Вводят в заблуждение и не отдают деньги - Отзывы об ООО Московская Правовая Служба

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 86 просмотров
После того как я поняла,что меня просто обманывают,я вызвала наряд полиции на адрес этой правой службы Кожевнический проезд дом 3. Написала заявление в полицию, юрист который у меня был Рыженко Дмитрий Петрович,начал меня уверять,чтобы я приехала завтра и написала заявление о расторжении. На следующей день,когда я приехала,он мне уже сказал,что сделал новую кассационную жалобу,когда я спросила зачем,он отвечает вы же наш клиент,я им отвечаю,что с вами ничего общего не хочу иметь,отдайте мне деньги и все. Заявление написала 26 ноября,до сих пор они не разорвали со мной контракт( соглашение). Каждый день в почтовом ящике обнаруживаю извещения, это их ещё одна уловка,чтобы не отдавать деньги. Вы приходите на почту и получаете новые переделанные документы и потом они вам говорят все. Работа выполнена и денег мы вам не отдадим. Звоню им каждый день,они отвечают идите на почту. Что это такое неужели нет управы на этих мошенников. Звоню Рыженко,он меня посылает в отдел претензий,звоню им они говорят иди на почту. Что мне делать помогите. Забрали у меня 35000. Я мать одиночка и инвалид 2 группы,не знаю ,что делать.
Достоинства:
  1. Близость к метро.
Недостатки:
  1. Мошенники, не разрывают договор после заявления,делают все,чтобы не отдать деньги.
1 согласен 1 не согласен

Юридические услуги: отзывы