
Обратилась в ЛОЕР за помощью, покупали квартиру, и хотели быть уверены, что квартира «чистая». Пришли на бесплатную консультацию, юрист рассказал какие нужны документы для проверки. Через пару дней, мы снова встретились, отдали документы, и еще через пару дней нам юрист сообщил что все в порядке с квартирой, можно покупать. Все очень понравилось, единственное пришлось подождать юриста, но мы сами пришли... Читать отзыв Обратилась в ЛОЕР за помощью, покупали квартиру, и хотели быть уверены, что квартира «чистая». Пришли на бесплатную консультацию, юрист рассказал какие нужны документы для проверки. Через пару дней, мы снова встретились, отдали документы, и еще через пару дней нам юрист сообщил что все в порядке с квартирой, можно покупать. Все очень понравилось, единственное пришлось подождать юриста, но мы сами пришли раньше времени.

Вера 6 сентября, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу за оказанную юридическую помощь. Я после развода с мужем осталась одна, имея на руках двоих детей. Мой младший сын — инвалид. Подали на раздел имущества. Поиском подходящего юриста, я решила начать через интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, выбрала... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании ООО ЛОЕР в г. Москва по адресу: Большая Дмитровка 32 стр.4 , и в отдельности юристу за оказанную юридическую помощь. Я после развода с мужем осталась одна, имея на руках двоих детей. Мой младший сын — инвалид. Подали на раздел имущества. Поиском подходящего юриста, я решила начать через интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, выбрала ООО Лоер. Мне была назначена бесплатная консультация, и предложено решение вопроса. После заключения договора, несколько дней подготавливались мои документы. Далее мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. Работой этой компании я осталась довольна. Из минусов могу выделить довольно большую стоимость услуг

Вова 17 сентября, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу написать пару слов о компании «Лоер» Нашел в интернете бесплатные консультации, и решил сходить. Обращался я по проблеме некачественных продуктов в магазине. Хотел, чтобы мне полностью возместили ущерб, приехал на улицу Большая Дмитровка, 32, стр.4. Меня проконсультировали два юриста, все обговорили и наконец я решился на договор. Компания произвела хорошее впечатление, юристы настойчивые ребята явно с... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу написать пару слов о компании «Лоер» Нашел в интернете бесплатные консультации, и решил сходить. Обращался я по проблеме некачественных продуктов в магазине. Хотел, чтобы мне полностью возместили ущерб, приехал на улицу Большая Дмитровка, 32, стр.4. Меня проконсультировали два юриста, все обговорили и наконец я решился на договор. Компания произвела хорошее впечатление, юристы настойчивые ребята явно с опытом. Уже через три дня подали в суд документы, и через 3 недели уже были слушания. Суд прошел успешно, несмотря на некоторые недочеты. Была утеряна справка, пришлось получать ее заново. Но а в целом отличная работа, спасибо вам.

Довольна компанией!

Ольга 13 сентября, 2018 год
Отношения с мужем не складывались, когда дошло дело до развода, возникла проблема с разделом имущества. Решила воспользоваться юридическими услугами «ЛОЕР» и осталась довольна результатом. Сначала обратилась, чтобы проконсультироваться, в итоге получила реальную помощь. Помогли с оформлением всех документов и решили мою проблему. После заключения договора,сложно было дозвониться до юриста,но спустя пару дней мне юрист позвонил и назначил дату суда! Всё... Читать отзыв Отношения с мужем не складывались, когда дошло дело до развода, возникла проблема с разделом имущества. Решила воспользоваться юридическими услугами «ЛОЕР» и осталась довольна результатом. Сначала обратилась, чтобы проконсультироваться, в итоге получила реальную помощь. Помогли с оформлением всех документов и решили мою проблему. После заключения договора,сложно было дозвониться до юриста,но спустя пару дней мне юрист позвонил и назначил дату суда! Всё прошло успешно! Раздел имущества был законным! Спасибо.

Рекомендую

Елена Левина 4 сентября, 2018 год
Проблема с мужем по поводу алиментов меня вынудила обратиться к юристу в компанию ЛОЕР! Мне помогли решить эту проблему буквально через месяц! В ходе дела был изменен юрист,но это не так проблематично! Спасибо еще раз!

Нормальная фирма

Виктория 21 сентября, 2018 год
Обратилась в центр правовой защиты Layer (OOO ЛОЕР) по адресу Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4. по вопросу лишения родительских прав своего мужа, с которым мы уже в разводе. До этого я пробовала подавать документы на лишение непутевого папаши прав, но мне их возвращали. Знакомая на работе посоветовала обратиться в ЛОЕР. Сначала записалась на бесплатную консультацию к Вадиму Евгеньевичу.... Читать отзыв Обратилась в центр правовой защиты Layer (OOO ЛОЕР) по адресу Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4. по вопросу лишения родительских прав своего мужа, с которым мы уже в разводе. До этого я пробовала подавать документы на лишение непутевого папаши прав, но мне их возвращали. Знакомая на работе посоветовала обратиться в ЛОЕР. Сначала записалась на бесплатную консультацию к Вадиму Евгеньевичу. Приехала на полчаса раньше, чем было назначено, поэтому пришлось подождать. Хочу отметить, что в это время мне не предложили чай или кофе, так как был большой наплыв посетителей и девушка-администратор разрывалась на части. Наверное это говорит о том, что фирма пользуется спросом, раз так много клиентов. Очень волновалась на первой консультации, ведь выносить на люди историю семейной жизни дело не из легких, но Вадим Евгеньевич с первых минут сумел расположить к себе. Обсудили все подробности и пути решения ситуации. После этого я заключила договор и в течение буквально нескольких дней были готовы все необходимые документы. Представитель фирмы был со мной на суде и оказывал всяческую поддержку. Я выиграла дело и отец был лишен прав. Теперь мы с сыночком можем спокойно выезжать за границу. На все про все заплатила 30 тысяч и ничуть не жалею, потому что до этого бегала по всем инстанциям впустую и стооолько потратила времени и нервов! В целом работу фирмы оцениваю на твердую 4

Сработали ребята грамотно, чётко. Спасибо!

Гость 1 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить юристов компании за действенную помощь. Страховая компания отказалась мне полностью компенсировать ущерб по страховке ОСАГО после аварии. Сумма, насчитанная независимыми экспертами тоже не повлияла на решение моей страховой, выплаченная сумма составила примерно 45 % от заявленной стоимости. Обратилась за помощью в Агенство, юристы подали в суд и решили мою проблему! Компенсацию мне выплатили в полном размере! Сработали ребята... Читать отзыв Хочу поблагодарить юристов компании за действенную помощь. Страховая компания отказалась мне полностью компенсировать ущерб по страховке ОСАГО после аварии. Сумма, насчитанная независимыми экспертами тоже не повлияла на решение моей страховой, выплаченная сумма составила примерно 45 % от заявленной стоимости. Обратилась за помощью в Агенство, юристы подали в суд и решили мою проблему! Компенсацию мне выплатили в полном размере! Сработали ребята грамотно, чётко. Спасибо!

отличное качество обслуживания

саша 31 июля, 2018 год
Недавно мне оказала помощь отличная юридическая компания «ООО ЛОЕР». Об этой компании мне рассказала моя подруга. Заглянув на их сайт www.lawyer.com.ru, я сразу поняла, что эти люди смогут мне помочь. Меня приятно удивило месторасположения компании, так как она находится в самом центре Москвы - Большая Дмитровка 32 стр.4. Не нужно ехать на окраину города в поисках сомнительной организации. В компании... Читать отзыв Недавно мне оказала помощь отличная юридическая компания «ООО ЛОЕР». Об этой компании мне рассказала моя подруга. Заглянув на их сайт www.lawyer.com.ru, я сразу поняла, что эти люди смогут мне помочь. Меня приятно удивило месторасположения компании, так как она находится в самом центре Москвы - Большая Дмитровка 32 стр.4. Не нужно ехать на окраину города в поисках сомнительной организации. В компании работают профессионалы своего дела. Придя на первой бесплатную консультацию, со мной пообщался юрист и предложил мне различные пути решения моей проблем. Мы сразу же подписали договор, и в течение нескольких дней компания готовила документы, с которыми я смогла ознакомиться после полной оплаты договора. Прочитав все документы, я удостоверилась в правильности их оформления, после чего организация отправили их в суд. Один из важных плюсов заключается в том, что юрист сам сообщает Вам, какие дальнейшие действия Вы вместе должны предпринять. Вы не боретесь со своей проблемой в одиночку, Вам помогает команда высококвалифицированных сотрудников, вы становитесь командой. Каждый юрист занимается конкретно вашей проблемой. Каждый сотрудник этой компании заинтересован, чтобы Вам помочь. Эта организация работает на качество, а не на количество. Обсудив все пути решения моего дела, юрист назначал представителя, который пошел со мной в суд. Конечно, у каждой компании есть свои минусы. Я заплатила за данную услугу 26000 тысяч, это достаточно много для среднестатистического заработка нашей страны. Компании нужно доработать обслуживание, так как из-за большого количества заказчиков, бывает трудно дозвониться до юриста и это может взволновать клиента. Но я уверенна, что профессионализм и быстрота решения, поставленных задач, не заставит Вас обращать внимание на данные минусы. Я бы поставила этой компании оценку «4», конечно у компании много плюсов, но есть недочеты, которые стоит исправить для дальнейшего развития организации. Я уверенна, что обратившись в эту компанию, Вы не будете переживать, что можете проиграть важную для вас сделку.

Спасибо за оказанную помощь

Галя 8 ноября, 2018 год
Мне нужна была юр. консультация опытного юриста по взысканию алиментов на ребенка. Обратилась я в компанию Лоер. Фирму выбрала исходя из отзывов в интернете. Через некоторое время после подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для бесплатной консультации. Когда договор уже был заключен, где-то три дня шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 22000... Читать отзыв Мне нужна была юр. консультация опытного юриста по взысканию алиментов на ребенка. Обратилась я в компанию Лоер. Фирму выбрала исходя из отзывов в интернете. Через некоторое время после подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для бесплатной консультации. Когда договор уже был заключен, где-то три дня шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 22000 тысяч рублей. Спасибо за оказанную мне помощь и хорошо проведенное дело. Из минусов могу выделить небольшие ошибки, которые были обнаружены мной в заявлении и иске. Так же сама стоимостью услуг юриста совсем не дешевая.

Владимир 4 сентября, 2018 год
Нужна была помощь по взысканию задолженности з/п у бывшего работодателя.Трудовую отдали сразу после увольнения,а вот с выплатой денег тянули очень долго. Я твердо решила обратится за поддержкой в суд. Записалась на приём в ЛОЕР. Первая консультация была бесплатной. С Юристом обсудили все вопросы, оплатили стоимость услуг и заключили договор. Единственным недостатком было долгое ожидание приема у юриста. Но это мелочи,... Читать отзыв Нужна была помощь по взысканию задолженности з/п у бывшего работодателя.Трудовую отдали сразу после увольнения,а вот с выплатой денег тянули очень долго. Я твердо решила обратится за поддержкой в суд. Записалась на приём в ЛОЕР. Первая консультация была бесплатной. С Юристом обсудили все вопросы, оплатили стоимость услуг и заключили договор. Единственным недостатком было долгое ожидание приема у юриста. Но это мелочи, так как главное это результат. На суде был и дело мы выиграли, и мне удалось получились свои заслуженные выплаты.

Спасибо за оказанную помощь

Софья 3 августа, 2018 год
Не давно довелось воспользоваться услугами юридической компании ООО ЛОЕР, Центр правовой защиты, по адресу Большая Дмитровка, 32, в городе Москва.
Работой компании в целом осталась довольна: высокий уровень квалификации персонала, на бесплатной консультации получила развернутый ответ по интересующему вопросу. Моя проблема полностью разрешена.
Единственным недостатком было долгое ожидание приема у юриста в первый раз, плотный график приема.

Спасибо

Анна 13 сентября, 2018 год
Изначально долго пришлось ожидать пока меня встретят и проводят в офис, потом попросили еще подождать уже в офисе, в общей сложности приняли по 30 минут позже чем записали. Но, юрист выглядел компетентно, проконсультировал абсолютно по всем вопросам и даже составил схему дальнейших действий по-моему вопросу. Осталась очень довольна и компанией и самим юристом. Буду отныне рекомендовать и сама обращаться повторно!... Читать отзыв Изначально долго пришлось ожидать пока меня встретят и проводят в офис, потом попросили еще подождать уже в офисе, в общей сложности приняли по 30 минут позже чем записали. Но, юрист выглядел компетентно, проконсультировал абсолютно по всем вопросам и даже составил схему дальнейших действий по-моему вопросу. Осталась очень довольна и компанией и самим юристом. Буду отныне рекомендовать и сама обращаться повторно! Ставлю твердую 4!

все хорошо, но..

Анна 13 ноября, 2018 год
Обращалась к юристам компании "ООО ЛОЕР" по вопросу раздела имущества с бывшим супругом, в общем все понравилось, юрист Игнатьев Вадим компетентно решил проблему, но были досадные мелочи вроде опозданий юриста на 5-10 минут, иногда до юриста было не дозвониться с первой попытки, но со второй-третьей обычно дозванивалась. В суде все прошло гладко, я получила все, что хотела и даже чуть... Читать отзыв Обращалась к юристам компании "ООО ЛОЕР" по вопросу раздела имущества с бывшим супругом, в общем все понравилось, юрист Игнатьев Вадим компетентно решил проблему, но были досадные мелочи вроде опозданий юриста на 5-10 минут, иногда до юриста было не дозвониться с первой попытки, но со второй-третьей обычно дозванивалась. В суде все прошло гладко, я получила все, что хотела и даже чуть больше

отличные юристы

Аня 16 ноября, 2018 год
Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла аж 20000 рублей, по мне дорогова-то. Но юрист конечно свою сумму отработал полностью. Всегда на связи, предложил несколько вариантов решения проблемы. Все бумаги подготовил без проблем, на суде был и дело мы выиграли, минусом могу назвать только то, что бывало трудно связаться с... Читать отзыв Обращалась в компанию ООО ЛОЕР на Большой Дмировской, 32, стр.4. Все понравилось, за исключением стоимости, услуга вышла аж 20000 рублей, по мне дорогова-то. Но юрист конечно свою сумму отработал полностью. Всегда на связи, предложил несколько вариантов решения проблемы. Все бумаги подготовил без проблем, на суде был и дело мы выиграли, минусом могу назвать только то, что бывало трудно связаться с юристом. А так все хорошо. Огромное спасибо.

Юридическая помощ

Гость 26 февраля, 2019 год
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
Бездействие судебных приставов буквально выбило из колеи. Направляла заявку на алименты, муж работает в другом городе, и сложно определить место работы. Они в свою очередь, не удосужились даже узнать ИНН для оформления дела.
В работу мое обращение юр фирма взяла быстро. Была заминка со сменой юриста которого мне назначили. Потеряли пару дней на этом((
В итоге заявка... Читать отзыв
Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».
В итоге заявка обработана и с алиментами вопрос решен.
Работала со мной Екатерна Владимировна, она и довела дело до конца.
Очень рада что обратилась в Вашу компанию, но из советов: проводите более тщательную проверку персонала).

Выиграли довольно сложный суд

Игорь 31 января, 2019 год
Я сотрудничал с этой организацией дважды и оба раза вполне успешно. Выиграли довольно сложный (конечно, это все на мой непрофессиональный взгляд) арбитражный суд для моей компании, а потом я приходил к ним уже со своим личным делом, по самострою - судились довольно долго (хотя, может, быстрее бы и нигде не получилось), но тоже в результате победили. В общем, большое человеческое... Читать отзыв Я сотрудничал с этой организацией дважды и оба раза вполне успешно. Выиграли довольно сложный (конечно, это все на мой непрофессиональный взгляд) арбитражный суд для моей компании, а потом я приходил к ним уже со своим личным делом, по самострою - судились довольно долго (хотя, может, быстрее бы и нигде не получилось), но тоже в результате победили. В общем, большое человеческое спасибо и высокий балл - рекомендую.

Юридические услуги

Bankgra