ООО Магистраль Лтд отзывы

3 отзыва / 1052 просмотра

Хорошая работа

Александр 22 ноября, 2018 год
Бронировал стекла своего автомобиля в компании Магистраль ЛТД и меня все устроило. Сначала стоит сказать о том, что монтаж бронированных стекол оказался полностью незаметен, все дверные панели остались в прежнем виде. Обратиться в данную компанию мне порекомендовал партнер, который сумел на собственном неприятном опыте проверить хорошую работу бронированных стекол компании Магистраль ЛТД.

Отличная компания

Григорий Мальцев 26 июня, 2018 год
Компания «Магистраль Лтд» создала для нашего магазина небольшую бронированную витрину. Это было необходимо, чтобы обезопасить дорогой товар и оборудование. Невооруженным глазом не понятно, что стекло бронированно, поэтому это будет отдельный сюрприз для хулиганов. Теперь мы спокойны за сохранность своей продукции, спасибо компании «Маг истраль Лтд».
Достоинства:
  1. цена, скорость работ
Недостатки:
Гость 30 мая, 2018 год
Работаю в крупной компании и вожу генерального директора. Недавно он, воспользовавшись услугами компании "Магистраль", установил на автомобиль бронированные стекла. Я лично отвозил и забирал автомобиль. Никаких изменений в процессе эксплуатации автомобиля я не заметил, окна не стали толстыми или мутными. Зато теперь всегда спокоен, что никто не сможет их разбить и камни не пробьют стекло. Выражаю признательность компании "Магистраль ЛТД"

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip