ООО Народный дом г. Тула отзывы

13 отзывов / 1471 просмотр

ООО "Народный дом" исключен ЕГРЮЛ

Дик 18 августа, 2021 год
Нормальная такая была организация по откачке денег от клиентов. И главное все законно было сделано. Никитин продолжает свою деятельность на иных поприщах. Кирпичев укатил на постоянное местожительство на Украину в Кривой Рог, возглавил там районный отдел внутренних дел, Кирюхин где-то что-то строит. Так что живите дружно потрепанные терпилы.

Разоблачение ООО Народный дом

Марина 11 сентября, 2018 год
Эти отзывы пишут, и будут писать люди которых вы Александр обманывали и на которых вы подавали необоснованные и лживые заявления в суды, со своим мошенником юристом. Вся ваша репутация после судов с вашими заказчиками и работниками, я повторюсь скоро будет в интернете. Ваша репутация в том, что вы обманываете, как работников своей компании, так и заказчиков. Лично у вас хоть... Читать отзыв Эти отзывы пишут, и будут писать люди которых вы Александр обманывали и на которых вы подавали необоснованные и лживые заявления в суды, со своим мошенником юристом. Вся ваша репутация после судов с вашими заказчиками и работниками, я повторюсь скоро будет в интернете. Ваша репутация в том, что вы обманываете, как работников своей компании, так и заказчиков. Лично у вас хоть есть строительное образование??? Нет!!! У кого в вашей шарашке есть строительное образование??? Нет!!! Как вы можете строить, если у вас даже образования на это нет??? Скоро в интернете появятся документы экспертизы, как вы строите. Независимой судебно строительной экспертизы. А то вы много языком говорите и разводите людей. Или у вас есть свои строительные бригады??? Не одной бригады у вас официально не трудоустроены, вы кидаете людей на деньги, а заказчики страдают некачественной работой. Объекты вы можете показать людям??? Это не ваши объекты, а договариваетесь с другими фирмами или со знакомыми и показываете чужие объекты. А юрист какой в ООО Народный дом работает??? Наберите в Интернете Кирпичев Дмитрий Александрович юрист Тула, и на сайтах можно прочитать, что он мошенник, судим и многим людям в Туле должен деньги.
А так же, кто хочет обратиться за услугами в шарашку ООО Народный дом, зайдите сперва на сайты судов - Люблинский суд города Москвы, Нагатинский суд города Москвы, Узловский городской суд Тульской области (г. Узловая), Пролетарский районный суд г. Тула, Арбитражный суд Тульской области, Советский суд Тульской области, и наберите в поиске дел – Народный дом или Никитин Александр Юрьевич. Во все эти суды Никитин А.Ю. директор ООО Народный дом, писал необоснованные, лживые заявления на своих бывших заказчиков и работников. А вы Александр говорите, что кто то плохой, вот вы реально нехороший человек.
Достоинства:
  1. Не одного плюса, какие плюсы могут быть у мошенников?
Недостатки:
  1. Из основных: 1) Своих бригад нет. 2) Строительного образования у них нет. 3) Показывают чужие объекты. 4) Реальные мошенники. 5) Накручивают на работах и материалах. И т.д.

Разоблачение

Александр Никитин 10 сентября, 2018 год
Эти отзывы пишут залупочёсы которые владеют мышкой и клавиатурой, пишут потому, что не стали с ними работать из-за их не компетенции. Сайт собран на костылях за каждое изменение их же ошибок просят внесения космических средств, что сразу вызывает негодование.
Два дебила С.Р. и С.Н. недоделанные программиста.
С уважением к заказчикам Директор Компании Народный Дом
Никитин А.Ю.

Отзывы ООО Народный дом

Марина 10 августа, 2018 год
Никитин Александр Юрьевич, как вам не стыдно, вы на суды с нами приносите подделанные документы и подаете Иски созданные из вранья, так еще здесь пытаетесь всех обмануть, сами про себя пишите положительные отзывы. Где раньше были положительные отзывы с 2014 года, как образовалась компания ООО Народный дом? Как только Заказчики собрались в едино и начали писать правду про шарашку Народный... Читать отзыв Никитин Александр Юрьевич, как вам не стыдно, вы на суды с нами приносите подделанные документы и подаете Иски созданные из вранья, так еще здесь пытаетесь всех обмануть, сами про себя пишите положительные отзывы. Где раньше были положительные отзывы с 2014 года, как образовалась компания ООО Народный дом? Как только Заказчики собрались в едино и начали писать правду про шарашку Народный дом и 3-х ее сотрудников, сразу появились положительные отзывы. И ниже написаны два отзывы от двух разных Заказчиков (как будто) с разницей по времяни в 30 минут. С 2014 года не одного отзыва, а тут за 30 минут сразу 2 положительных отзыва. Вы Никитин А.Ю. уже погрязли в обмане. Скоро наши с вами суды пройдут и мы все бывшие Заказчики ООО Народный дом и работники – которых вы обманули, выложим документы в Интернет, пусть люди тогда видят кто такой Никитин и его шарашка.
Достоинства:
  1. Нет. Одно вранье - мошенники сидят в этой компании.
Недостатки:
  1. В договорах многое не прописывают, а потом предъявляют дополнительные работы. Своих бригад нет. Накручивают на работах и материалах. Строительного образования не у кого из них нет. Читайте отзывы в Интернете и бегите от них.

Я работами доволен

Юрий 9 августа, 2018 год
Эти ребята строят у меня дом в Богучарово. При строительстве фундамента мы столкнулись с трудностями - близость грунтовых вод. Так вот Дмитрий прирожденный инженер придумал очень интересный выход систему коллекторов, которая осушила участок и позволила нормально залить фундамент. Эта фирма реально работает и делает работу качественно. Ее бригады люди очень ответственные и подготовленные и это не смотря на национальность. Не... Читать отзыв Эти ребята строят у меня дом в Богучарово. При строительстве фундамента мы столкнулись с трудностями - близость грунтовых вод. Так вот Дмитрий прирожденный инженер придумал очень интересный выход систему коллекторов, которая осушила участок и позволила нормально залить фундамент. Эта фирма реально работает и делает работу качественно. Ее бригады люди очень ответственные и подготовленные и это не смотря на национальность. Не верьте глупостям. И самое главное они говорят правду про трудности.
Достоинства:
  1. Ответственность, уникальные решения, профессионализм

Меня их работа устраивает

Роман 9 августа, 2018 год
Ребята работают очень даже не плохо. Я считаю так, что все плохое пишут недобросовестные конкуренты, а все те кто довольны обычно отзывов не пишут. Так вот они мой дом в Заокске просто вылизали, выявили ошибки строительства и все устранили. Я например очень доволен. Ребята знают свое дело.
Достоинства:
  1. Аккуратность, обоснованное ценообразование, корректность во всем.

Завышенная смета на материалы

Гость 8 августа, 2018 год
Качество и подход к работе у этой фирмы просто ужасный. Хотели воспользоваться услугами по ремонту квартиры под ключ, но отказались от этой идеи. Нам посчитали просто нереальную сумму для сметы, после чего обратились ради интереса в другую фирму для сравнения. В итоге - затраты на материалы оказались на 30% меньше и нам не потребовалось заключать договор с не очень ясными... Читать отзыв Качество и подход к работе у этой фирмы просто ужасный. Хотели воспользоваться услугами по ремонту квартиры под ключ, но отказались от этой идеи. Нам посчитали просто нереальную сумму для сметы, после чего обратились ради интереса в другую фирму для сравнения. В итоге - затраты на материалы оказались на 30% меньше и нам не потребовалось заключать договор с не очень ясными пунктами, какой предлагал Народный дом.

Правда о ООО Народный дом г. Тула

Марина 8 августа, 2018 год
Какой Сергей? Очнитесь мошенники Народного дома, это отзывы ваших бывших Заказчиков, и мы будем писать про вас, чтоб не один человек с вами не связывался, пока вы перед всеми кому сделали гадости, не извинитесь, и не отдадите долги? А на Сергея вообще, как не стыдно писать бред, он вам на миллионы заказчиков привел, а вы даже его заработанные деньги не... Читать отзыв Какой Сергей? Очнитесь мошенники Народного дома, это отзывы ваших бывших Заказчиков, и мы будем писать про вас, чтоб не один человек с вами не связывался, пока вы перед всеми кому сделали гадости, не извинитесь, и не отдадите долги? А на Сергея вообще, как не стыдно писать бред, он вам на миллионы заказчиков привел, а вы даже его заработанные деньги не отдали. Сергею обязательно ваш бред покажу, пусть тоже напишет свой отзыв. В подтверждение написанных отзывов хочу добавить: 1. Требуйте люди, пусть покажут свое строительное образование (не у одного из них нет строительного образования). 2. В интернете почитайте Отзывы об Народный дом город Тула. 3. Наберите в интернете – Кирпичев Дмитрий Александрович – это юрист Народного дома – судим и мошенник в Туле (в интернете все о нем написано). 4. Объекты которые они говорят, что могут показать – это объекты совсем других строителей. 5. Зайдите на сайты – Люблинский суд города Москвы, Нагатинский суд города Москвы, Узловский городской суд Тульской области (г. Узловая), Пролетарский районный суд г. Тула, Арбитражный суд Тульской области, Советский суд Тульской области, и наберите в поиске дел – Народный дом или Никитин Александр Юрьевич – это директор этой шарашки Народный дом, увидите как они работают, на всех почти необоснованные и ложные иски подают. 6. Пишите мне на почту - [email protected] – готова сама пообщаться и рассказать, что это за фирма, да и документально подтвердить, а то вешают людям лапшу на уши.

Отзыв о ООО Народный дом г. Тула

Николай Александрович 22 июля, 2018 год
Что могу сказать о компании ООО «Народный дом» г. Тула? Директор этой фирмы проходимец, мошенник – Никитин А.Ю. Обратились с женой в том году по поводу строительства дома, в эту фирму. Заплатил за проект, проекта так такового не получил, все завтраками Никитин кормил, начали строительство раза два бригада на стадии фундаментных работ в доску пьяная на участке находилась, хотел выгнать,... Читать отзыв Что могу сказать о компании ООО «Народный дом» г. Тула? Директор этой фирмы проходимец, мошенник – Никитин А.Ю. Обратились с женой в том году по поводу строительства дома, в эту фирму. Заплатил за проект, проекта так такового не получил, все завтраками Никитин кормил, начали строительство раза два бригада на стадии фундаментных работ в доску пьяная на участке находилась, хотел выгнать, но поверил Никитину, что такого больше не будет. Выгнал эту бригаду, поставил других алкоголиков. Работает у него инженер так называемый, но как мне сказали, инженерного строительного образования у него нет, Кирюхин Дмитрий его зовут. Занимается материалами и накручивает почти 50 % на материалах, мало то, что по работе задирают стоимость, так и на материалах накручивают, сколько в голову влезет, потом ссылаются что опечатка или на фирму поставщика, разводилы одним словом. Короче достали они меня и мою семью, и мы с женой решили выгнать этих мошенников. Никитин остался нам должен около двухсот тысяч рублей, на материалы взял, в итоге не материалов не денег. После чего еще подал на меня в суд, а судом занимается его юрист мошенник, наберите в поиске Кирпичев Дмитрий Александрович, судим и должен пол Тулы денег, вот такие три мошенника, а не фирма. И судятся не только со мной, и с бывшими работниками (кому денег не заплатил), и с другими Заказчиками. Обходите эту компанию мошенников стороной, чтоб с вами не произошло тоже самое, что и с нами.
Достоинства:
  1. Одни минусы, какие плюсы могут быть у мошенников? И у людей не отвечающих за свои действия и слова
Недостатки:
  1. Не у одного из трех сотрудников данной шарашки нет строительного образования, накручивают на материалах, в договоре многое не прописывают, постоянные какие то скрытые работы. Реально просто ужас.

Правда о критиках

Милош 17 июля, 2018 год
Уважаемый Сергей Васильевич Рошка, который выступает под ником Николай Александрович!
Учитывая, что у Вас вообще нет никакого образования и Вы якобы занимаетесь рекламой от имени мнимой фирмы Плюс-Строй, которая прекратила свою деятельность, Вы обворовали компанию "Народный дом" на 1 млн. рублей и Вы же пытаетесь что творить на строительном поприще? Говорю Вам сразу плохо кончите. И мой Вам совет не получайте больше липовых больничных и не подговаривайте других людей получать кредиты без отдачи из банка.

Отличное качество работ

Андрей 17 июля, 2018 год
А мне конкретно все понравилось. У меня очень сложный фундамент - все сделано отлично, даже выявлены ошибки проектирования. Считаю, что это недобросовестные конкуренты. А защищать свои права надо.
Достоинства:
  1. Качество и мобильность работ
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзыв ООО "Народный дом" город Тула

Отзыв об ООО Народный дом г. Тула и его директоре Никитин А.Ю.

Марина 29 июня, 2018 год
Всем хорошего дня. Хочу оставить свой отзыв о компании ООО "Народный дом" из города Тула, в которой генеральный директор Никитин Александр Юрьевич.
По пунктам:
1) Никитин А.Ю. - своим словам отчета не дает, врет, не верьте не одному его слову.
2) Вместе с инженером Дмитрием (у которого образования строительного нет) накручивают на материалах от 25%, хотя изначально обещают оптовые цены.
3) Вместе с юристом... Читать отзыв
По пунктам:
3) Вместе с юристом так же Дмитрием, напишу полностью ФИО - Кирпичев Дмитрий Александрович, как раз можете набрать в интернете - Кирпичев Дмитрий Александрович юрист тула - судим и он мошенник в Туле. Вот Никитин и Кирпичев если, что то пошло не по их, подают в суд на Заказчиков.
4) Обманывают своих рабочих, а потом Заказчики страдают в качестве работ.
5) Своих постоянных бриг нет в этой горе компании.
6) Цены завышают не только на материалы, но и на работы.
Люди будьте бдительны этим нелюдям нет веры, бегите от этих людей, не вздумайте с ними заключать Договор.
Достоинства:
  1. Не одного плюса, компания проходимцев.
Недостатки:
  1. Накручивают на материалах от 25% (да да это реально). В Договоре много чего не прописывают, а потом накручивают в процессе работы. Затягивают сроки, а потом обвиняют Заказчиков. Ужасная компания из трех проходимцев.

Недвижимость

ФСК Регион