ООО «Люкс-финанс» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Мы были спасены

Алена 8 декабря, 2020 год
Я думаю что все у вас будет хорошо. У каждого, мне кажется, кто обращаться в подобную сферу, а где ещё и платить надо, вызывают опасения и подозрения. Я как клиент, который прошла все этапы могу сказать что работают достойно. Так что дай бог и у вас все получиться.
Недостатки:
  1. Задержались в сроках на 9 дней
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Я тоже заключила договор

Марина 8 декабря, 2020 год
И я тоже заключила ) жду. Тоже сомнения были, но пока все на связи и все идёт хорошо. Тоже верю что все будет хорошо
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Помогают однозначно!

Ангел 7 декабря, 2020 год
Я специально переехала в Краснодар для открытия своей студии красоты. Так как знакомых здесь нет и подавно, а раскручивать студию стоит немалых денег, отправилась я в банк за кредитом. Но сразу получила отказ и расстроилась. Погуглив, нашла эту компанию, и отзывы хорошие, решила заехать. Сделали мне всё, как нужно, и уже через 2 неделе я получила кредит в Сбербанке... Читать отзыв Я специально переехала в Краснодар для открытия своей студии красоты. Так как знакомых здесь нет и подавно, а раскручивать студию стоит немалых денег, отправилась я в банк за кредитом. Но сразу получила отказ и расстроилась. Погуглив, нашла эту компанию, и отзывы хорошие, решила заехать. Сделали мне всё, как нужно, и уже через 2 неделе я получила кредит в Сбербанке на 2 млн рублей с процентной ставкой 9%. Этих денег с головой хватит для пиара моей студии. Благодарю от души.
Недостатки:
  1. Не угощают вкусным кофе( для меня это минус. Тк ты платишь комиссию а тебе растворимы принесли)
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Немного растопилась, но кредит получила.

Ангелина 5 декабря, 2020 год
Очень жаль, что мне одобрили сумму ниже, чем мне нужна былано главное что вообще дали кредит. А то я уже ничего не ждала. За что я компании, собственно и благодарна
1 не согласен

Присоединяюсь к людям

Смирновы Е. и Д. 3 декабря, 2020 год
Мы тоже одни из получивших. Как круто читать отзывы о компании, которая нам помогла. Прежде чем идти туда мы даже не задумывались читать что то, для нас были важны документы!) с этим у них все в порядке, и мы стали работать. Получили кредит, сумма небольшая 680. Вообщем , мы рекомендовать всем будем.good
Недостатки:
  1. Куратор нас не устроила, сменили

Здравствуйте я тоже была в надёжных руках

Ира 2 декабря, 2020 год
Попала я ещё в начале ноября к ним. У меня рефинансирование. Закончили неделю назад. В сроках подзатянула. А в целом всем остальных довольна

Рекомендую !

Зульфия 2 декабря, 2020 год
Здравствуйте все! Хочу выразить благодарность всей компании Люкс финанс Спасибо, что в компании есть такая не обыкновенный сотрудницы Алена Николаевна и Татьяночка !!!!! С моей, архи сложной задачей, могли справиться только они!!! Спасибо Вам,, за высокий профессионализм, чуткость, терпения со мной! Вы сделали это, и я счастлива!!!! Благодарю Вас ещё раз! Успехов и процветания!!!!!!

Мы были рады что обратились

Ирина 1 декабря, 2020 год
Благодаря грамотным специалистам этой компании, с 26 ноября 2020 года я явлюсь совершенно свободным от долгов. Честно, дышать стало проще и нет постоянной головной боли. Работа была проделана на совесть и у меня нет и не было никаких претензий. На все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Коммуникабельность и знание своего дела меня обнадёживали. Всё прошло гладко. Спасибо вам! Всем рекомендую!

получила кредит

Мила Йолович 28 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Оставлю отзыв. Получила кредит , 360 тр. Ставка устроила и без страхования. Условия в принципе нормальные.

помогли с кредитом и кредитной историей

Автор 28 ноября, 2020 год
Поправили мою Кредитную Истрию, и пооом помогли взять кредит. Очень удобно вышло.не пожалел что обратился.
Недостатки:
  1. Дороговато за 2 услуги

Помогли с автокредитования

Сергей 27 ноября, 2020 год
Лучше так брать кредит чем автосалоне. Там такие условия просто капец, страховка, проценты и куча всего. Стал пробовать сам, отказы, доход оф подтвердите справками и все. Здесь девушки помогли ) молодцы конечно₽))) круто все сделали) получил авто кредит ( кредит)

Имелся опыт уже

Антон Н. 25 ноября, 2020 год
имелся опыт обращения к брокерам, который оставил негативный осадок и недоверие . Но ситуация не простая как у меня с кредитной историей, самостоятельно решить проблему шансы минимальные. ВыбралЛюкс финанс, поскольку это единственная организация в которой при знакомстве мне не пытались морочить голову лживыми обещаниями и тд. И не прогадал, работали быстро и добросовестно, не пытались воспользоваться ситуацией, чтобы навязать условия... Читать отзыв имелся опыт обращения к брокерам, который оставил негативный осадок и недоверие . Но ситуация не простая как у меня с кредитной историей, самостоятельно решить проблему шансы минимальные. ВыбралЛюкс финанс, поскольку это единственная организация в которой при знакомстве мне не пытались морочить голову лживыми обещаниями и тд. И не прогадал, работали быстро и добросовестно, не пытались воспользоваться ситуацией, чтобы навязать условия или получить доп. зработок. Выражаю огромную благодарность Алене Николаевне, работать с ней одно удовольствие, не смотря на мой временами отвратный характер, она терпеливо и невозмутимо довела дело до конца, что говорит об определенном уровне профессионализма, которым мало кто может похвастаться. Это единственный брокер, из мне известных, которого я могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Работают быстро, не дают пустых обещаний, добросовестный брокер
Недостатки:
  1. Сам не могу поверить, но прошло без нареканий и головной боли.

Мой бал 4.

Саркисян Асмине 24 ноября, 2020 год
Прошу принять меры по вопросу, ответа на телефонный звонок. Я очень долго дозванивалась до своего менеджера. Это было не возможно. Это единственный жирный минус, за что я снимаю с вас бал. Спасибо.
Ипотечный кредит для покупки участка мы получили в размере 3570 тр.
Достоинства:
  1. Выполнили работу в срок
  2. Отработали оплаченную комиссию
Недостатки:
  1. Долго отвечают на звонок
  2. Очередь

Снимаю одну звезду

Чернов Илья Владимирович 21 ноября, 2020 год
В сложившихся обстоятельствах нуждались в довольно крупном кредите. Да, компания настоящие профессионалы. Очень сложный процесс получения кредита был реализован максимально быстро и качественно.Но мой сниженные бал будет моему специалисту, который не всегда отвечал на мои звонки! Это заставляло меня очень часто дёргаться и нервничать. Прошу контролировать процесс, спасибо за понимание.
Достоинства:
  1. Работают на очень выгодных условиях
Недостатки:
  1. Написал

На четверочку.

Richard Gir 20 ноября, 2020 год
Никакого развода на деньги не было.обычный посредник . Процент за работу высоковат. Плюсы много банков с хорошим предложением. Минус: не понятная мне система перехода от одного сотрудника к другому. Сумму нужную одобрили .

Немного снижу бал

Костя Малышков 17 ноября, 2020 год
Нужна была помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, т.к. низкая официальная з/п, не очень хорошая кредитная история. Просто обращения в банки не давали нужного результата. Решил посмотреть кто может помочь. Набрал в яндексе кредитные брокеры, выбор пал на люкс финанс. Отзывы хорошие. По всему общему разговору, сказали, что есть шанс одобрения ипотечного кредита без первоначального взноса небольшой, но... Читать отзыв Нужна была помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, т.к. низкая официальная з/п, не очень хорошая кредитная история. Просто обращения в банки не давали нужного результата. Решил посмотреть кто может помочь. Набрал в яндексе кредитные брокеры, выбор пал на люкс финанс. Отзывы хорошие. По всему общему разговору, сказали, что есть шанс одобрения ипотечного кредита без первоначального взноса небольшой, но есть. Минус как раз за то что,не всегда были на связи. Это не маловажно!но по истечению срока Итог был таков: ипотека получена. На все ушло около месяца. Компания очень грамотна в своих вопросах, и подход к клиенту меня тоже порадовал
Достоинства:
  1. Процентная ставка маленькая
Недостатки:
  1. Комиссия , не всегда были на связи и не всегда была обратная связь

Спасибо за помощь

Юлия 17 ноября, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением о данной компании в целом
Хочу поделиться впечатлением о данной компании в целом
Возник вопрос в приобретении жилья и нужна была ипотека, так как я очень занята и мне совсем некогда заниматься ничем кроме работы, я решила обратиться в данную компанию за помощью. Специалист Алена Николаевна все грамотно мне рассказала, сказала что мне необходимо предоставить, главное все настолько быстро и четко, без лишней воды слов и действий! И мне дали ипотеку на новостройку. Хочу заметить, что ранее пару лет назад я обращалась непосредственно в банк и мало того, что там было долго и муторно, таа еще и отказали. Выражаю огромную благодарнасть за оперативную, а главное грамотную работу, а также руководству данной компании за действительно честную работу и за таких отличных специалистов. Я очень довольна. В следующий раз только в вашу компанию и к Алене Николаевне!.
Недостатки:
  1. Минус это местоположение нет не парковки ничего

Работой довольна

Светлана Чеканова 15 ноября, 2020 год
Сначала благодарность. Но звезду одну сниму, за то что приходилось нервничать. Потрепало нервишки , со своими ответами на звонки. Ну очень долго не брали трубки. Один раз пришлось ехать. И после того раза всегда были на связи! А работу свою выполнили . Почему пришлось звонить? Потому что сроки уже поджимали, и нервы шалили. НО в целом, если так подумать, то... Читать отзыв Сначала благодарность. Но звезду одну сниму, за то что приходилось нервничать. Потрепало нервишки , со своими ответами на звонки. Ну очень долго не брали трубки. Один раз пришлось ехать. И после того раза всегда были на связи! А работу свою выполнили . Почему пришлось звонить? Потому что сроки уже поджимали, и нервы шалили. НО в целом, если так подумать, то работу то выполнили. И это главное
Недостатки:
  1. Тел звонки

Хотелось по быстрее как обещали

Никита Александрович 4 ноября, 2020 год
Обратился в Люкс Финанс в интернете нашел их по телефону сказали помогут за 2-3 дня так как деньги нужны были срочно пришел к ним оформили все Ждал целых 7 дней ,но кредит выдали хоть так сделали хоть получил
Недостатки:
  1. Не уложились в 3 дня

Мой отзыв !!

Артём 30 октября, 2020 год
Всем доброго утра.vawe Вчера мы окончательно закончили работать по моему кредиту. Оценку снижаю за сроки. долго. Да и комиссия для меня не маленькая
Достоинства:
  1. Выполнили
Недостатки:
  1. Долговато
  2. Комиссия

Наконец нашёл компанию которую могу посоветовать

Гость 26 октября, 2020 год
Постараюсь передать всю радость тут, на самом деле давно искал кредит. Не лучшие условия, а просто кредит.

Ни один банк кроме микро финансов не хотел со мной работать из-за просрочек, все мы люди и лопусаем ошибки

Сделали все за 8 дней, речь шла о 5, но грех жаловаться)

Спасибо вам
Достоинства:
  1. Делают свое дело
Недостатки:
  1. Ну, если искать до чего можно придраться, то сроки затянули

Моя оценка четыре

Андрей Столяров 25 октября, 2020 год
Здравствуйте! Доволен как слон, правда в сроки не уложились ,но помогли с получением. Теперь есть время обустроить офис, спасибо ;)
Достоинства:
  1. Очень удобное расположение

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции