ООО «МэтрАльянс» отзывы

Кидалово и развод!

Антон 29 октября, 2019 год
Мошенники!
Мошенники!
Зранее договорились на определенное время, обещали, что миксеры приедут сразу друг за другом, и то, что к этому времени бетононасос будет уже готов их принимать. Первая машина приехала позже всего то на 3,5 часа, вторая минут через 40 и через полчаса третья. Водители то «уже загружались», то «уже выезжали», то «навигатор показывает 3 минуты»... после заказали ещё 2 машины, обещали «исправить ситуацию» и привезти максимально быстро. В итоге первая машина приехала через 3 часа, вторая через 4,5. На вопрос «откуда везёте?» водители отвечали по разному - кто из под Истры, кто из Зеленограда, кто то просто «издалека»... И перед разгрузкой водители подходили и говорили «меня просили сначала рассчитаться а потом отгружать»...
Нужно было 28 кубов, доставили (по накладным) 34. В общем наргели на 5 кубов плюс 2 тысячи пришлось доплатить бетононасосу за час работы сверх смены.
Менеджер обещал решить вопрос «по факту», «утром всё уточнить и сразу же перезвонить», в итоге на следующий день сначала сослался на сильную занятость и обещал «всё узнать и перезвонить», позже, что в принципе ожидаемо - просто загасился))
Ах да он ещё пока не загасился предложил отличный вариант решения вопроса - «давайте вы у нас ещё когда закажете, мы вам сверху сделаем как раз недостающее бесплатно». То есть закажите 10 кубов, мы привезём 8 и скажем что всё ок, и ещё подождёте часов 6, водитель уже загрузился))
Никаких своих заводов и своего транспорта у них нет это100%, это только в поисковике какой город не напиши в поиске и слово бетон - сразу на первой строке их конторка, и в каждом городе и производство и лаборатория и прочая лапша на уши.
Возят откуда попало кем попало и судя по времени доставки, по пути водилы где то ещё чуток сливают,
Жалею, что перед заказом бетона не изучил отзывы о компании, в итоге такой результат. Надеюсь хоть привезли то, что заказывали а не какой то брак.
Не рекомендую с ними связываться. Заказывайте бетон на ближайшем проверенном бетонном заводе и не ведитесь на этих «серьёзных бизнесменов»!!!

Разводилово

Алексей Леонидович 27 июля, 2019 год
Мошенники, никаких заводов нет, приезжают машины с наклейками других производителей. Не хватает по 1-2 куба с машины, юрлица меняют раз в год!

Аферисты, а не компания !

Гость 26 мая, 2019 год
Не советую связываться с данной компанией! Сначала навяжутся, пообещают золотые горы, потом просто не будут брать трубку. Заказали на утро две машины бетона, в итоге к вечеру подъехала одна машина, бетон низкого качества, меньшего объёма. После того как был оформлен заказ, менеджер больше трубку не брал. Не надёжные, не добросовестные!!!

НЕ связывайтесь!

Гость 31 июля, 2018 год
Заказали товар, оплатили счёт, обещали нам доставку в течении 2-х дней, на второй день перестали брать трубки, кое как мы до них дозвонились на 4-й день, привезли 1/10 часть товара, остальное обещали на след день, в итоге опять тишина на два дня, ещё через день позвонили и сказали что товар привезти вообще не смогут.
Результат: Неделя нервотрёпки и штраф 300к... Читать отзыв
Результат: Неделя нервотрёпки и штраф 300к от заказчика (ГК ПИК) за не вовремя выполненные работы!

Очень профессиональные ребята

Максим 8 февраля, 2018 год
Несколько раз уже обращаемся в МэтрАльянс, не подводил ни разу, надеюсь так и будет дальше. Доставку осуществляют уже на следующий день, это очень удобно. Очень профессиональные ребята, разгрузка аккуратная, недовесов и брака не было!

качество отличное!

Гость 2 февраля, 2018 год
Ставлю компании пять звезд за доступные цены. К качеству претензий не возникло,всем довольны. Сам заказ оформили мгновенно, доставили на стройплощадку уже на следующий день. Магазин ответственно подошел к продаже товара!

хорошая компания

Гость 22 августа, 2017 год
Моя работа связана со строительством, без хороших и качественных материалов не обойтись в этом деле. Именно по этому сотрудничаем с данной компанией. Качество товара всегда устраивает и еще не разу не подводило. Так же радует большой ассортимент строительных материалов, можно найти практически все необходимое.

Довольный клиент

Дмитрий 21 августа, 2017 год
Знакомый посоветывал мне приобрести строительные материалы у этих ребят. Очень доволен их отношением к работе, всегда отзывчивые и советуют то что действительно необходимо. Очень приемлемые цены, доставку делают своим транспортом и в удобное время.

Буду обращаться при надобности еще!

Евгений 20 августа, 2017 год
Позвонил и заказал необходимые стойматериалы. Привезли вовремя, предоставили грузчиков, очень доволен заказ делаю третий раз. Спасибо! Буду обращаться при надобности еще. Очень удобно, что не нужно некуда ходить, большой ассортимент в одном месте!

Всем довольны.

Гость 19 августа, 2017 год
Отличный магазин строительных материалов. Большую часть нужных материалов муж заказывает здесь. Доставляет заказ кампания всегда вовремя, никакой путаницы или брака никогда не было. Всем довольны.

широкий выбор

Денис 17 августа, 2017 год
Заказывали в компании МэтрАльянс изоляцию. Понравился довольно широких выбор нужного нам товара, адекватная цена и быстрая доставка. Работой магазина остались довольны, так как никаких проблем с доставкой и качеством товара не возникло.

+++++

Тихон 16 августа, 2017 год
Заказывали гидроизоляцию. Помогли с выбором, привезли , когда мне было удобно, без каких-либо задержек. Надежная компания, рекомендую.

Спасибо за работу

Виктор 13 августа, 2017 год
Хочу оставить хороший отзыв о работе этой компании. Заказывал здесь песок и щебень, все быстро привезли. Спасибо за работу, в следующий раз закажу опять у вас.

отличный сервис

Станислав 12 августа, 2017 год
Вчера привезли к нам на стройплощадку стойматериалы отличного качества и по хорошей цене!Спасибо за отличный сервис, будем обращаться

Отличный магазин

Сергей 11 августа, 2017 год
Покупал товары для строительства, очень удобно не нужно бегать по рынкам. Одни из самых низких цен на строительные материалы.

очень довольны сервисом

Тимур 10 августа, 2017 год
Заказали стальные листы и швеллера для строительства дома, очень хорошее обслуживание, проконсультировали, цена отличная, доставили на следующий день. очень довольны сервисом!

широкий ассортимент товаров

Стас 8 августа, 2017 год
Занимаюсь строительством, всегда в работе несколько объектов. Заказываю материалы в МэтрАльянс уже не первый год, цены – очень доступные, и проблем не было никогда!

надежная компания

Григорий 2 августа, 2017 год
Компания ни разу не подвела не с качеством не с доставкой всегда привозят полный комплект. Готовы помочь и пойти на встречу. Работой с ними я доволен.
Андрей 1 августа, 2017 год
Компания МэтрАльянс заслужила хорошую репутацию у коллег по бизнесу. Теперь и мы стали их клиентами, очень довольны сервисом и качеством материалов. На строительстве нельзя экономить, но компания позволяет приобрести качественный товар по очень выгодным ценам. Отдельное внимание заслуживает сверх быстрая доставка, очень довольны!

Строительные материалы

ТИТАН Бетон