Отзывы ООО Народный дом - Отзывы об ООО Народный дом г. Тула

Отзыв написан 10 августа, 2018 год 151 просмотр
Никитин Александр Юрьевич, как вам не стыдно, вы на суды с нами приносите подделанные документы и подаете Иски созданные из вранья, так еще здесь пытаетесь всех обмануть, сами про себя пишите положительные отзывы. Где раньше были положительные отзывы с 2014 года, как образовалась компания ООО Народный дом? Как только Заказчики собрались в едино и начали писать правду про шарашку Народный дом и 3-х ее сотрудников, сразу появились положительные отзывы. И ниже написаны два отзывы от двух разных Заказчиков (как будто) с разницей по времяни в 30 минут. С 2014 года не одного отзыва, а тут за 30 минут сразу 2 положительных отзыва. Вы Никитин А.Ю. уже погрязли в обмане. Скоро наши с вами суды пройдут и мы все бывшие Заказчики ООО Народный дом и работники – которых вы обманули, выложим документы в Интернет, пусть люди тогда видят кто такой Никитин и его шарашка.
Достоинства:
  1. Нет. Одно вранье - мошенники сидят в этой компании.
Недостатки:
  1. В договорах многое не прописывают, а потом предъявляют дополнительные работы. Своих бригад нет. Накручивают на работах и материалах. Строительного образования не у кого из них нет. Читайте отзывы в Интернете и бегите от них.

Народный Дом 6 сентября, 2018 год
Мы готовы опровергнуть все ваши негативные отзывы, если вы не наш конкурент а реальный заказчик свяжитесь с нами и мы готовы решить любую нашу оплошность и задокументировать их, что бы ваши отзывы не были пустыми и бессмысленными
Милош 13 августа, 2018 год
Марина, который Сережа. Так у Вас вообще никакого образования нет. Кидаете тоже граждан по наглянке. Действуете от фиктивной фирмы. Ну пока идут суды выложите все документы, что ж Вы в суды то ничего не несете. А экспертиза кстати за нас. И еще в неделю в судах Тульской области судятся 6-8 тыс. хозяйствующих субъектов. И все они значит мошенники? Интересная логика, вернее полное ее отсутствие. Вы говорите Дмитрий не имеет строительного образования. Информация устарела - диплом МИСИ он получил, стажируется заочно в Кракове на инженерном моделировании. Врите дальше. Лично нам лестно находиться в черном списке вместе со Спаром, Тулгосуниверситетом и т.д. Мы свои права знаем и защищаем. Мы работаем. А вы Сергей и иже с Вами людей хлобучите по чем зря.
Марина 11 сентября, 2018 год
Обязательно Сергею покажу ваши комментарии, пусть посмеется. Какая у вас репутация Александр? Вся ваша репутация после судов с вашими заказчиками и работниками, я повторюсь скоро будет в интернете. Ваша репутация в том, что вы обманываете, как работников своей компании, так и заказчиков. Лично у вас хоть есть строительное образование??? Нет!!! У кого в вашей шарашке есть строительное образование??? Нет!!! Как вы можете строить, если у вас даже образования на это нет??? Скоро в интернете появятся документы экспертизы, как вы строите. Независимой судебно строительной экспертизы. А то вы много языком говорите и разводите людей. Или у вас есть свои строительные бригады??? Не одной бригады у вас официально не трудоустроены, вы кидаете людей на деньги, а заказчики страдают некачественной работой. Объекты вы можете показать людям??? Это не ваши объекты, а договариваетесь с другими фирмами или со знакомыми и показываете чужие объекты. А юрист какой в ООО Народный дом работает??? Наберите в Интернете Кирпичев Дмитрий Александрович юрист Тула, и на сайтах можно прочитать, что он мошенник, судим и многим людям в Туле должен деньги.

А так же, кто хочет обратиться за услугами в шарашку ООО Народный дом, зайдите сперва на сайты судов - Люблинский суд города Москвы, Нагатинский суд города Москвы, Узловский городской суд Тульской области (г. Узловая), Пролетарский районный суд г. Тула, Арбитражный суд Тульской области, Советский суд Тульской области, и наберите в поиске дел – Народный дом или Никитин Александр Юрьевич. Во все эти суды Никитин А.Ю. директор ООО Народный дом, писал необоснованные, лживые заявления на своих бывших заказчиков и работников. А вы Александр говорите, что кто то плохой, вот вы реально нехороший человек.

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9