Когда нужна срочная помощь - Отзывы об ООО "Мастера Профи"

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 21 просмотр
Сменив квартиру мы с мужем столкнулись с фактом ужасного состояния коммуникаций. По роду своей деятельности муж постоянно в командировках и тогда мы с детьми остаемся дома и нам приходится самим решать бытовые проблемы. Моим помощником стала компания "Мастера Профи". Очень рекомендую, ни разу меня не подвели, приезжали в указанное время, без задержек, ты можешь на них положиться и ремонт будет сделан вовремя и с наименьшими затратами. Надеюсь скоро мастер починит все в нашей квартире и мы сможем спокойно выдохнуть)

Юля, благодарим за доверие и отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

Отзывы о бытовых услугах Новосибирск

Отзыв о Бытовые услуги Новосибирск. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Бытовые услуги, Новосибирск, Красный проспект д.165 2 этаж офис 4
Ремонт квартиры Быстро и качественно сделали ремонт. Самое главное, что ребята были русские, а то был нехороший опыт с узбеками. Рекомендую компанию
Спасибо за обратную связь. Обращайтесь к нам еще.
ООО "Мастера Профи"
Мастера Профи – одна из ведущих служб выездного сервиса в Новосибирске, которая поможет в короткие сроки и качественно справиться с любой возникшей бытовой проблемой в доме, квартире или офисе.

С 2007 года мы предоставляем жителям города мелкие бытовые услуги и выполняем отделочные, сантехнические и электромонтажные работы.

Мастера Профи – компания, в которой... подробнее

Адрес: Новосибирск, Красный проспект д.165 2 этаж офис 4