Нормальная фирма - Отзывы об ООО "ЛОЕР"

ООО "ЛОЕР"
Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 177 просмотров
Обратилась в центр правовой защиты Layer (OOO ЛОЕР) по адресу Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4. по вопросу лишения родительских прав своего мужа, с которым мы уже в разводе. До этого я пробовала подавать документы на лишение непутевого папаши прав, но мне их возвращали. Знакомая на работе посоветовала обратиться в ЛОЕР. Сначала записалась на бесплатную консультацию к Вадиму Евгеньевичу. Приехала на полчаса раньше, чем было назначено, поэтому пришлось подождать. Хочу отметить, что в это время мне не предложили чай или кофе, так как был большой наплыв посетителей и девушка-администратор разрывалась на части. Наверное это говорит о том, что фирма пользуется спросом, раз так много клиентов. Очень волновалась на первой консультации, ведь выносить на люди историю семейной жизни дело не из легких, но Вадим Евгеньевич с первых минут сумел расположить к себе. Обсудили все подробности и пути решения ситуации. После этого я заключила договор и в течение буквально нескольких дней были готовы все необходимые документы. Представитель фирмы был со мной на суде и оказывал всяческую поддержку. Я выиграла дело и отец был лишен прав. Теперь мы с сыночком можем спокойно выезжать за границу. На все про все заплатила 30 тысяч и ничуть не жалею, потому что до этого бегала по всем инстанциям впустую и стооолько потратила времени и нервов! В целом работу фирмы оцениваю на твердую 4

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Гардиум