ООО Нивлан отзывы

51 отзыв / 6014 просмотров

nivlan.ru положительный отзыв

Никита 27 марта, 2019 год
заказал на сайте трактор ДВ сорок лошадей, очень понравилась техника, удобно и кабина герметична. оставляю положительный отзыв!

nivlan.ru положительный отзыв

ООО Гимон 20 марта, 2019 год
Покупали косилку. Быстрая связь с клиентом. Доставка транспортной компанией ПЭК. Положительный отзыв.

ООО Римтон. СПБ. 25 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Нивлан за отличную работу. уже четвертый раз покупаем у них навесное оборудование. Всем рекомендуем.
Достоинства:
  1. Все отлично1
Недостатки:

мошенники

Михаил 24 февраля, 2019 год
Созвонились разрекламировали оперативность ассортимент низкие цены. Как только перевел деньги пропали. ни на звонки ни на письма ответов не было. подал в суд. Только понимаю что толка не будет. пишу для других. ((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

http://nivlan.ru положительный отзыв

Ирина 18 февраля, 2019 год
Купили на этом сайте почвофрезу, доставили в этот же день, очень быстро и профессионально работают.

Рекомендуем Нивлан

ООО Митрово 21 января, 2019 год
Сотрудничаем с ООО Нивлан три года. Отличный партнер. Рекомендуем всем.

Евгений 17 января, 2019 год
Купил у Нивлан минитрактор Фотон. Забрал со склада в Воронеже. Все оперативно. Даже сотрудник фирмы встретил меня на ЖД вокзале и отвез на склад. Рекомендую ООО Нивлан.

nivlan.ru и я рекомендую!

Илья Иванович 14 января, 2019 год
Здравствуйте всем. Хочу поделиться с Вами. Вот прочел несколько отзывов. Есть и негативные. Ну вот я и решил что стоит перестраховаться, заказал на сайте снежик и приехал на нас из СПБ. Так вот. Все работает и я потратил кучу времени и денег потому что повелся на этих липовых "отзывников"confused! да еще и попал на доставку, потому что послушал этих негативщиков.... Читать отзыв Здравствуйте всем. Хочу поделиться с Вами. Вот прочел несколько отзывов. Есть и негативные. Ну вот я и решил что стоит перестраховаться, заказал на сайте снежик и приехал на нас из СПБ. Так вот. Все работает и я потратил кучу времени и денег потому что повелся на этих липовых "отзывников"confused! да еще и попал на доставку, потому что послушал этих негативщиков. В общем вывод: компания заслуживает доверия! Всем рекомендую!

nivlan.ru Одобрено!

Илья Степанович 11 января, 2019 год
Здравствуйте, мною лично проверен и одобрен сайт nivlan.ru/ Меня зовут Илья Степанович, живу в Москве. Заказывал на этом сайте несколько раз снегоходы и лодочный мотор. Всем рекомендую работать с этой компанией. При первой же покупке карта на скидку и всегда есть наличие.

Сотрудничаем

ООО Сливово, Москва 10 января, 2019 год
ООО Сливово, сотрудничаем с компанией ООО Нивлан на протяжении полутора лет, приятный персонал, быстрая отгрузка. Всем рекомендуем!

nivlan.ru Рекомендую!

Дмитрий 10 января, 2019 год
Почитал "Отзывы", если их так можно назвать, пишут то о чем не знают, какие то свои выводы)))
Я покупал в 2018-том году у них квадрик. Все устроило, быстро и просто. А перепуганные, пусть дальше сидят по норам)

Не ведитесь

Сергей 20 декабря, 2018 год
Не ведитесь на их разговоры, все вранье компания закрыта в 2017 году. пробейте по ЕГРЮ. Везде где требуют предоплату, везде мошенники всегда! Звоните в другие компании никто так не работает.

ООО Нивлан - липовая подставная контора

Владимир 1 августа, 2018 год
Оплатил за товар 16.07.2018. Ответили, что деньги получили. Типа будут отгружать. И все. Товар я не получил до сих пор. На почту и телефоны не отвечают. Жульническая контора. Не связывайтесь с ней.

Только положительные эмоции ООО НИВЛАН

Гость 12 июля, 2018 год
Здравствуйте все! Меня зовут Дмитрий Иванович, заказал на сайте nivlan.ru минитрактор, очень быстро отреагировали, прислали договор купли-продажи, все на адрес, очень удобно. Доставили прямо ко мне домой. Всем рекомендую!

Положительный отзыв

ООО "ОПт-Механика" 27 июня, 2018 год
Являемся постоянными клиентами. Хорошая организация бело-производства и логистики, всем довольны.

ООО НИВЛАН

ООО СИМИФОНД 26 декабря, 2017 год
Отличная компания, работаю с ними на протяжении трех месяцев, хорошая система скидок и профессиональный персонал, все нравится!

Виктор ООО Агро Союз 26 ноября, 2017 год
Работаем с данной компанией около года. Все отлично менеджеры грамотно подсказывают по позициям. Если товар не надлежащего качества то говорят что не стоит брать. В общем отрицательных моментов нет! Рекомендую к сотрудничеству.

ООО СельхозМир 5 сентября, 2017 год
Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом, живу и работаю в Москве. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень хорошо

ООО Нивлан РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Дмитрий иванович 27 июля, 2017 год
Отличная компания, заказал на их сайте nivlan.ru минитрактор, в течении двух дней получил, очень доволеню
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 51 отзыва

Оптовая торговля