ООО "МежРегионСтрой" отзывы

В МРС работаю электросварщиком

БЮД четверг, 18 апреля
В МРС работаю электросварщиком. Зарплата в районе 220 тысяч в месяц, что очень неплохо. Компания оплачивает дорогу до объекта, и обратно. Про проживание и питание тоже не забыли, все в норме. Задержек с зарплатой нет.

Делопроизводство

Евгения пятница, 12 апреля
Ребята! Осторожно с данной конторой. Находятся где то в глубине улицы .Указателей у конторы нет!! Комнаты для собеседования нет!!! Предлагают подписать два каких то согласия на ваши данные,что бы просто пройти на собеседование (если вы ее конечно нашли!!!) Сходила я на собеседование. Пришли две тетки. И спросили, где я работала и мой опыт.Те мое резюме они и не открывали. Нафига... Читать отзыв Ребята! Осторожно с данной конторой. Находятся где то в глубине улицы .Указателей у конторы нет!! Комнаты для собеседования нет!!! Предлагают подписать два каких то согласия на ваши данные,что бы просто пройти на собеседование (если вы ее конечно нашли!!!) Сходила я на собеседование. Пришли две тетки. И спросили, где я работала и мой опыт.Те мое резюме они и не открывали. Нафига тогда звать на собеседование,если даже не читаешь, резюме тех кого приглашаешь.В делопроизводство они опрашивают,как в аппарат президента.Я отказалась повторить,все ,что написала в резюме на 4 листа. И свалила от туда.Не ходите,это ерунда какая то. Отзывы нашла только о вахте и то не верю я им,что то.

Хорошее место

Дмитрий Нелека среда, 10 апреля
Работаю в межрегионстрой второй год, лаве не разу не зажали сколько обещали отстегивают. Получаю водителем 220к ежемесечно. При раскладе достойной зарплаты и кормят и поят даром.

Есть уверенность в завтрашнем дне

Гость 4 марта, 2024 год
Есть уверенность в завтрашнем дне не понимаю мужиков которые бухают а не работают. Тут на стройке работаю более трех лет за это время изколесил многие города работы хватало на разных обьектах. работаю рабочим монтажником, профессионально развиваюсь. Получаю достойную зарплату за вахту около 300 000 тысяч чистыми. руководство предоставляет за свой счет и желье нам и питание. Немалая сумма на... Читать отзыв Есть уверенность в завтрашнем дне не понимаю мужиков которые бухают а не работают. Тут на стройке работаю более трех лет за это время изколесил многие города работы хватало на разных обьектах. работаю рабочим монтажником, профессионально развиваюсь. Получаю достойную зарплату за вахту около 300 000 тысяч чистыми. руководство предоставляет за свой счет и желье нам и питание. Немалая сумма на руки всегда во время. хороших работников тут замечают и помогают профессионально расти.

Межрегионстрой

alex 26 января, 2024 год
В компанию Межрегионстрой меня пригласил работать брательник и вот уже полгода здесь тружусь. Из плюсов могу отметить ответственность компании по отношению к рабочим, зп у меня около 170 косарей платят без задержек по 15 и 30 числам5на карту. Даже спецухой обеспечивают и кормят несколько раз в день бесплатно. Жилье тоже бесплатно. Дорога также за счет компании причем зп начинает капать... Читать отзыв В компанию Межрегионстрой меня пригласил работать брательник и вот уже полгода здесь тружусь. Из плюсов могу отметить ответственность компании по отношению к рабочим, зп у меня около 170 косарей платят без задержек по 15 и 30 числам5на карту. Даже спецухой обеспечивают и кормят несколько раз в день бесплатно. Жилье тоже бесплатно. Дорога также за счет компании причем зп начинает капать когда находишся в пути.

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч