ООО "НПО ВОК" отзывы
с оценкой «Ужасно»

ООО "НПО ВОК"

Не ведитесь на низкую стоимость! скупой платит дважды.

Водоканал 15 июля, 2019 год
Оплатили насос 2 месяца назад. Согласно условиям договора поставка в течение 20-25 дней после 100% оплаты. До сих пор мы свой насос не получили...Работа в районе встала! Менеджер постоянно не может находится на связи по своим личным причинам, вопрос никак и никем не решается. Скорее всего обратимся в суд!
Уверена, что все положительные отзывы - обман!
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. Отвратительно организована работа с клиентами.
  2. Задержка поставки товара.

Мозгокруты

Гость 29 марта, 2019 год
Оплатили насос с двигателем. Долго нас мурыжили и в обещанный срок товар не привезли. Директор в вечном отъезде, связаться не возможно. Итого задержка по поставке составила три недели, а учитывая, что мы выполняем гос контракт это чуть не обернулось внесением нашей компании в не добросовестные поставщики. Отдельно расскажу о доставке. С момента когда товар по доставке выехал в нашем направлении... Читать отзыв Оплатили насос с двигателем. Долго нас мурыжили и в обещанный срок товар не привезли. Директор в вечном отъезде, связаться не возможно. Итого задержка по поставке составила три недели, а учитывая, что мы выполняем гос контракт это чуть не обернулось внесением нашей компании в не добросовестные поставщики. Отдельно расскажу о доставке. С момента когда товар по доставке выехал в нашем направлении (из Тулы в Москву) и до того момента когда он к нам приехал, прошло 7 дней. Видимо его везли на ручной тележке.
Руководством было принято решение больше не обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Быстро всё заказали.
Недостатки:
  1. Большая задержка по поставке.
  2. Долгая доставка.

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global