ООО "Loglux" отзывы

21 отзыв / 227 просмотров

Доволен работой!

Николай 7 декабря, 2022 год
Пользовались услугами ребят!. Команда супер!! молодцы! Сразу заметно, что мастера своего дела. Менеджер приехал достаточно быстро, оперативно составили смету! Работы выполнили в срок ! Я доволен! Рекомендовать буду всем знакомым!

Подход на отлично

Оксана 6 декабря, 2022 год
Понравился их подход, когда они максимально стараются понять чего же именно хочет заказчик. В общем все круто получилось! Обращайтесь!

Рекомендую !

Олег 30 ноября, 2022 год
Делали металлоконструкции на крупном предприятии в Подмосковье в г. Чехов , выполнили всему срок и качественно !

Дмитрий 29 ноября, 2022 год
Делали ремонт под ключ квартиры. Квартира была в плачевном состоянии, у меня однушка, так что по времени заняло немного больше, чем планировали. Устроила цена, качество работы реально отличное! Спасибо за хорошую работу!

Имел дело Отличное качество!

Валерий 28 ноября, 2022 год
Сотрудничали с этой компанией, заказывали у них ремонт дома. Ребята, конечно, на совесть работают. Материалы у них очень качественные и сотрудники с отличной квалификацией. Мы тогда остались качеством ремонта полностью довольны! Рекомендую качество на отлично!

Клиент 27 ноября, 2022 год
От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Заказывала здесь установку трех пластиковых окон в офис и не пожалела. На протяжении всех этапом сотрудничества взаимодействие было чётким и слаженным. Заявку оставляла на сайте, перезвонили и договорились о выезде замерщика. Специалист приехал на следующее утро и после всех замеров озвучил стоимость услуг. Цена устроила, мы заключили договор. Окна изготовили за... Читать отзыв От сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления. Заказывала здесь установку трех пластиковых окон в офис и не пожалела. На протяжении всех этапом сотрудничества взаимодействие было чётким и слаженным. Заявку оставляла на сайте, перезвонили и договорились о выезде замерщика. Специалист приехал на следующее утро и после всех замеров озвучил стоимость услуг. Цена устроила, мы заключили договор. Окна изготовили за две недели. Монтажники приехали вдвоём на установку. Всю работу выполнили за день. Установили красиво, качественно и быстро. Довольна всем! Рекомендую! Четкая слаженная работа!

Экспертно, четко, слаженно!

Марина 25 ноября, 2022 год
Экспертно, четко, слаженно. Именно так я дал бы обратную связь о работе всех специалистов этой компании. Замерщик сразу приехал, без проблем заключили договор, потом составили смету, потом в течении недели вышли на обьект, а потом даже помогли при оформлении интерьера. Конечно, на самотек я ничего не пускала, уже был неудачный опыт ремонта около 7 лет назад, поэтому страх остался. НО!... Читать отзыв Экспертно, четко, слаженно. Именно так я дал бы обратную связь о работе всех специалистов этой компании. Замерщик сразу приехал, без проблем заключили договор, потом составили смету, потом в течении недели вышли на обьект, а потом даже помогли при оформлении интерьера. Конечно, на самотек я ничего не пускала, уже был неудачный опыт ремонта около 7 лет назад, поэтому страх остался. НО! Тут бы мне кажется и безо всякого контроля с моей стороны отлично справились!

Хочу выразить благодарность

Виталий 24 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность! Обращался сюда не так давно, сделали мне ремонт в квартире м. Медведково. Проделанной работой со стороны ваших специалистов остался в принципе доволен, все сделали именно так как я и хотел.

Отличная работа!

Галина Павловна 23 ноября, 2022 год
Отличная работа ! Спасибо Владлен вам и вашей команде!! За качественную работу по ремонту квартиры!! Буду вас рекомендовать!

Работа достойна уважения !

Михаил 22 ноября, 2022 год
Работал с данной организацией и ее руководителем ! Строили модульное здание в Королёве ! Опта достойна уважения !

Сказано Сделано - Результат на отлично

Олег Генадьевич 22 ноября, 2022 год
В Июне 22 делали ремонт на станции метро проспект мира Сотрудники компании - профессионалы в своем вопросе. В этом убедился на личном опыте, при ремонте своей квартиры с этой компанией. Все прошло как по маслу. Прораб строго контролировал качество. Мои пожелания учитывались. К результату работ у меня нет ни малейших претензий. Следующий ремонт только с вами! Спасибо ребята!

Понравилось

Олег Александрович 21 ноября, 2022 год
Для строительства загородного дома выбрал данную компанию. Отмечу ее опытных инженеров и архитекторов а так же руководителя . Все материалы приходили в срок для фундамента, каркаса, крыши.Сделали все в соответствии с проектом, дали гарантию на несколько лет. Рекомендую

Отличная компания рекомендую все обязательства выполнены

Ольга Ежова 17 ноября, 2022 год
Отличная компания рекомендую все обязательства выполнены! В августе делали капительный ремонт дома по проекту было много сложностей но все решили !! Спасибо Владлену !

Рекомендую

Колыгин Михаил 16 ноября, 2022 год
Обращался в компанию не так давно, сделали мне ремонт в комнате в Московской области в Люберцах. Проделанной работой со стороны ваших специалистов остался в принципе доволен, все сделали именно так как я и хотел. Спасибо

Отличная работа !!

Евгений 15 ноября, 2022 год
Благодарю за отличную работу и качество !!! Ремонт на 5 баллов !!! Остовая благодарность руководителю за четкую организацию !!

Илья Косынкин 15 ноября, 2022 год
Купили квартиру с черновой отделкой, ищем, кто сможет сделать ремонт, чтобы было соотношение цены и качества. Это наш первый глобальный ремонт, хочется , чтобы все прошло на высоком уровне.

Работой Доволен

Владимир 4 ноября, 2022 год
Я изначально выбрал дом по каркасной технологии. Тут если с утеплением не прогодать, проблем даже в лютый мороз не будет. В двух словах о фирме, что строила мне: директор свое дело знает, все процессы отстроены от фундамента до крыши. Сам проверил на себе. Преимущества у бруса как по мне не особые, но там цена будет намного выше. Так что за... Читать отзыв Я изначально выбрал дом по каркасной технологии. Тут если с утеплением не прогодать, проблем даже в лютый мороз не будет. В двух словах о фирме, что строила мне: директор свое дело знает, все процессы отстроены от фундамента до крыши. Сам проверил на себе. Преимущества у бруса как по мне не особые, но там цена будет намного выше. Так что за качество работ и ценник Вам спасибо

александр Григорьев 3 ноября, 2022 год
Разработали очень интересный проект. Подписали договор и приступили сразу к строительству. Контролируем все по этапам. Никаких нареканий по работе все в срок и качественно!

Олег Владимирович 3 ноября, 2022 год
Благодарю за качественную работу всю компанию в особенности Прораба Владимира Богатова за деловое сотрудничество по строительству объекта в Подольске подряд выполнен в срок и надлежащим качеством!

Отличная компания Всем довольны остались

Денис Генадьевич Чоп "Сокол" 6 сентября, 2022 год
Построили КХО за 20 дней! Приемка ОЛЛР Василеостровского района с первого раза!!! Стены укрепили с запасом из 18 прутка а не из 16 как по приказу 288 МВД все материалы в том числе и дверные полотно сделано с запасом прочности! Работой доволен! Рекомендую

Директор Радуга Владлен ООО Loglux

Евгений 28 октября, 2020 год
Радуга Владлен Владимирович спасибо за работу, доверил ремонт под ключ квартиры, приобретенной несколько месяцев назад в новостройке. Квартира двухкомнатная, с черновой отделкой. Мне понравилось насколько организованно и ответственно бригада ребят приступила к работам.
Делали все поэтапно, не тупили, не срывали сроки, не было никаких проблем с поставками материалов. Все так слаженно. Молодцы. Я лично получил удовольствие от самого процесса. Ремонт по итогу выполнили в стиле хай тек. Интересный своеобразный и комфортный дизайн. Достойная
работа, не вызывающая никаких претензий. Отдельное спасибо Владлену Радуге за помощь. Я полностью удовлетворен нашим сотрудничеством.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой