ООО МЦСМ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Компания МЦСМ

Метролог сервис 30 сентября, 2019 год
Хорошая, надежная компания. Работаем с ними второй год, поэтому знаю, что говорю. МЦСМ мне и регистрацию компании в свое время сделала, и аккредитацию. За все время работы не подвели ни разу. Предложенная ими бизнес-модель реально начала приносить прибыль с первого месяца и сейчас мы только расширяемся. В прошлом месяце открывали новый филиал и опять всю бумажную волокиту я поручил сотрудникам... Читать отзыв Хорошая, надежная компания. Работаем с ними второй год, поэтому знаю, что говорю. МЦСМ мне и регистрацию компании в свое время сделала, и аккредитацию. За все время работы не подвели ни разу. Предложенная ими бизнес-модель реально начала приносить прибыль с первого месяца и сейчас мы только расширяемся. В прошлом месяце открывали новый филиал и опять всю бумажную волокиту я поручил сотрудникам МЦСМ, как и рассчитывал, не подвели. С таким крепким партнерством можно смело смотреть в завтрашний день.

Рекомендую

Аквацентр 25 сентября, 2019 год
Не ожидал, что сотрудничество с такой рейтинговой компанией как МЦСМ, принесет так много плюсов нашему бизнесу. Регистрация и аккредитация нашей фирмы прошла гладко и оперативно. Мне даже не пришлось лично посещать все соответствующие инстанции и собирать кучу документов. Специалисты компании всю бумажную волокиту взяли на себя. У компании очень правильный подход к делу, все операции прозрачны, никаких скрытых маневров,... Читать отзыв Не ожидал, что сотрудничество с такой рейтинговой компанией как МЦСМ, принесет так много плюсов нашему бизнесу. Регистрация и аккредитация нашей фирмы прошла гладко и оперативно. Мне даже не пришлось лично посещать все соответствующие инстанции и собирать кучу документов. Специалисты компании всю бумажную волокиту взяли на себя. У компании очень правильный подход к делу, все операции прозрачны, никаких скрытых маневров, работают оперативно. На таких партнеров можно смело положиться.

Работают быстро, четко и слажено

Водомер Крафт 17 сентября, 2019 год
Не могу не отметить отличную работу сотрудников компании МЦСМ. Обратился к ним в прошлом году, когда мне нужно было зарегистрировать свою компанию под ключ. С этой работой они справились на все 100%. Помогли с рекламой, с обучением сотрудников, а также с приобретением оборудования. За все время сотрудничества не помню, чтобы мою компанию оставили без поддержки или возникли какие-то проблемы.... Читать отзыв Не могу не отметить отличную работу сотрудников компании МЦСМ. Обратился к ним в прошлом году, когда мне нужно было зарегистрировать свою компанию под ключ. С этой работой они справились на все 100%. Помогли с рекламой, с обучением сотрудников, а также с приобретением оборудования. За все время сотрудничества не помню, чтобы мою компанию оставили без поддержки или возникли какие-то проблемы. Причем цены у них вполне доступные, позволить такие качественные услуги может себе любая компания.

Компания МЦСМ

СибТех 10 сентября, 2019 год
В рамках договора о сотрудничестве с компанией МЦСМ уже пятеро наших сотрудников прошли обучение и получили дипломы метрологов. Сейчас планируем обучить еще несколько человек, чтобы иметь возможность расширить бизнес в своем регионе. Довольны честным партнерством и всесторонней поддержкой.

Надежная компания

ГорЦентр 4 сентября, 2019 год
Для нас МЦСМ парнер с именем потому что работают на рынке метрологии очень давно и имеют налаженную сеть партнеров по всей России. Заключили с ними договор более года назад. За весь период сотрудничества на компанию нареканий нет. Прибыль пошла с первого месяца и все благодаря рекламной компании, которую для нас организовал пиар отдел МЦСМ. Благодарю руководство этой фирмы за слаженный... Читать отзыв Для нас МЦСМ парнер с именем потому что работают на рынке метрологии очень давно и имеют налаженную сеть партнеров по всей России. Заключили с ними договор более года назад. За весь период сотрудничества на компанию нареканий нет. Прибыль пошла с первого месяца и все благодаря рекламной компании, которую для нас организовал пиар отдел МЦСМ. Благодарю руководство этой фирмы за слаженный подход к партнерам!

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Micronet 29 августа, 2019 год
Открыли свой бизнес по поверке водосчетчиков вместе с МЦСМ. Данная организация имеет всю необходимую документацию, аккредитацию, многолетний опыт и самые высокие рейтинги. Метрологическая служба является надежным партнером, оказывающим поддержку и сопровождение бизнеса партнеров круглосуточно. Все оборудование предоставляется службой. Можем смело рекомендовать данную организацию, как надежного и проверенного партнера.

Межрегиональный центр стандартизации и метрологии

Лера Кутузова 28 августа, 2019 год
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии (далее — ООО «МЦСМ) приглашает к сотрудничеству компании, занимающиеся индивидуальными приборами учета воды.
Предлагаем проводить в вашем регионе (городе) совместную работу по поверке приборов учета воды на дому без снятия счетчика.
Согласно ФЗ № 102 от 26.06.2008 г. поверку водосчетчиков имеют право проводить только аккредитованные на проведение поверки средств измерений юридические лица и индивидуальные предприниматели.
Метрологическая служба «МЦСМ»... Читать отзыв
Метрологическая служба «МЦСМ» аккредитованна Федеральной службой по аккредитации «Росаккредитация» в области обеспечения единства измерений по поверке средств измерений, регистрационный номер записи в реестре RA.RU.311711
Номер в ФИФ Росстандарта – 72976-18
ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:
Открыть прибыльное дело в твоем регионе.
Всегда востребованный и приносящий доход бизнес.
Использование отработанной бизнес модели, которая работает уже 3 года.
Быстрый старт и опробованный нами выход на рынок.
Минимальные инвестиции в оборудование. Аренда с возможностью выкупа по партнерской программе (ППУ ЭТАЛОН)
Надежность отношений, Мы работаем с более чем 100 партнерами по всей РФ.
Дистанционное обучение у наших Вузов-партнеров.
Наша консультационная поддержка по всем вопросам ведения бизнеса.
Постоянное сопровождение бизнеса 365/7/24
Высочайшая репутация компании, первые места в рейтингах.
Можем подготовить под вас рекламную компанию в интернете и сделать сайт.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Прибыль с первого месяца.
Полностью работающий бизнес.
Оборудование.
Диплом метролога.
Все необходимые документы для работы.
Готовый сайт и готовую рекламную компанию.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"