ООО "НПО ВОК" отзывы

Оценка сотрудничества

Лариса Фролова 22 сентября, 2019 год
Неоднократно заказывали у НПО ВОК насосы, причем разных комплектаций. При выборе прислушивались к мнению их менеджеров. Насосы у них всегда качественные, с нашей стороны нареканий не было. Хотим передать их как поставщиков в один из наших областных филиалов.
Достоинства:
  1. Цены, ответсвенность, компетентность

Не ведитесь на низкую стоимость! скупой платит дважды.

Водоканал 15 июля, 2019 год
Оплатили насос 2 месяца назад. Согласно условиям договора поставка в течение 20-25 дней после 100% оплаты. До сих пор мы свой насос не получили...Работа в районе встала! Менеджер постоянно не может находится на связи по своим личным причинам, вопрос никак и никем не решается. Скорее всего обратимся в суд!
Уверена, что все положительные отзывы - обман!
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. Отвратительно организована работа с клиентами.
  2. Задержка поставки товара.

Останемся постоянными клиентами ООО "НПО ВОК"

Алексей П 25 апреля, 2019 год
Отзывы об ООО «НПО ВОК» разные, но посотрудничав с ними лично, можем заявить со своей стороны – лучшая компания-поставщик насосов! У них самый большой ассортимент насосов различной направленности. Мы много раз закупали у них насосное оборудование – все они работают безотказно уже больше года. Дают гарантию на продукцию. Искать другого поставщика не собираемся, будем работать и дальше с ними!
Достоинства:
  1. - гарантия на насосы,
  2. - большой ассортимент различных насосов,
  3. - выполняют обязательства

НПО ВОК заслуживают доверия!

Антон Валерьевич 23 апреля, 2019 год
Заключили договор на поставку партии фекальных (СМ) и артезианских насосов (ЭЦВ) с ООО «НПО ВОК». Менеджер Дмитрий постоянно на связи, отвечает на наши вопросы. Отправку выбрали через транспортную компанию «Деловые линии» и заняло это всего 6 дней до Саранска. Компания оправдала надежды, теперь мы их постоянные клиенты, будем заказать насосное оборудование только здесь.
Достоинства:
  1. Постоянная связь с менеджером, доставка транспортными компаниями на выбор

Рады сотрудничеству!

ООО «НефтеЮг» 18 апреля, 2019 год
Мы (ООО «НефтеЮг») являясь постоянным клиентом этой компании, решили написать отзыв о ООО «НПО ВОК». За все время сотрудничества всегда оперативно обрабатывают заявки, всегда на связи. В штате грамотные менеджеры, которые идут на встречу клиенту и решают возникшие проблемы. Претензий к поставляемой продукции нет, все качественное, работает без нареканий. Рады плодотворному сотрудничеству!

Рекомендую

Максим 1 апреля, 2019 год
Заказывали запчасти (муфты к насосу К150-125-250) в декабре 2018 по счету 1166. Проблем с качеством и доставкой не было. Менеджеры всегда сообщали информацию о статусе заказа. Компанию рекомендую!

Мозгокруты

Гость 29 марта, 2019 год
Оплатили насос с двигателем. Долго нас мурыжили и в обещанный срок товар не привезли. Директор в вечном отъезде, связаться не возможно. Итого задержка по поставке составила три недели, а учитывая, что мы выполняем гос контракт это чуть не обернулось внесением нашей компании в не добросовестные поставщики. Отдельно расскажу о доставке. С момента когда товар по доставке выехал в нашем направлении... Читать отзыв Оплатили насос с двигателем. Долго нас мурыжили и в обещанный срок товар не привезли. Директор в вечном отъезде, связаться не возможно. Итого задержка по поставке составила три недели, а учитывая, что мы выполняем гос контракт это чуть не обернулось внесением нашей компании в не добросовестные поставщики. Отдельно расскажу о доставке. С момента когда товар по доставке выехал в нашем направлении (из Тулы в Москву) и до того момента когда он к нам приехал, прошло 7 дней. Видимо его везли на ручной тележке.
Руководством было принято решение больше не обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Быстро всё заказали.
Недостатки:
  1. Большая задержка по поставке.
  2. Долгая доставка.

Cотрудник НПО ВОК

Татьяна 22 марта, 2019 год
Я работаю в компании более 9 месяцев, занимаюсь участием в закупках на коммерческих и федеральных торговых площадках(тендера) и хочу поделиться своим мнением о ООО НПО ВОК. Фирма на рынке продажи промышленных насосов уже более 15 лет, имеет солидную базу постоянных клиентов, расширяет производство, стремится наработать объем, рассматривает для каждого покупателя индивидуальный подход. При возникновении каких-либо проблем (случается, как правило,... Читать отзыв Я работаю в компании более 9 месяцев, занимаюсь участием в закупках на коммерческих и федеральных торговых площадках(тендера) и хочу поделиться своим мнением о ООО НПО ВОК. Фирма на рынке продажи промышленных насосов уже более 15 лет, имеет солидную базу постоянных клиентов, расширяет производство, стремится наработать объем, рассматривает для каждого покупателя индивидуальный подход. При возникновении каких-либо проблем (случается, как правило, при очередном изменении требований для бизнеса нашими чиновниками, как говорят для улучшения), каждый менеджер, ведущий заказ, делает все возможное для решения возникших проблем. Что касается сотрудников; периодически проходят различные тренинги повышения квалификации, посещают тематические выставки и направляются в командировки для обмена опытом с аналогичными компаниями. Имеются поощрения сотрудников за рабочие заслуги, а так же общим составом выезжают на различные мероприятия, игры, участвуют в волонтерской деятельности.
Мои выводы - ООО НПО ВОК - это надежная компания, которая стремится развиваться, совершенствоваться, делает выводы, анализируя возникающие препятствия и идет в ногу со временем.

Хорошая компания

info# 21 марта, 2019 год
Выбирал водяной насос для личных нужд. В интернете зашел на сайт компании НПО ВОК, позвонил по указанному телефону. Уточнили о характеристиках насоса, цене и сроках доставки. Для сравнения проверил информацию у других фирм. В итоге выбрал именно НПО ВОК и не ошибся. Насос доставили отличного качества, после установки все работает по сей день. Спасибо коллективу за четкую, оперативную работу.

Рекомендую

Гость 7 февраля, 2019 год
Добрый день. Заказывали насос для мини котельной. Позвонили им,номер телефона нашли в интернете. Там парень посоветовал какой нам лучше подойдет. Специалист. Заплатили половину, перед получением потом доплатили остальное. Установили. Работает ужо пол года. Хороший насос, спасибо.

Добросовестная компания

Татьяна Сергеевна 6 ноября, 2018 год
Недавно заказали артезианский насос ЭВЦ. Номер заказа №267. Отличное соотношение цена-качество. Добросовестная компания, всем рекомендуем. С уважением, ООО "ПромСТН+"
Достоинства:
  1. отличное качество насосов, дешевле чем у других организаций
Недостатки:
  1. не нашли

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан