ООО "Мебель и Интерьер" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мы остались довольны

Михаил 1 марта, 2019 год
Добрый день! Хотел поделиться о компании "Nowalt mebel"-отличные ребята! Не большая компания, но с чувством долга и знанием своего дела относятся к работе. Заказали у них комплект мебели в ноябре месяце (шкаф купе и комплект тумб в комнату) Качество мебели отличное, задержали правда доставку почти на 2,5 недели, но исправили впечатление о себе сделав бесплатно все дополнительные работы. На сегодняшний... Читать отзыв Добрый день! Хотел поделиться о компании "Nowalt mebel"-отличные ребята! Не большая компания, но с чувством долга и знанием своего дела относятся к работе. Заказали у них комплект мебели в ноябре месяце (шкаф купе и комплект тумб в комнату) Качество мебели отличное, задержали правда доставку почти на 2,5 недели, но исправили впечатление о себе сделав бесплатно все дополнительные работы. На сегодняшний день при постоянном использовании не обнаружили ни каких изъянов в мебели. Кстати, когда менеджер рисовал нам проект было три ценовых варианта, мы выбрали средний и не прогадали) Рекомендуем воспользоваться их услугами!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Задержали по срокам

Гость2

Гость 21 февраля, 2019 год
Гость классно вы трещите, что вас кинули.Работаю больше года в этой компании, бывают конечно задержки по зарплате может не везде такое встречается, но я с таким сталкивался и на других производствах.А вы, Анастасия только и жрали булочки в офисе, пока мы в цеху вкалываем.А еще работал технолог, пришел чуть позже этой дамы и такого наворотили эта "парочка",что весь январь и... Читать отзыв Гость классно вы трещите, что вас кинули.Работаю больше года в этой компании, бывают конечно задержки по зарплате может не везде такое встречается, но я с таким сталкивался и на других производствах.А вы, Анастасия только и жрали булочки в офисе, пока мы в цеху вкалываем.А еще работал технолог, пришел чуть позже этой дамы и такого наворотили эта "парочка",что весь январь и пол февраля расхлебываем косяки, клиенты не годуют ругаются на нас!А эти несчастные собрали вещи молча и оба перед праздниками уволились!А теперь пишут что их кинули, а про нас написали что гараж и "пьяница с нелегалом" работают На себя посмотрите женщина, вам надо в булочной работать, по-ближе к пирожками, а не мебелью заниматься!?
А своим враньем вы только людей других работы лишаете.Мы с парнями столько косяков за вами исправили, что "вашу зарплату"нужно нам выдать!Удачи в поиске работы!В железнодорожном открыли полно Булочных!
P.S. Вдруг работодатели тут тоже бывают Коваленко Анастасия Викторовна 89255313717-ужасный работник, не берите ее менеджером в мебель, а то производство захлебнется в рекламациях!

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит