ООО "Мебель и Интерьер" отзывы

6 отзывов / 3601 просмотр

МОШЕННИКИ!!!

Гость 8 июня, 2019 год
Мошенники и ещё раз мошенники!имели несчастье заказать 2 шкафа у них в конце января и до сих пор ждём шкафы.Некий Арсений очень долго кормил завтраками по 2-3 недельки и что все обязательно будет готово,итог-на звонки никто не отвечает,ни шкафа ни денег.
Вначале приезжает Анна(так представляется,паспорта при себе не имеет) убеждает что является дизайнером, берет деньги,требует сразу и максимальной оплаты,заключает договор,подписывает бумаги за ген.директора,вся крайне положительная,доброжелательная,а в итоге превращается в редкостную хамку,отключает телефон и просто пропадает.
Очень жаль потраченного времени и денег.

осторожно мошенники!!!

Гость 24 апреля, 2019 год
муж с женой по фамилии Вольф, прикрываясь различными фирмами, берут деньги якобы на производство мебели. при самых лучших раскладах вам привезут только часть мебели, а дальше перестанут отвечать на звонки. Обходите их стороной, сэкономите деньги и нервы.

Мы остались довольны

Михаил 1 марта, 2019 год
Добрый день! Хотел поделиться о компании "Nowalt mebel"-отличные ребята! Не большая компания, но с чувством долга и знанием своего дела относятся к работе. Заказали у них комплект мебели в ноябре месяце (шкаф купе и комплект тумб в комнату) Качество мебели отличное, задержали правда доставку почти на 2,5 недели, но исправили впечатление о себе сделав бесплатно все дополнительные работы. На сегодняшний... Читать отзыв Добрый день! Хотел поделиться о компании "Nowalt mebel"-отличные ребята! Не большая компания, но с чувством долга и знанием своего дела относятся к работе. Заказали у них комплект мебели в ноябре месяце (шкаф купе и комплект тумб в комнату) Качество мебели отличное, задержали правда доставку почти на 2,5 недели, но исправили впечатление о себе сделав бесплатно все дополнительные работы. На сегодняшний день при постоянном использовании не обнаружили ни каких изъянов в мебели. Кстати, когда менеджер рисовал нам проект было три ценовых варианта, мы выбрали средний и не прогадали) Рекомендуем воспользоваться их услугами!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Задержали по срокам

Гость2

Гость 21 февраля, 2019 год
Гость классно вы трещите, что вас кинули.Работаю больше года в этой компании, бывают конечно задержки по зарплате может не везде такое встречается, но я с таким сталкивался и на других производствах.А вы, Анастасия только и жрали булочки в офисе, пока мы в цеху вкалываем.А еще работал технолог, пришел чуть позже этой дамы и такого наворотили эта "парочка",что весь январь и... Читать отзыв Гость классно вы трещите, что вас кинули.Работаю больше года в этой компании, бывают конечно задержки по зарплате может не везде такое встречается, но я с таким сталкивался и на других производствах.А вы, Анастасия только и жрали булочки в офисе, пока мы в цеху вкалываем.А еще работал технолог, пришел чуть позже этой дамы и такого наворотили эта "парочка",что весь январь и пол февраля расхлебываем косяки, клиенты не годуют ругаются на нас!А эти несчастные собрали вещи молча и оба перед праздниками уволились!А теперь пишут что их кинули, а про нас написали что гараж и "пьяница с нелегалом" работают На себя посмотрите женщина, вам надо в булочной работать, по-ближе к пирожками, а не мебелью заниматься!?
А своим враньем вы только людей других работы лишаете.Мы с парнями столько косяков за вами исправили, что "вашу зарплату"нужно нам выдать!Удачи в поиске работы!В железнодорожном открыли полно Булочных!
P.S. Вдруг работодатели тут тоже бывают Коваленко Анастасия Викторовна 89255313717-ужасный работник, не берите ее менеджером в мебель, а то производство захлебнется в рекламациях!
Гость 10 февраля, 2019 год
Мой близкий друг имел несчастье устроиться на работу в эту "фирму". Насторожило то, что сразу не оформили по трудовой, соответственно зарплата "серая", отчислений никаких. Зарплата постоянно задерживалась,а последние два месяца не заплатили вообще!!! На фирме нет грамотного технолога, который делал бы правильные расчёты. Соответственно, все ошибки списываются на сотрудников. Очень много жалоб от клиентов. Некоторые клиенты свои заказы ждут... Читать отзыв Мой близкий друг имел несчастье устроиться на работу в эту "фирму". Насторожило то, что сразу не оформили по трудовой, соответственно зарплата "серая", отчислений никаких. Зарплата постоянно задерживалась,а последние два месяца не заплатили вообще!!! На фирме нет грамотного технолога, который делал бы правильные расчёты. Соответственно, все ошибки списываются на сотрудников. Очень много жалоб от клиентов. Некоторые клиенты свои заказы ждут долгими месяцами. МУЖИКИ!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!

Гость 7 февраля, 2019 год
Имела несчастье устроиться на работу к этим аферистам, только вот отзывы, увы, раньше не нашла, т.к. меня принимали на работу в фирму ООО "Мебель и Интерьер"( КПП 772001001 ИНН 7720429893 , директор Алиева Наида Руслановна) а много отзывов на старые названия NOWA ГРУПП и "Велес-мебель ЭКО". На собеседовании лгали, что официальное трудоустройство и зп вовремя, и мебель у них качественная... Читать отзыв Имела несчастье устроиться на работу к этим аферистам, только вот отзывы, увы, раньше не нашла, т.к. меня принимали на работу в фирму ООО "Мебель и Интерьер"( КПП 772001001 ИНН 7720429893 , директор Алиева Наида Руслановна) а много отзывов на старые названия NOWA ГРУПП и "Велес-мебель ЭКО". На собеседовании лгали, что официальное трудоустройство и зп вовремя, и мебель у них качественная и т.д. Потом когда уже работала, на вопрос трудоустройстве и договоре, постоянно кормили завтраками, зп задержали почти на 2 месяца. Я замечала как и Александре и Арсению звонят клиенты и возмущаются, на что они мне рассказывали, что это просто клиенты такие не адекватные, еще меня удивило, что у них много разных фирм, где фигурируют разные директора... Всегда во всех косяках винят сотрудников, хотя сами вовремя не закупают материалы, берут самую дешевую фурнитуру, им ничего не стоит подменить фурнитуру или например, сделать столешницу со стыком в неожиданном месте только потому, что так дешевле а для клиентов это "сюрприз", ну и много еще чего. Постоянных сотрудников в цеху (правильнее назвать это гаражом)двое (один пьющий, другой нелегал), остальные меняются. Сейчас они закрыли все салоны, работают по Авито и др. сайтах с объявлениями. В общем, решила я сбежать как можно скорее, расчет мне разумеется не выплатили (за 2 месяца работы), при мне пришел работать еще один сотрудник, все тоже самое, обещания, в итоге не оплатили ни рубля... Вот все данные что мне известны Вольф(Тарасова) Александра 8-985-227-50-14, 8-905-777-43-41, 8-916-666-08-01 Вольф Арсений 8-915-141-91-11, 8-985-334-20-09, +7 495 227-50-14 [email protected], [email protected], сайт nowalt.ru, инстаграмм @nowaltmebel, адрес г. Железнодорожный, ул. Новослободская 13А. Еще фирмы Вольф К.С. ИНН 761022539839, ООО "Альфа плюс" ИНН 7704405447 КПП 77040100

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»