Благодарю за помощь - Отзывы об ООО "ЛОЕР"

ООО "ЛОЕР"
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 6 просмотров
После обращения к интернет-юристам по вопросам, связанным с долевой собственностью квартиры, я получила направление на консультацию в офис юридической компании Lawyer. Консультация прошла вполне благополучно, я получила дельные советы и конкретные рекомендации. Со мной беседовали молодые интеллигентные и компетентные юристы, мужчина и женщина. Высказываю свое впечатление по поводу их компетентности на основании того, что предварительно уже прорабатывала возникшую проблему по статьям в интернете, кратким телефонным консультациям юристов и оператора МФЦ. Однако предшествующие суммарные суждения и советы были неоднозначными, а упомянутые специалисты компании Lawyer помогли мне сориентироваться в сложившейся ситуации, кратко и убедительно аргументировали необходимый порядок действий и оформления документов.
Итак, 15 июня 2022 г. я получила консультацию в компании Lawyer. Да, мне предлагали помощь в оказании юридических услуг для оптимального решения вопроса, но на данном этапе я не воспользовалась этим предложением по причине участия в деле другого лица и необходимости согласования с ним совместных действий, также привлечения находящихся в его распоряжении документов. Тем не менее специалисты отнеслись ко мне доброжелательно, терпеливо объясняя, какие действия следует предпринять. При этом приятной неожиданностью было проявление корректного внимательного отношения, выход за узкие рамки сугубо формального общения, что, собственно, и сподвигло меня на отклик в комментариях, при этом, безусловно, привлекла и качественная сторона юридической помощи.

Достоинства:
  1. Вежливость, профессионализм, конкретность рекомендаций, умение установить контакт в процессе общения с клиентом (а не только "говорящая голова")

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф