ООО "Мастера Профи" отзывы

mastera-profi.ru
ООО "Мастера Профи"

Ремонт квартиры

Гость 28 ноября, 2022 год
Быстро и качественно сделали ремонт. Самое главное, что ребята были русские, а то был нехороший опыт с узбеками. Рекомендую компанию
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
ООО "Мастера Профи" Ответ представителя ООО "Мастера Профи" 28 ноября, 2022 год
Спасибо за обратную связь. Обращайтесь к нам еще.

Ремонт квартиры

Гость 15 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. Скорость отклика от звонка до выполнения работы. Очень удивили ребята, что на сегодняшний день большая редкость
Недостатки:
  1. Из нет, от слова совсем
ООО "Мастера Профи" Ответ представителя ООО "Мастера Профи" 28 ноября, 2022 год
Спасибо за отзыв. Рады, что монтаж плинтусов https://mastera-profi.ru/otdelochnye-raboty/ustanovka-plintusa/ прошла успешно. Обращайтесь к нам ещё.

Когда нужна срочная помощь

Юля 10 февраля, 2021 год
Сменив квартиру мы с мужем столкнулись с фактом ужасного состояния коммуникаций. По роду своей деятельности муж постоянно в командировках и тогда мы с детьми остаемся дома и нам приходится самим решать бытовые проблемы. Моим помощником стала компания "Мастера Профи". Очень рекомендую, ни разу меня не подвели, приезжали в указанное время, без задержек, ты можешь на них положиться и ремонт будет... Читать отзыв Сменив квартиру мы с мужем столкнулись с фактом ужасного состояния коммуникаций. По роду своей деятельности муж постоянно в командировках и тогда мы с детьми остаемся дома и нам приходится самим решать бытовые проблемы. Моим помощником стала компания "Мастера Профи". Очень рекомендую, ни разу меня не подвели, приезжали в указанное время, без задержек, ты можешь на них положиться и ремонт будет сделан вовремя и с наименьшими затратами. Надеюсь скоро мастер починит все в нашей квартире и мы сможем спокойно выдохнуть)
ООО "Мастера Профи" Ответ представителя ООО "Мастера Профи" 28 ноября, 2022 год
Юля, благодарим за доверие и отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.
ООО "Мастера Профи"
Мастера Профи – одна из ведущих служб выездного сервиса в Новосибирске, которая поможет в короткие сроки и качественно справиться с любой возникшей бытовой проблемой в доме, квартире или офисе.

С 2007 года мы предоставляем жителям города мелкие бытовые услуги и выполняем отделочные, сантехнические и электромонтажные работы.

Мастера Профи – компания, в которой... подробнее

Адрес: Новосибирск, Красный проспект д.165 2 этаж офис 4