Компания Ника БЦ Интеграл офис 203 - Отзывы об ООО "Ника", г.Москва

Отзыв написан 25 октября, 2021 год 10 просмотров
Странная контора, подозрения начались сразу потому, что не фига непонятно. 750 рублей за какие то отчеты на удаленке. Анкеты фуфло для вида. Когда я её заполнял, ко мне подошла губастенькая молодая девчуха и проводила в комнату маленькую, где собеседовали ещё какую-то женщину лет 60. И люди постоянно приходили. Я пробыл там минут 5 от силы, поговорил с миловидной леди с перекаченными губёхами и мне назначили обучение на следующий день. В Вотс ап написал менеджеру по персоналу, чтобы напомнила название компании, но мне не ответили. Потом позвонил молодой человек с пипец каким серьезным голосом, как-будто он его тренировал перед зеркалом несколько часов и назвался моим куратором. Я резко его перебил и жестким тоном спросил название компании, чтобы пробить это днище в интернете. Соответственно я уже пишу этот отзыв здесь и Вам всем советую не тратить время на этот развод. Жалко тех людей кто потратил свои драгоценные недели на фуфловое обучение. Будьте аккуратнее.

Александр 28 октября, 2021 год
Спасибо за предупреждение! Сценарий происходящего был 1:1, хотел было поехать на следующий день на "стажировку" после звонка "чела" с "натренированным" голосом, но интуиция подсказывала, что будет шляпа и поэтому решил зайти в интернет и почитать отзывы. Кстати этот "чел", по голосу очень обрадовался, когда я ему сказал, что приеду, спросив: "Серьёзно?". Короче народ, будьте аккуратнее и не ведитесь на подобные шляпы!
Baimirs 28 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв что предупреждаете, надо разогнать этих прудурков там

Отзывы о бизнесе

Бизнес