ООО "МиКпром" отзывы

Вместо мясо пленка

Раиса 7 января, 2023 год
5 января я купила в г.энгельсе в Микпроме ветчину по 565руб за кг,всего 400 го.пригесла домой решила порезать на стол и увидев что внутри ветчины офигела,вытащила пленку 20 гр.сегодня т е.7 января решила позавтракать и начала резать ещё кусочек и опять пленка вместо мясо, это что такое уже вместо мясо кладут пленки!!!!

Мы всей семьёй любим продукцию Микпром.

Юлия 5 октября, 2022 год
Как хорошо,что рядом с домом есть их фирменный магазин) Я покупаю как разделанную курицу,так и их полуфабрикаты. Особенно мне нравятся их фирменные котлеты и домашние пельмени. Они прям очень вкусные, действительно как будто дома приготовил! Сколько раз покупала курицу, всегда была свежая, по вкусу птица замечательная!

Я- постоянный клиент

Margo 3 октября, 2022 год
Любимый магазин с куриной продукцией, в ассортименте есть и грудки и филешки, крылышки. Всегда со свежей датой производства, без запаха. Мне нравится состав, что птица для полуфабрикатов ест натуральный корм без всяких антибиотиков, вкус естественный хоть и замороженная продукция. В магазине всегда чисто, сотрудники опрятно выглядят.

Прекрасный магазин

Ирина 30 сентября, 2022 год
Недавно открыла для себя этот магазин. Расположение удачное, недалеко от дома. Продукция свежая, ассортимент широкий. Удивил приветливый продавец, который помог с выбором. Хочу еще отметить цены, ниже, чем в сетевом магазине, где я брала курицу раньше. Наверное, потому что данный магазин самого производителя