приходила с юристом - Отзывы об ООО «Люкс-финанс»

ООО «Люкс-финанс»
Амира Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 28 просмотров
Мне нужна была очень крупная сумма, комиссия соответсвенно очень высокая. По этому я была с юристом. Мы ознакомились с договором. То что юриста не устроило, нам внесли по правку. Оплата походила частями ( комиссия) но к работе уже приступили. Сосной на связи не были, переговоры вёл мой юрист. Через месяц мы получили нашу сумму ровно в копейку. Решение принимайте сами. Или приходите с юристом
Достоинства:
  1. Взаимная помошь




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО «Люкс-финанс»
Все отзывы

4.1 5
249 отзывов / 2624 просмотра
ООО «Люкс-финанс»
ООО «Люкс-финанс»

Кредиты

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
223 отзыва
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Займ Пробаланс
Займ Пробаланс

Рейтинг: 5
33 отзыва
FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва