ООО Народный дом г. Тула отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 1471 просмотр

Разоблачение

Александр Никитин 10 сентября, 2018 год
Эти отзывы пишут залупочёсы которые владеют мышкой и клавиатурой, пишут потому, что не стали с ними работать из-за их не компетенции. Сайт собран на костылях за каждое изменение их же ошибок просят внесения космических средств, что сразу вызывает негодование.
Два дебила С.Р. и С.Н. недоделанные программиста.
С уважением к заказчикам Директор Компании Народный Дом
Никитин А.Ю.

Я работами доволен

Юрий 9 августа, 2018 год
Эти ребята строят у меня дом в Богучарово. При строительстве фундамента мы столкнулись с трудностями - близость грунтовых вод. Так вот Дмитрий прирожденный инженер придумал очень интересный выход систему коллекторов, которая осушила участок и позволила нормально залить фундамент. Эта фирма реально работает и делает работу качественно. Ее бригады люди очень ответственные и подготовленные и это не смотря на национальность. Не... Читать отзыв Эти ребята строят у меня дом в Богучарово. При строительстве фундамента мы столкнулись с трудностями - близость грунтовых вод. Так вот Дмитрий прирожденный инженер придумал очень интересный выход систему коллекторов, которая осушила участок и позволила нормально залить фундамент. Эта фирма реально работает и делает работу качественно. Ее бригады люди очень ответственные и подготовленные и это не смотря на национальность. Не верьте глупостям. И самое главное они говорят правду про трудности.
Достоинства:
  1. Ответственность, уникальные решения, профессионализм

Меня их работа устраивает

Роман 9 августа, 2018 год
Ребята работают очень даже не плохо. Я считаю так, что все плохое пишут недобросовестные конкуренты, а все те кто довольны обычно отзывов не пишут. Так вот они мой дом в Заокске просто вылизали, выявили ошибки строительства и все устранили. Я например очень доволен. Ребята знают свое дело.
Достоинства:
  1. Аккуратность, обоснованное ценообразование, корректность во всем.

Правда о критиках

Милош 17 июля, 2018 год
Уважаемый Сергей Васильевич Рошка, который выступает под ником Николай Александрович!
Учитывая, что у Вас вообще нет никакого образования и Вы якобы занимаетесь рекламой от имени мнимой фирмы Плюс-Строй, которая прекратила свою деятельность, Вы обворовали компанию "Народный дом" на 1 млн. рублей и Вы же пытаетесь что творить на строительном поприще? Говорю Вам сразу плохо кончите. И мой Вам совет не получайте больше липовых больничных и не подговаривайте других людей получать кредиты без отдачи из банка.

Отличное качество работ

Андрей 17 июля, 2018 год
А мне конкретно все понравилось. У меня очень сложный фундамент - все сделано отлично, даже выявлены ошибки проектирования. Считаю, что это недобросовестные конкуренты. А защищать свои права надо.
Достоинства:
  1. Качество и мобильность работ
Недостатки:
  1. Минусов нет

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря