ООО Матрикс кухни отзывы

1 отзыв / 816 просмотров

ООО "Кухни Матрикс" - Отвратительно

Гость 14 ноября, 2018 год
Доброго дня всем!
Если не хотите потерять свое время, деньги и испортить себе настроение настоятельно рекомендую не заказывать мебель у этой компании.
Вот мой печальный опыт работы с этой компанией:
Доброго дня всем!
Вот мой печальный опыт работы с этой компанией:
В ноябре 2016 г был заключен договор на поставку и сборку мебели. По условиям договора ООО «Мебель Лакка» обязывалась осуществить поставку и сборку мебели в соответствии со спецификацией и эскизами. Сроки в договоре были от 30 до 60 дней (довольно размыто не правда ли?). Сроки были сорваны, неоднократно допускались различные ошибки в определение размеров деталей. Было потрачено очень много времени и сил на устранение моих замечаний, окончательный вариант уже изготовленных и собранных блоков не соответствует утвержденному проекту. В ходе проведения монтажа была повреждена отделка квартиры. Как только начались проблемы руководство договора ООО «Мебель Лакка» , а именно генеральный директор Кудрявцев Сергей Леонидович начал очень странно себя вести, оказывается в нашем договоре есть пункт по которому сборка идет в подарок, а мебель уже давно поставлена и вообще что вы тут придираетесь и работать мешаете. В общем, так мы не смогли решить конфликт мирно, решил я обратиться в суд. В конце марта 2017 г., я подал иск в суд и стал спокойно ждать положительного решения в свою пользу. В феврале 2018 г. дело было выиграно, по решению суда ООО «Кухни Лакка» должно выплатить компенсацию примерно 100000.00 рублей, но что делает директор, - он просто, как только с ним начинают судиться открывает новую фирму ООО «Кухни Матрикс» ИНН 7802618891, дата создания юридического лица 24.04.2017 и судебные приставы разводят руками . Имущества у фирмы нет, хозяйственная деятельность не ведется, фирма не банкрот . Отличная схема! Поработал , что то кому то не нравиться , ваши проблемы, а я открою другую контору (с тем же директором, тем же юр. адресом, даже офис тот же) и буду делать тоже самое, а фото моей мебели еще и на сайте повесил , как рекламу, естественно без моего согласия.
Если у кого то есть сомнения , могу показать все документы.
Видимо наказать данного «предпринимателя» можно только «рублем», если не хотите проблем, подумайте, стоит ли Вам заказывать мебель в данной организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла