Cотрудник НПО ВОК - Отзывы об ООО "НПО ВОК"

Отзыв написан 22 марта, 2019 год 116 просмотров
Я работаю в компании более 9 месяцев, занимаюсь участием в закупках на коммерческих и федеральных торговых площадках(тендера) и хочу поделиться своим мнением о ООО НПО ВОК. Фирма на рынке продажи промышленных насосов уже более 15 лет, имеет солидную базу постоянных клиентов, расширяет производство, стремится наработать объем, рассматривает для каждого покупателя индивидуальный подход. При возникновении каких-либо проблем (случается, как правило, при очередном изменении требований для бизнеса нашими чиновниками, как говорят для улучшения), каждый менеджер, ведущий заказ, делает все возможное для решения возникших проблем. Что касается сотрудников; периодически проходят различные тренинги повышения квалификации, посещают тематические выставки и направляются в командировки для обмена опытом с аналогичными компаниями. Имеются поощрения сотрудников за рабочие заслуги, а так же общим составом выезжают на различные мероприятия, игры, участвуют в волонтерской деятельности.
Мои выводы - ООО НПО ВОК - это надежная компания, которая стремится развиваться, совершенствоваться, делает выводы, анализируя возникающие препятствия и идет в ногу со временем.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"