ООО Нивлан отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО Нивлан Nivlan

Гость 15 февраля, 2021 год
Доброго всем времени суток , хочу поделиться своим мнением об этой компании ЛОХОТРОН , итак начнём, в декабре прошлого года хотел купить у них квадроцикл , "CF moto X5 H.O" , объявление нашёл на авито цена супер но показалась подозрительный , позвонил по указанному номеру ответил мужчина , говорит он мне , что квадро 19 го года по... Читать отзыв Доброго всем времени суток , хочу поделиться своим мнением об этой компании ЛОХОТРОН , итак начнём, в декабре прошлого года хотел купить у них квадроцикл , "CF moto X5 H.O" , объявление нашёл на авито цена супер но показалась подозрительный , позвонил по указанному номеру ответил мужчина , говорит он мне , что квадро 19 го года по этому и цена такая , ну вроде меня устроило , спрашиваю как купить , отвечает он мне заходите на сайт там делайте заказ и свами свяжутся, зашёл, сделал, связались , похоже по голосу он же , говорит осмотр в Воронеже всего 8 раз в день , Ок записываюсь как раз ехал в сторону юга , приезжаю в указанный день в указанное "место" , ну как место , склада там нет и судя по всему небыло никогда , никто вокруг об этой компании никогда не слышали , хорошо думаю , позвоню , а хоен там не отвечают , написал на почту но тут отдать должное ответили , " извините у нас гос заказ просмотров нет , да и вообще с вами должны были связаться и сообщить об этом , все будет после нового года , я расстроился но думаю ладно после так после , прошол месяц тишина , решил ещё раз заказать через сайт ,тишина сегодня 15 февраля ещё раз заказал через сайт пришёл ответ , " мы продаём только оптом розницы нет " . ВОБЩЕМ ВЫВОД ОДИН ЛОХОТРОН , Не видитесь на цены ищите честных продавцов
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они ничего не продают

Обман нет поставки

Гость 6 июля, 2020 год
Оплатил картофеле сажалку ДТЗ КС-2А , после отправки денег написали что товар отправлен на следующий день. После этого перестали отвечать на звонки и электронную почту. Пишу им на Авито сообщения молчат или снимают с публикации объявления.

Обманули, не привезли заказанный и оплаченный товар

Гурова Елена Александровна 30 июня, 2020 год
23 июня 2020 года заказали и оплатили пресс-подборщик рулонный, стоимостью 120 000 рублей в подарок для папы пенсионера. Менеджер обещал, что после оплаты в течение 3 дней доставят товар по нашему адресу. После оплаты ответили, что товар к нам был отправлен в тот же день 23 июня в 18 ч. 23 минуты, но сегодня уже 30 июня и до... Читать отзыв 23 июня 2020 года заказали и оплатили пресс-подборщик рулонный, стоимостью 120 000 рублей в подарок для папы пенсионера. Менеджер обещал, что после оплаты в течение 3 дней доставят товар по нашему адресу. После оплаты ответили, что товар к нам был отправлен в тот же день 23 июня в 18 ч. 23 минуты, но сегодня уже 30 июня и до сих пор товар не доставлен на телефонные звонки не отвечают, на письма в электронной почте не отвечают, на авито под объявлением не отвечают, это полный развод! Как повелись, до сих пор не понимаем, так как обычно мы очень бдительно подходим к таким покупкам! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ничего, ПОПАДЕТЕСЬ, КАК МЫ!

мошенники

Михаил 24 февраля, 2019 год
Созвонились разрекламировали оперативность ассортимент низкие цены. Как только перевел деньги пропали. ни на звонки ни на письма ответов не было. подал в суд. Только понимаю что толка не будет. пишу для других. ((((
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Не ведитесь

Сергей 20 декабря, 2018 год
Не ведитесь на их разговоры, все вранье компания закрыта в 2017 году. пробейте по ЕГРЮ. Везде где требуют предоплату, везде мошенники всегда! Звоните в другие компании никто так не работает.

ООО Нивлан - липовая подставная контора

Владимир 1 августа, 2018 год
Оплатил за товар 16.07.2018. Ответили, что деньги получили. Типа будут отгружать. И все. Товар я не получил до сих пор. На почту и телефоны не отвечают. Жульническая контора. Не связывайтесь с ней.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»