ООО “Пауэрконцепт” - Stark Country (Москва) отзывы

Хорошая компания

Гость 30 июля, 2020 год
Долго думали о том, нужен ли ибп для загородного дома? Долго откладывали покупку, пока не остались без электричества. Не могли даже воду нагреть, так как у нас бойлер. Купили ибп марки Stark Country и забыли о таких проблемах. Теперь, даже при отключении электричества, мы можем спокойно пользоваться котлом, бытовыми приборами. Еще важный момент – непрерывная работа системы видеонаблюдения. Нашему примеру... Читать отзыв Долго думали о том, нужен ли ибп для загородного дома? Долго откладывали покупку, пока не остались без электричества. Не могли даже воду нагреть, так как у нас бойлер. Купили ибп марки Stark Country и забыли о таких проблемах. Теперь, даже при отключении электричества, мы можем спокойно пользоваться котлом, бытовыми приборами. Еще важный момент – непрерывная работа системы видеонаблюдения. Нашему примеру последовали и соседи. Сейчас в большинстве домов в нашем поселке установлены именно бесперебойники от немецкой компании Stark Power GmbH, они производят оборудование под вышеописанной маркой. Если хотите сразу заказать несколько единиц, то лучше обращаться в ООО «Пауэрконцепт». Они официальный представитель немецкого бренда и предлагают лучшие оптовые цены на российском рынке.

Достойная компания

Олег 11 июля, 2020 год
Давно работаем с компанией «Пауэрконцепт», чаще закупаем у нее источники бесперебойного питания Stark Country 1000 online. Хотя в линейке есть и другие, более мощные модели, мы пока остановились на этих, потому что они самые ходовые. Сотрудничество с официальным представителем бренда вполне устраивает, так как он предлагает выгодные условия, никогда не подводит со сроками поставки. По поводу самих бесперебойников могу сказать,... Читать отзыв Давно работаем с компанией «Пауэрконцепт», чаще закупаем у нее источники бесперебойного питания Stark Country 1000 online. Хотя в линейке есть и другие, более мощные модели, мы пока остановились на этих, потому что они самые ходовые. Сотрудничество с официальным представителем бренда вполне устраивает, так как он предлагает выгодные условия, никогда не подводит со сроками поставки. По поводу самих бесперебойников могу сказать, что это надежное оборудование. Прекрасно подходит для использования в наших условиях, хорошо справляется со скачками и защищает технику от проблем общей сети.

Хорошая компания

Геннадий 10 июля, 2020 год
Обращались в «Пауэрконцепт» для оптовой поставки ИБП Stark Country 1000 online. Используем их в офисе для защиты компьютерной техники и телекоммуникационного оборудования. Выбирали эту модель исходя из характеристик мощности и нагрузки, все отлично, бесперебойники исправно работают больше года. А с учетом того, что на покупку у нас был ограниченный бюджет, эти модели стали лучшим решением. Адекватные цены, скорость обработки заявки... Читать отзыв Обращались в «Пауэрконцепт» для оптовой поставки ИБП Stark Country 1000 online. Используем их в офисе для защиты компьютерной техники и телекоммуникационного оборудования. Выбирали эту модель исходя из характеристик мощности и нагрузки, все отлично, бесперебойники исправно работают больше года. А с учетом того, что на покупку у нас был ограниченный бюджет, эти модели стали лучшим решением. Адекватные цены, скорость обработки заявки и своевременная отгрузка со склада – это главные преимущества сотрудничества с официальным поставщиком, плюс широкий диапазон входного напряжения и гарантия от производителя.

Stark Country марка качества

Борис Юрьевич 8 апреля, 2020 год
Я за последние несколько лет перепробовал разные ИБП для газового котла. И последний, который меня полностью удовлетворяет – это бесперебойник для дома марки Stark Country. Пока что, это лучшее решение в вопросе энергообеспечения отопительной системы. Работает тихо, никаких сбоев, отлично гасит напряжение (часто бывают просадки в сети, особенно по вечерам, когда все включают обогреватели). Легко подключается к оборудованию, не нужны... Читать отзыв Я за последние несколько лет перепробовал разные ИБП для газового котла. И последний, который меня полностью удовлетворяет – это бесперебойник для дома марки Stark Country. Пока что, это лучшее решение в вопросе энергообеспечения отопительной системы. Работает тихо, никаких сбоев, отлично гасит напряжение (часто бывают просадки в сети, особенно по вечерам, когда все включают обогреватели). Легко подключается к оборудованию, не нужны никакие дополнительные переходники или устройства. Один раз, даже, отключили свет где-то на пару часов. ИБП проработал всё время без сбоев и, котёл продолжал отапливать дом.
Достоинства:
  1. работоспособность
Недостатки:
  1. пока не увидел

благодарность за оперативность и приятные цены

Константин Викторович 23 декабря, 2019 год
Предыдущий котёл сломался после очередного внезапного отключения света. Поэтому, решил сразу вместе с ним купить ИБП для газовых котлов. Но со стабилизатором, чтобы напряжение не убило вдруг. Подыскивал в каталогах интернет магазинов и наткнулся на компанию ООО «Пауэрконцепт». Ознакомился с её ассортиментом и был приятно удивлён. У неё есть большой выбор UPS производства Stark Country. Это такой известный бренд из... Читать отзыв Предыдущий котёл сломался после очередного внезапного отключения света. Поэтому, решил сразу вместе с ним купить ИБП для газовых котлов. Но со стабилизатором, чтобы напряжение не убило вдруг. Подыскивал в каталогах интернет магазинов и наткнулся на компанию ООО «Пауэрконцепт». Ознакомился с её ассортиментом и был приятно удивлён. У неё есть большой выбор UPS производства Stark Country. Это такой известный бренд из Германии. Отзывы весьма хорошие, поэтому решил купить и поставить. Доставили довольно быстро, цена порадовала. В целом рекомендую, а сам будут тестировать.

Лучшие ибп!

Сергей Саркисов 2 марта, 2019 год
За годы сотрудничества с оптовыми поставщиками невольно появляется опыт. Из большого количества компаний хочется отметить работу ООО «Пауэрконцепт», официального представителя немецкого бренда Stark Country источников бесперебойного питания. Нравится в этой компании возможность выбрать наиболее подходящий вариант из широкой линейки и возможность выбрать товар, не выходя из офиса. В телефонном режиме можно решить любые вопросы, менеджеры расторопные и не зависают... Читать отзыв За годы сотрудничества с оптовыми поставщиками невольно появляется опыт. Из большого количества компаний хочется отметить работу ООО «Пауэрконцепт», официального представителя немецкого бренда Stark Country источников бесперебойного питания. Нравится в этой компании возможность выбрать наиболее подходящий вариант из широкой линейки и возможность выбрать товар, не выходя из офиса. В телефонном режиме можно решить любые вопросы, менеджеры расторопные и не зависают от дополнительных вопросов. Производители ибп не предлагают такого качества, как немцы. Инженеры тестировали в экстремальных условиях инвертор Stark Country, работает при перепадах температуры и высокой влажности, качество оборудования радует.

Взаимодействием довольны с данной компанией

Гость 28 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. малошумные бесперебойники,неубиваемые,цена/качество
Недостатки:
  1. пока нет

Лучшие товары в Пауэрконцепт

Петр Терников 27 февраля, 2019 год
Надёжность и высокая скорость доставки заказов от этой компании, выгодно смотрятся на фоне других организаций, которые абсолютно не квалифицированные в некоторых вопросах или просто не желают таковыми быть. Когда делали первый раз заказ, волновались. Менеджеры говорили о том, что Stark Country - это немецкий бренд и продукция пользуется спросом не только в России, но и в Казахстане. Пока сами... Читать отзыв Надёжность и высокая скорость доставки заказов от этой компании, выгодно смотрятся на фоне других организаций, которые абсолютно не квалифицированные в некоторых вопросах или просто не желают таковыми быть. Когда делали первый раз заказ, волновались. Менеджеры говорили о том, что Stark Country - это немецкий бренд и продукция пользуется спросом не только в России, но и в Казахстане. Пока сами не проверили, не верили. В двух словах, устройства сделаны из прочного пластика, электронная начинка в фирменном корпусе, отвечают заявленным характеристикам, тихие в работе. Смотрятся солидно и не портят вид. Дилер предлагает разные варианты. Отдельно стоит поблагодарить оптовый отдел: в процессе не возникло никаких проблем.

Ибп компании ООО "Пауэрконцепт"

Гость 30 января, 2019 год
У нас в цехе пошива одежды стоят ибп компании ООО "Пауэрконцепт". По отношению цены к качеству я лучшего варианта не нашел. Есть достойные по качеству европейцы, но там и ценник сразу огого. Есть более дешевые китайцы, но на них много жалуются. Так что, выбора по сути и не было.

ибп старк кантри

Георгий 28 января, 2019 год
Перенесли офис такси в дешевое помещение в частном секторе и там было сразу понятно, что с напряжением проблемы – это видно по состоянию столбов и трансформаторов. Хочешь-не хочешь, а компьютер, телефоны, рация, радио и всё такое, должно работать без перебоев. Купили ибп старк кантри. 30 декабря было отключение – у нас всё работало в штатном режиме.

Бесперебойники для насосов оптом

Гость 20 декабря, 2018 год
Если кому нужны бесперебойники для насосов оптом, то хотел бы порекомендовать данного поставщика. Я так обезопасил дорогостоящее отопительное оборудование, от повреждений, вследствие внезапных скачков и помех в сети. Что касается поставщика, то минусов не обнаружил. Менеджеры вежливые, отвечали грамотно на все интересующие меня вопросы касательно ИБП. По цене, также, не подвели. Молодцы одним словом, спасибо!

Отличная продукция

Дмитрий 23 октября, 2017 год
Хорошая фирма и отличная продукция. Мы давно закупаем оптом бесперебойники Stark Country в компании Пауэрконцепт. Цена устраивает, ассортимент тоже. Отличная продукция, и условия закупки выгодные. Проблем пока не возникало, функционал ИБП устраивает.

У них хорошие источники бесперебойного питания

Кирилл 20 октября, 2017 год
В ноябре будет ровно год, как мы работаем с компанией Пауэрконцепт и закупаем их ИБП Stark Country.
Впечатления как о работе компании, так и о оборудовании у нас хорошие. Бесперебойники у них надежные, хорошо адаптированы к нашим реалиям, не боятся скачков напряжения и так далее. За счет батарей, подключенное к ним оборудование может автономно работать достаточно долго.
Заказываем ибп Stark Country... Читать отзыв
Заказываем ибп Stark Country Online, Line-Int и инверторы. С поставками компания справляется хорошо.

Хорошее оборудование

Константин 18 августа, 2017 год
Наша фирма занимается установкой систем отопления в квартирах и загородных домах, последние два года активно сотрудничаем с Пауэрконцепт, закупаем у них источники бесперебойного питания Stark Country и батареи Ventura для длительной автономной работы. Сейчас это единственный наш поставщик, до этого работали с несколькими одновременно, но постепенно надобность в этом отпала и мы выбрали поставщика, которого посчитали лучшим для себя. Тут... Читать отзыв Наша фирма занимается установкой систем отопления в квартирах и загородных домах, последние два года активно сотрудничаем с Пауэрконцепт, закупаем у них источники бесперебойного питания Stark Country и батареи Ventura для длительной автономной работы. Сейчас это единственный наш поставщик, до этого работали с несколькими одновременно, но постепенно надобность в этом отпала и мы выбрали поставщика, которого посчитали лучшим для себя. Тут и оборудование хорошее, по соотношению цена/качество лучшее из того что мы нашли. И отношение фирмы к работе нам нравится, стараются выполнять свои обязательства на все 100%.

Торговля

Салон цветов Элегия