Кидалово и развод! - Отзывы об ООО «МэтрАльянс»

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 62 просмотра
Мошенники!
Зранее договорились на определенное время, обещали, что миксеры приедут сразу друг за другом, и то, что к этому времени бетононасос будет уже готов их принимать. Первая машина приехала позже всего то на 3,5 часа, вторая минут через 40 и через полчаса третья. Водители то «уже загружались», то «уже выезжали», то «навигатор показывает 3 минуты»... после заказали ещё 2 машины, обещали «исправить ситуацию» и привезти максимально быстро. В итоге первая машина приехала через 3 часа, вторая через 4,5. На вопрос «откуда везёте?» водители отвечали по разному - кто из под Истры, кто из Зеленограда, кто то просто «издалека»... И перед разгрузкой водители подходили и говорили «меня просили сначала рассчитаться а потом отгружать»...
Нужно было 28 кубов, доставили (по накладным) 34. В общем наргели на 5 кубов плюс 2 тысячи пришлось доплатить бетононасосу за час работы сверх смены.
Менеджер обещал решить вопрос «по факту», «утром всё уточнить и сразу же перезвонить», в итоге на следующий день сначала сослался на сильную занятость и обещал «всё узнать и перезвонить», позже, что в принципе ожидаемо - просто загасился))
Ах да он ещё пока не загасился предложил отличный вариант решения вопроса - «давайте вы у нас ещё когда закажете, мы вам сверху сделаем как раз недостающее бесплатно». То есть закажите 10 кубов, мы привезём 8 и скажем что всё ок, и ещё подождёте часов 6, водитель уже загрузился))
Никаких своих заводов и своего транспорта у них нет это100%, это только в поисковике какой город не напиши в поиске и слово бетон - сразу на первой строке их конторка, и в каждом городе и производство и лаборатория и прочая лапша на уши.
Возят откуда попало кем попало и судя по времени доставки, по пути водилы где то ещё чуток сливают,
Жалею, что перед заказом бетона не изучил отзывы о компании, в итоге такой результат. Надеюсь хоть привезли то, что заказывали а не какой то брак.
Не рекомендую с ними связываться. Заказывайте бетон на ближайшем проверенном бетонном заводе и не ведитесь на этих «серьёзных бизнесменов»!!!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон