Разоблачение ООО Народный дом - Отзывы об ООО Народный дом г. Тула

Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 260 просмотров
Эти отзывы пишут, и будут писать люди которых вы Александр обманывали и на которых вы подавали необоснованные и лживые заявления в суды, со своим мошенником юристом. Вся ваша репутация после судов с вашими заказчиками и работниками, я повторюсь скоро будет в интернете. Ваша репутация в том, что вы обманываете, как работников своей компании, так и заказчиков. Лично у вас хоть есть строительное образование??? Нет!!! У кого в вашей шарашке есть строительное образование??? Нет!!! Как вы можете строить, если у вас даже образования на это нет??? Скоро в интернете появятся документы экспертизы, как вы строите. Независимой судебно строительной экспертизы. А то вы много языком говорите и разводите людей. Или у вас есть свои строительные бригады??? Не одной бригады у вас официально не трудоустроены, вы кидаете людей на деньги, а заказчики страдают некачественной работой. Объекты вы можете показать людям??? Это не ваши объекты, а договариваетесь с другими фирмами или со знакомыми и показываете чужие объекты. А юрист какой в ООО Народный дом работает??? Наберите в Интернете Кирпичев Дмитрий Александрович юрист Тула, и на сайтах можно прочитать, что он мошенник, судим и многим людям в Туле должен деньги.
А так же, кто хочет обратиться за услугами в шарашку ООО Народный дом, зайдите сперва на сайты судов - Люблинский суд города Москвы, Нагатинский суд города Москвы, Узловский городской суд Тульской области (г. Узловая), Пролетарский районный суд г. Тула, Арбитражный суд Тульской области, Советский суд Тульской области, и наберите в поиске дел – Народный дом или Никитин Александр Юрьевич. Во все эти суды Никитин А.Ю. директор ООО Народный дом, писал необоснованные, лживые заявления на своих бывших заказчиков и работников. А вы Александр говорите, что кто то плохой, вот вы реально нехороший человек.

Достоинства:
  1. Не одного плюса, какие плюсы могут быть у мошенников?
Недостатки:
  1. Из основных: 1) Своих бригад нет. 2) Строительного образования у них нет. 3) Показывают чужие объекты. 4) Реальные мошенники. 5) Накручивают на работах и материалах. И т.д.

Марина 13 сентября, 2018 год
Александр, да вы лучше меня знаете куда ехать. Экспертиза уже проходила в июле месяце, вы со своим юристом мошенником так и не приехали, хотя вы подали на меня в суд с подделанными документами, а подлинники так и не представили. Вы не кого не пугайте Роскомнадзором, скоро мы все напишем на вас заявление и думаю на вас заведут уголовное дело, и поедете отдыхать от 2-х лет и более.
Никитин Александр 18 сентября, 2018 год
"Марина" Ну что вы молчите? Давайте решать вопрос о встрече? Или все спесь у вас сошла? Да "Марина"
Александр Никитин 14 сентября, 2018 год
Ну так "Марина" Говорите адрес куда подъехать что вы загадками? люди видят, что вы уходите от ответа. Давайте адрес куда подъехать время и день. Мы там будем и все на видео задокументируем. После чего станет ясно.

Вам не стоит опять уходить от ответа, зрители нашей переписки уже смеются над вами, как вы пытаетесь полить грязью из кустов, а пока получается наоборот. Так как мы готовы идти на контакт, а вы скрываетесь.
Марина 13 сентября, 2018 год
По моей информации вы, как работали по черному, так и работаете, да и вашим словам грош цена. Встретиться со мной и с другими заказчиками, как вы говорили теперь можем только в суде. Скоро Александр все суды пройдут и Определения судов будут в Интернете, тогда посмотрим кто лжет. Вы подали в суд почти на всех заказчиков того года, как то странно вы такой хороший, а все плохие. Скоро будут встречные Исковые заявления, тогда посмотрим, что вы на это скажите.
Никитин Александр 13 сентября, 2018 год
Ну так "Марина" Вы публично отказываетесь сказать свой адрес объекта где мы я кобы вас обманули?

Вы поймите мы можем приехать с Телеканалом 1Тульский и публично раскрыть наш так называемый обман? Вы готовы на это или опять будете писать пустые слова ни чем не обоснованные?

Давайте публично здесь решаем вопрос о встрече и делаем репортаж?
Александр Юрьевич 12 сентября, 2018 год
Мы состоим в Тульской торгово-промышленной палате, все специалисты со строительным образованием, имеем СРО. Готовы встречу с любым заказчиком выложить на Ютуб и показать все свои объекты. И конечно же встречу с вами "Марина", и больше вам скажу таких заказчиков как вы не было. Все дела по заказчикам в открытом доступе можете ознакомиться с ними и понять, что мы требуем свои деньги за выполненные работы и в суд подаем мы, а не на нас! К нам нету вопросов по качеству, а у нас есть вопросы по невыплате средств за наши работы.

У компании есть свой Ютуб канал на котором мы обозреваем наши объекты. Можете заходить и ознакомиться.
Никитин Александр 12 сентября, 2018 год
"Марина" раз вас мы обманули скажите адрес куда можно приехать и посмотреть как выговорите "Наши ошибки и обман?" Давайте что же вы не можете признаться?

Роскомнадзор уже занимается вами и ваша лож сослужит нам хороший пиар. Так что ждите когда Роскомнадзор придет и постучит к вам в дверь, вот тогда посмотрим как вы запоете "Марина"

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9