ООО "Нерудстройсервис" отзывы

nss-v.ru

Толковая компания

Дмитрий 26 февраля, 2020 год
Рад заказывать именно здесь щебень для строительства. Отличное качество и доставка всегда вовремя, поэтому не приходится говорить про какие-то отрицательные моменты, которых здесь вообще нет.
Конечно, сравнивать с этой компанией могу других оптовых поставщиков, с которыми до этого приходилось работать, и скажу, что Нерудстройсервис устраивает во всех отношениях гораздо больше, чем другие компании, про которые я знаю. Во-первых, тут высокое качестве щебня, о чем я уже сказал. Во-вторых, оперативная доставка. В-третьих, разумные цены. Именно поэтому готов компанию порекомендовать.

Сотрудничеством довольны!

Сергей 9 января, 2020 год
Очень нуждались в новом поставщике крупных партий песка для строек, так как наш предыдущий поставщик стал слишком сильно задерживать доставку. Обратились сюда, предварительно уточнив информацию о компании, после чего решили сделать тестовый заказа на 150 тонн песка. Все прошло отлично: доставка за трое суток, выгрузили именно там, где надо было, песок отличный, без всяких примесей. Также хотим отметить, что цена... Читать отзыв Очень нуждались в новом поставщике крупных партий песка для строек, так как наш предыдущий поставщик стал слишком сильно задерживать доставку. Обратились сюда, предварительно уточнив информацию о компании, после чего решили сделать тестовый заказа на 150 тонн песка. Все прошло отлично: доставка за трое суток, выгрузили именно там, где надо было, песок отличный, без всяких примесей. Также хотим отметить, что цена здесь подходящая. С тех пор сотрудничаем с компанией постоянно. Задержек нет, песок отличный, работать им приятно. Надеемся, что такое же плодотворное сотрудничество будет продолжаться.

Ответственный поставщик!

Геннадий Суслов 3 декабря, 2019 год
Нашей компании требовался поставщик на 2 строительных объекта, расположенные в разных областях (руководство поставило задачу найти одного крупного поставщика, чтобы не иметь дело с маленькими компаниями). Через партнеров по бизнесу вышли на ООО "Нерудстройсервис" и сразу поняли, что имеем дело с ответственными менеджерами, которые умеют держать слово. Договор со сроками поставки песка, гравия и кварцитопесчаника подписали всего за сутки -... Читать отзыв Нашей компании требовался поставщик на 2 строительных объекта, расположенные в разных областях (руководство поставило задачу найти одного крупного поставщика, чтобы не иметь дело с маленькими компаниями). Через партнеров по бизнесу вышли на ООО "Нерудстройсервис" и сразу поняли, что имеем дело с ответственными менеджерами, которые умеют держать слово. Договор со сроками поставки песка, гравия и кварцитопесчаника подписали всего за сутки - это впервые в нашей практике, что компания настолько быстро выходит на контакт. И поставки сыпучих не разочаровали - все в согласованные сроки доставляют!

Делали дорогу

Николай 23 ноября, 2019 год
Если искать качественные материалы, выгодные цены, то я безусловно посоветую обратиться в эту организацию. О компании Нерудстройсервис могу сказать только положительное. Заказывали у них сыпучие материалы на стройку. Брали песок, отсев, щебень. Делаем своими силами дорогу в поселок. Жильцы скинулись. Властей дождаться нереально. Сразу и спецтехнику заказывали здесь, взяли экскаватор с оператором. Удобно что все в одном месте. Поставку нам... Читать отзыв Если искать качественные материалы, выгодные цены, то я безусловно посоветую обратиться в эту организацию. О компании Нерудстройсервис могу сказать только положительное. Заказывали у них сыпучие материалы на стройку. Брали песок, отсев, щебень. Делаем своими силами дорогу в поселок. Жильцы скинулись. Властей дождаться нереально. Сразу и спецтехнику заказывали здесь, взяли экскаватор с оператором. Удобно что все в одном месте. Поставку нам организовали оперативную, цену дали нормальную. В общем, как мы и хотели, успели до холодов и снега все закончить. Могу порекомендовать.

Все хорошо!

Алексей 8 октября, 2019 год
Для выполнения крупного проекта потребовалось бесперебойная поставка песка, а предыдущая компания, которая занималась выполнением наших заявок, перестала соответствовать нашим требованиям. Поэтому обратились в данную фирму, желая сделать их постоянными поставщиками. В целом, за полтора месяца сотрудничества у нас самые позитивные впечатления, поскольку компания без проблем справляется с поставками песка в больших объемах (заказываем минимум 200 тонн). Доставляют все в оговоренное... Читать отзыв Для выполнения крупного проекта потребовалось бесперебойная поставка песка, а предыдущая компания, которая занималась выполнением наших заявок, перестала соответствовать нашим требованиям. Поэтому обратились в данную фирму, желая сделать их постоянными поставщиками. В целом, за полтора месяца сотрудничества у нас самые позитивные впечатления, поскольку компания без проблем справляется с поставками песка в больших объемах (заказываем минимум 200 тонн). Доставляют все в оговоренное время, поэтому прием груза проходит хорошо. Планируем постепенно увеличивать объемы поставок.

Все было вовремя

Кирилл 7 октября, 2019 год
Если говорить о компании Нерудстройсервис, то я, как прораб, могу отозваться только положительно о сотрудничестве с данной организацией. Мы заказывали здесь оптом песок и щебень на предприятие. Брали у них первый раз и не пожалели. Делаем бетонную площадку перед цехом, чтобы можно было нормально заехать и выгрузить паллеты. Заливать много нужно. По предварительным расчетам нужно было около 250 тонн, плюс-минус.... Читать отзыв Если говорить о компании Нерудстройсервис, то я, как прораб, могу отозваться только положительно о сотрудничестве с данной организацией. Мы заказывали здесь оптом песок и щебень на предприятие. Брали у них первый раз и не пожалели. Делаем бетонную площадку перед цехом, чтобы можно было нормально заехать и выгрузить паллеты. Заливать много нужно. По предварительным расчетам нужно было около 250 тонн, плюс-минус. Доставили все вовремя, как и договорились заранее. Дали хорошую цену. С менеджером было приятно договорится, всегда был на связи и консультировал. Могу порекомендовать, работают честно.

Отработали отлично

Анатолий 9 сентября, 2019 год
Мы строили большой паркинг и для строительства нужна была большая партия известнякового щебня. Поискали по всему региону поставщика и оказалось, что необходимые нам 120 тонн может поставить только эта компания. Когда связались со специалистами, то поняли, что имеем дело с профессионалами - детально обсудили даты поставки, маршрут передвижения грузовиков и места разгрузки сыпучих материалов. Сбоев во время поставок не было,... Читать отзыв Мы строили большой паркинг и для строительства нужна была большая партия известнякового щебня. Поискали по всему региону поставщика и оказалось, что необходимые нам 120 тонн может поставить только эта компания. Когда связались со специалистами, то поняли, что имеем дело с профессионалами - детально обсудили даты поставки, маршрут передвижения грузовиков и места разгрузки сыпучих материалов. Сбоев во время поставок не было, хотя сроки были достаточно напряженные. Автотранспорт у них качественный, если и бывали какие-то поломки, то мы, как заказчики, этого не ощущали - отработали отлично.

Выгодно с ними работать

Виталий 28 августа, 2019 год
У нашей строительной фирмы несколько больших объектов как в Воронежской, так и в Липецкой областях. С этим поставщиком работаем с прошлого года. Нашли не в интернете, а воспользовались рекомендацией своего партнера. Их преимущество в собственном большом автопарке и работе с крупными объемами. Не было отказов, когда нужно было за короткий период времени доставить по 40-80 тонн и больше пескогрунта и... Читать отзыв У нашей строительной фирмы несколько больших объектов как в Воронежской, так и в Липецкой областях. С этим поставщиком работаем с прошлого года. Нашли не в интернете, а воспользовались рекомендацией своего партнера. Их преимущество в собственном большом автопарке и работе с крупными объемами. Не было отказов, когда нужно было за короткий период времени доставить по 40-80 тонн и больше пескогрунта и щебня нескольких фракций. Водителей считаем профессионалами своего дела - умеют разгружать тягачи и самосвалы в стесненных условиях. По ценам компания всегда ведет взвешенную политику.

Адекватный поставщик!

Алексей 22 июля, 2019 год
Искали поставщика, который смог бы два раза в неделю доставлять на наши объекты по 150 тонн минимум. Когда нашли данную компанию, то сначала уточняли информацию о ней у фирм-партнеров, а после решились все-таки сделать здесь тестовый заказ, поскольку фирма обладала хорошей репутацией. В итоге доставили песок достаточно быстро. Качество было приемлемым. Поэтому решили уже заключить полноценный контракт на поставки и... Читать отзыв Искали поставщика, который смог бы два раза в неделю доставлять на наши объекты по 150 тонн минимум. Когда нашли данную компанию, то сначала уточняли информацию о ней у фирм-партнеров, а после решились все-таки сделать здесь тестовый заказ, поскольку фирма обладала хорошей репутацией. В итоге доставили песок достаточно быстро. Качество было приемлемым. Поэтому решили уже заключить полноценный контракт на поставки и теперь пользуемся услугами данной компании на постоянной основе. За более чем два месяца сотрудничества не возникало никаких сложностей, поэтому мы вполне всем довольны.

Выгодное сотрудничество!

Николай 22 июня, 2019 год
Компанию рекомендовали наши бизнес-партнеры еще в прошлом году, когда мы через знакомых искали надежного поставщика сыпучих (требовался щебень различных фракций и строительный камень дробимости М1400). Менеджеры сразу же откликнулись, выслали прайсы и предварительные договора. По цене для крупных поставок у них отдельные, более выгодные предложения. Первая поставка щебня на один из наших крупных объектов была доставлена своевременно. Машины прислали не... Читать отзыв Компанию рекомендовали наши бизнес-партнеры еще в прошлом году, когда мы через знакомых искали надежного поставщика сыпучих (требовался щебень различных фракций и строительный камень дробимости М1400). Менеджеры сразу же откликнулись, выслали прайсы и предварительные договора. По цене для крупных поставок у них отдельные, более выгодные предложения. Первая поставка щебня на один из наших крупных объектов была доставлена своевременно. Машины прислали не все в один заход, а так, как договаривались. Толково логисты у них работают, есть грузовики с разной грузоподъемностью. Выгодное сотрудничество!

Дорожат заказчиками

Борис 4 июня, 2019 год
Наша строительная компания сотрудничает с этой фирмой более года. Построили несколько объектов, заказывая у них щебень, песок и прочие сыпучие. Менеджеры компании - толковые, четко отвечают на вопросы и всегда на связи - не приходится тратить время на дозвон. Были ситуации, когда нужно было срочно согласовать изменение отдельных позиций в заказах - быстро это сделали, транспорт подобрали в соответствии с... Читать отзыв Наша строительная компания сотрудничает с этой фирмой более года. Построили несколько объектов, заказывая у них щебень, песок и прочие сыпучие. Менеджеры компании - толковые, четко отвечают на вопросы и всегда на связи - не приходится тратить время на дозвон. Были ситуации, когда нужно было срочно согласовать изменение отдельных позиций в заказах - быстро это сделали, транспорт подобрали в соответствии с поставляемым тоннажем. Срывов сроков поставок за это время не было, так что успели убедиться, что компания настроена на долгосрочное сотрудничество и дорожит своими заказчиками.

Рекомендую!

Максим 23 мая, 2019 год
Данной компанией очень довольны - сотрудничаем продолжительное время, закупая крупные партии строительных материалов для своих объектов, такие как песок, щебень и прочие сыпучие вещества. Очень приятно общаться с вежливыми и грамотными сотрудниками, которые всегда исполняют свои обязательства в полном объеме. Что касается сроков исполнения наших заказов, то все четко согласно контрактов. Документы в полнейшем порядке как и всегда. Менеджеры всегда... Читать отзыв Данной компанией очень довольны - сотрудничаем продолжительное время, закупая крупные партии строительных материалов для своих объектов, такие как песок, щебень и прочие сыпучие вещества. Очень приятно общаться с вежливыми и грамотными сотрудниками, которые всегда исполняют свои обязательства в полном объеме. Что касается сроков исполнения наших заказов, то все четко согласно контрактов. Документы в полнейшем порядке как и всегда. Менеджеры всегда на связи и готовы оперативно решить любой нюанс в ручном режиме. Надеюсь на продолжение сотрудничества и теплых отношений.

Заказы выполняются успешно!

Леша 23 мая, 2019 год
Когда возникли сложности в работе с нашим предыдущим поставщиком песка и щебня для строительных работ, то было принято решение искать другие фирмы. Но проблема была в том, что не все могут доставлять сразу по 250-400 тонн. Поэтому рады, что удалось найти "Нерудстройсервис", сотрудники которой сразу подтвердили, что они работают с крупными заказами. С тех пор уже пять раз заказывали у... Читать отзыв Когда возникли сложности в работе с нашим предыдущим поставщиком песка и щебня для строительных работ, то было принято решение искать другие фирмы. Но проблема была в том, что не все могут доставлять сразу по 250-400 тонн. Поэтому рады, что удалось найти "Нерудстройсервис", сотрудники которой сразу подтвердили, что они работают с крупными заказами. С тех пор уже пять раз заказывали у них песок или щебень, и все заказы проходили отлично. Никаких задержек, сорванных поставок, прочих трудностей. Всегда максимум оперативной и профессиональной работы! Приятно сотрудничать с классной компанией.

Довольны поставщиком!

Алексей 2 мая, 2019 год
За длительный период сотрудничества с данной компанией мы убедились в том, что работаем с настоящими профессионалами своего дела. Мы покупаем здесь для строительных объектов. Заказы обычно очень большие - не менее 250-300 тонн песка сразу заказываем, с периодичностью один раз в неделю. Тем не менее такие большие заказы компания выполняет без проблем, а самое главное, что практически не бывает задержек... Читать отзыв За длительный период сотрудничества с данной компанией мы убедились в том, что работаем с настоящими профессионалами своего дела. Мы покупаем здесь для строительных объектов. Заказы обычно очень большие - не менее 250-300 тонн песка сразу заказываем, с периодичностью один раз в неделю. Тем не менее такие большие заказы компания выполняет без проблем, а самое главное, что практически не бывает задержек в поставках. Оплата у нас строго по безналу - опять же с этим никаких сложностей не возникает. Считаем, что нашли надежного поставщика, с которым планируем сотрудничать долгие годы, если все будет нормально.

Надежный поставщик

Олег 18 марта, 2019 год
С этой компанией наше сотрудничество началось еще в прошлом году, когда на один из крупных объектов, который мы строили, потребовалось завезти карьерный песок и песчано-гравийную смесь. После согласования всех пунктов договора компания незамедлительно приступила к его выполнению. Все поставки выполнялись машинами - тягачами с полуприцепами. Качество строительных материалов такое, как требовалось. Менеджеры компании были постоянно на связи и вносили корректировки... Читать отзыв С этой компанией наше сотрудничество началось еще в прошлом году, когда на один из крупных объектов, который мы строили, потребовалось завезти карьерный песок и песчано-гравийную смесь. После согласования всех пунктов договора компания незамедлительно приступила к его выполнению. Все поставки выполнялись машинами - тягачами с полуприцепами. Качество строительных материалов такое, как требовалось. Менеджеры компании были постоянно на связи и вносили корректировки в сроки поставки по нашей просьбе незамедлительно. В этом году продолжили мы сотрудничество на новом объекте, который мы строим.

Сотрудничаем с данной компанией

Иван 13 февраля, 2019 год
Вот уже почти полгода мы работает с этой компанией - заказываем песок и щебень на наши строительные объекты. Я, как менеджер по закупкам, имею очень тесный контакт с сотрудниками данной организации и хочу их похвалить за точность, грамотность, компетентность и ответственное отношение к своей работе. Все поставки выполняются точно в сроки, качество отличное, вес всегда точный, с документами полный порядок.... Читать отзыв Вот уже почти полгода мы работает с этой компанией - заказываем песок и щебень на наши строительные объекты. Я, как менеджер по закупкам, имею очень тесный контакт с сотрудниками данной организации и хочу их похвалить за точность, грамотность, компетентность и ответственное отношение к своей работе. Все поставки выполняются точно в сроки, качество отличное, вес всегда точный, с документами полный порядок. Заявку можно оставлять прямо на их сайте, а любой вопрос быстро решается с менеджером, которого закрепляют за клиентами. У компании собственный транспорт, поэтому с доставкой заказов проблем нет. спасибо за сотрудничество!

Строительные материалы

ТИТАН Бетон