ООО ПФК «СоцАгроФинанс» отзывы

Москва, ул. Щербаковская, д. 3
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

ООО ПФК "СоцАгроФинанс". Вернуть деньги.

Гость 10 января, 2019 год
Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. 100 % выиграю Ваше дело. У нас много дел в Измайловском районном суде г. Москвы по ООО ПФК "СоцАгроФинанс". С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы... Читать отзыв Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. 100 % выиграю Ваше дело. У нас много дел в Измайловском районном суде г. Москвы по ООО ПФК "СоцАгроФинанс". С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

Офис не работает

Анна 6 апреля, 2019 год
В офисе была 04.04.2019 все закрыто.На первом этаже сказали что не работают с 24.03.А с 01.04 их заблокировали за долг по аренде.Непонятно для чего руководство САФ наводит на себя негатив.Неужели так трудно сообщить свои новые координаты(хотя бы на сайте).Людей надо успокаивать,а не злить.У меня закончился 03.04 договор, от САФ ни звонка,ни сообщения.Отзовитесь напишите что вы не сбежали,не скрываетесь,не прячетесь и... Читать отзыв В офисе была 04.04.2019 все закрыто.На первом этаже сказали что не работают с 24.03.А с 01.04 их заблокировали за долг по аренде.Непонятно для чего руководство САФ наводит на себя негатив.Неужели так трудно сообщить свои новые координаты(хотя бы на сайте).Людей надо успокаивать,а не злить.У меня закончился 03.04 договор, от САФ ни звонка,ни сообщения.Отзовитесь напишите что вы не сбежали,не скрываетесь,не прячетесь и когда плюс минус начнутся выплаты.Ждем с надеждой и расчитываем на Вашу порядочность.
Достоинства:
  1. Даже незнаю что написать
Недостатки:
  1. Нет новых координат.а следовательно нет порядочности.

ООО ПФК Соцагроыинанс мошенники..

Гость 25 декабря, 2018 год
Люди я в панике незнаю что делать? Соцагроыинанс мошенники проценты не платят основной вклад не возвращают одни обещания это просто ужас караул, что делать?
Недостатки:
  1. Одни мошенники
Гость 30 января, 2019 год
Зачем писать что выплачивают. Сегодня был и как обычно завтраками кормят. Уже многие дела в судах я узнавал. Так просто не отдадут деньги. И мне все равно верите или нет мне. Я говорю правду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство и неуважение. Со стороны
  2. Женщины управляющей

Доволен. Рекомендую

Алексей 10 июля, 2018 год
Сотрудничаю с пфк соцагрофинанс больше года. Если страхи и были, то они исчезли после первой выплаты. До этого вкладывал средства в проект платина, сейчас же все больше интересует золото из за капитализации процентов. Процентные ставки полностью устраивают

Советую

Арсений 20 августа, 2018 год
Доброго времени суток, дорогие читатели портала! Со спокойной душой всем могу посоветовать инвестировать в программы именно от соцагрофинанс. Сам только что получил свою прибыль с золота и собираюсь ехать в офис вместе с женой, чтобы заключить новый договор по КФХ) Почитали, очень заинтересовал этот проект, и их эко-продукцию хотим попробовать

Я доволен своевременными выплатами.

Дмитрий 15 октября, 2018 год
Инвестиции в реальный сектор экономики - это круто. Бизнесу помогаешь, рабочие места создаешь, сам от этого доход получаешь. Потому инвестировал в Соцагрофинанс сразу же, как только разобрался во всем. Компания работает как часики - деньги выплачивают точно в срок, подарки дарят, акции проводят. Я доволен своевременными выплатами.

Не подвели!

Елена 18 сентября, 2018 год
Выплатили. Все. Точно по договору. Еще и сами отзванивались чуть не за месяц до выплат, уточняли по реквизитам. Единственный минус. Офис у Соцагрофинанс только 1, мне с юго-западной тащиться далековато. С другой стороны на содержание кучи офисов шли бы наши же инвесторские деньги.. Так что может лучше потерпеть, тем более туда прямо скажем часто ездить не приходится

Соцагроыинас финансовая пирамида...не выплачивает деньги

Гость 6 декабря, 2018 год
Соцагрофинанс имеет 10т.р. уставной капиал...теперь попробуйте вернуть свои вложенния.....мне очень жаль, но это невозможно...можно попробовать через суд, но это долго и муторно и тоде не гарантий...

Производственная компания СоцАгроФинанс развивается

Татьяна 13 апреля, 2019 год
Уважаемые коллеги, инвесторы Производственной Компании СоцАгроФинанс!

Производственная деятельность компании продолжается!!! Все магазины работают, фермерское хозяйство растёт и выпускает качественные продукты, расширяя торговую сеть!!! Открыты торговые точки в Твери и в Москве, вскоре открытие в Москве ещё одного магазина, в дальнейшем готовится открытие магазина в Зеленограде и других местах. Площади магазинов уже выкуплены и находятся в собственности компании.

Производство САФ планомерно развивается,... Читать отзыв
Уважаемые коллеги, инвесторы Производственной Компании СоцАгроФинанс!

Производство САФ планомерно развивается, чтобы выйти на полную мощь, а цель недоброжелателей, так называемых юридических контор, вставлять палки в колёса, спровоцировать паникой массовое требование возврата всей суммы инвестиций и тем самым вызвать сбой в работе, расчитывая на то, что инвесторы начнут в массовом порядке обращаться к юристам и платить им зарплату. Поэтому форум здесь превратился в площадку для рекламы юридических контор.

Частично недругам удалось внести дисбалланс. Компанию попросили освободить арендованное помещение, где в результате хулиганских действий некоторых инвесторов было испорчено офисное имущество, поломана мебель и стены. Но эти трудности лишь временные и они преодолимы в скором будущем. Не смотря на козни недоброжелателей, компания уверенно развивается, добиваясь немалых успехов в производстве, поэтому инвестиции вполне песпективны для инвесторов в будущем.

Фермерское хозяйство развиваясь, постоянно расширяет производство, увеличивая объём и ассортимент качественных продуктов, реализуя их в торговой сети. КФХ отображено на Публичной кадастровой (спутниковой) карте Росреестра, скрин карты с отображением КФХ размещён нашими инвесторами на сайте spr.ru. Сейчас в хозяйстве горячая рабочая пора: проведена вакцинация всех животных, идёт массовый отёл, выхаживают и откармливают молодняк, увеличивая количество мясо-молочного поголовья. С планами развития хозяйства можно ознакомиться на сайте КФХ www.kfh-ff.ru . За такими фермескими хозяйствами как КФХ Анны Александровны Масленниковой будущее всей России!

Сейчас в компании идёт переезд из арендованного офиса в свой офис, площадь которого оформлена в собственность в доме-новостройке. Новые дома в Москве сдают без внутренней отделки, поэтому помещения приводят в надлежащий вид, для этого необходимы покраска, оштукатуривание стен, стяжка и настил полов, установка перегородок между помещениями, электропроводка и т.д. Ремонт уже идёт к завершению, офис скоро откроется, сейчас там идёт подготовка к дальнейшей работе, поставка и установка необходимого оборудования для офиса и магазина. Офис будет находиться в районе Отрадное, по адресу: ул.Римского-Корсакова, д.11, кор.8.

Компания бежать никуда не собирается, напротив, работает изо всех сил и настроена на исполнение всех своих обязательств перед инвесторами по договорам. В данный момент в компании идёт преобразование в ПАО, для этого подготавливается необходимая документация. Кроме того, компания расширяет своё производство, руководство занимается оформлением документации по другим направлений бизнеса, в развитии которого смогут участвовать инвесторы. Официальную информацию о ПФК СоцАгроФинанс можно отслеживать на сайте компании в отделе Новости: https://www.sa-finance.ru/news/, а также на сайте КФХ: www.kfh-ff.ru . Параллельно с этим форумом идёт обсуждение вопросов на сайте spr.ru .

Уважаемые инвесторы, не поддавайтесь призывам баламутов, заинтересованных привлечь массовое количество клиентов для получения от них денег! Не уничтожайте развивающийся общими усилиями бизнес! Вокруг компании собрались недоброжелатели, которые по указке третьих лиц умышленно создают панику и смуту, пытаясь разрушить работу производственной компании и тем самым подводят всех её инвесторов, паразитируя на том, что создано общими усилиями других. Эти лица действуют с целью урвать куски от бизнеса, к которому не имеют никакого отношения. Не дадим погибнуть нашему общему делу, в развитие которого вложены наши с вами средства! Помните, что от разорения компании никто из инвесторов не выиграет, а от развития нашего общего дела зависит наше общее будущее!

С уважением, Татьяна

Не верьте "гостям"

Олег 6 декабря, 2018 год
Удивляет наглость и тупость обезличенных (гость) вроде-бы инвесторов, унижающих свои инвестиции... - это мелкие провокаторы, а не инвесторы, работающие на более крупных вроде-бы бесплатных, да еще и вроде-бы Государственных юристов "гос-юристы.рф", обувающих слабонервных...

С СоцАгроФинанс я работаю практически со дня основания - 4 года. Вложил 11 000 000 руб. ни одной проблемы за весь срок.

Более того, за 2017 получит 6,5% возврат... Читать отзыв

Более того, за 2017 получит 6,5% возврат НДФЛ.
Еcли есть вопросы пишите [email protected]

Работа компании

Наталья 20 марта, 2019 год
Офис работает, все на местах, они закрываться не собираются, в планах дальнейшее развитие, временные трудности преодолимы. Не ведитесь на эти истерики, включите разум. Юристы делаю свою работу, им нужно как можно больше денег срубить.
Достоинства:
  1. Работают, офис открыт.

Это компания прекратила выплачивать проценты, звонки игнорируются..ест

Гость 6 декабря, 2018 год
Люди внимание Соцагрофинас это пирамида, забрать просто так деньги не реально...сегодня одни попытались вернуть и не смогли ону будут теперь зубами держать наши деньги и жене стало плохо...вызывали скорую. Люди надо что то делать..надо обращаться во все возможные инстанции и пробовать вернуть свои деньги давайте соберёмся все вместе и будем действовать..

Отзыв

Гость 30 января, 2019 год
Хотелось бы принести извинения компании «Соцагрофинанс» за свой негативный отзыв, оставленный под воздействием всеобщей паники, компания наладила свою работу, проценты выплачивают, всего самого доброго Вам! А остальным немного терпения...

Нет выплат уже несколько мссяцев!!!

Милый гость 31 марта, 2019 год
Все сроки по векселям вышли и выплат нет!!! На телефонные звонки не отвечают и не перезванивают. Теперь офис переезжает в далекое место, неудобно добираться туда.

Хорошие условия инвестирования

Валентина 21 сентября, 2018 год
У Соцагрофинанса высокие проценты по всем программам. Ну поскольку мне выплаты нужны почаще, мне менеджеры посоветовали КФХ, т.к. там проценты ежемесячно получаешь. За полгода не было ни дня опозданий с переводом денег. Конечно не огромные суммы получаю, но лишними они никогда не бывают)) Народ вон ради этого вторую работу ищет, а мне вообще ничего делать не надо))

Продолжаем сотрудничество

Екатерина Варно 23 октября, 2018 год
Инвестирую в Соцагрофинанс два года подряд. Первый раз было боязно, хоть и процент высокий обещали. Но не ошиблась.

Это компания прекратила выплачивать проценты, звонки игнорируются..ест

Гость 26 ноября, 2018 год
Компания соцАгрофинанс прекратила выплачивать проценты, на звонки не отвечают..люди будьте бдительны есть подозрения, что это финансовая пирамида..
Недостатки:
  1. Одни минусы...

Соцагрофинанс Щербаковская 3

Надежда 5 декабря, 2018 год
Как не стыдно опять врать. Я тоже не могу забрать проценты всякими причинами пытаетесь отложить выплату. Обещаете только неустойки вернуть. Не надо мне ваши неустойки. Вы мне деньги верните а на морочьте голову
1 не согласен Показать 3 ответа

Было очень приятно!

Ольга 4 декабря, 2018 год
Была у сестры в гостях в Тверской области, она рассказала про ферму Соцагрофинанса. Вы не представляете, как было приятно слышать ее, хвалила, что и продукты вкусные! Я и перед сестрой похвасталась, она теперь и сама загорелась идеей инвестировать в программы Соцагрофинанса.

ООО ПФК «СоцАгроФинанс» – как вернуть деньги Инвесторам? Что можно предпринять

Гость 8 апреля, 2019 год
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - в настоящее время не выплачивает деньги Инвесторам, о чем свидетельствуют обращения граждан за помощью в возврате своих денег.

В настоящее время, поступают обращения граждан о том, что ООО ПФК «СоцАгроФинанс» не выплачивает деньги Инвесторам, как по основной сумме, так и по процентам.

В отношении ПФК «СоцАгроФинанс» ведутся десятки судебных дел, что так же можно с легкостью проверить в открытых источниках, через интернет.
В настоящее время, существует несколько способов возврата денег. К таким способам можно отнести:

Досудебное (претензионное) урегулирование сложившегося спора;
Обращение в суд по расторжению договора и возврату денежных средств, с исковым заявлением;
Обращение с жалобой или заявлением в надзорные структуры (важно понимать, что государственные структуры не возвращают самостоятельно деньги вкладчикам, а только проводят проверку);
Исполнительное производство;
Включение в реестр кредиторов после начала процедуры банкротства или ликвидации кооператива, через Арбитражный суд;

Важно! По всем вопросам о том, как вернуть деньги из ПФК «СоцАгроФинанс», если не знаете, что делать и куда обращаться:
Звоните 8-9651085900 Ирина

Тварь масленникова

007 11 июля, 2019 год
Может бандюков нанять как в 90-х, чтобы из этой бля....и всю душу вытрясти? Надо как-то обеъдиняться вкладчикам. Как таких тварей земля носит х.з. Смотрит тебе в лицо и нагло врёт. К сожалению в нашей стране подобные организации "крышуют" на самом верху, что-либо предпринимать в рамках закона практически бесполезно. Единственный метод, обнанутым вкладчикам объединиться, нанять "соответствующих" людей и устроить им кузькину... Читать отзыв Может бандюков нанять как в 90-х, чтобы из этой бля....и всю душу вытрясти? Надо как-то обеъдиняться вкладчикам. Как таких тварей земля носит х.з. Смотрит тебе в лицо и нагло врёт. К сожалению в нашей стране подобные организации "крышуют" на самом верху, что-либо предпринимать в рамках закона практически бесполезно. Единственный метод, обнанутым вкладчикам объединиться, нанять "соответствующих" людей и устроить им кузькину мать. Главное чтобы в оффшоры не успели смататься.

Очень грамотно всех обманули..

Вася 1 июля, 2019 год
Соцагрофинанс..под управлением Масленниковой очень жестоко и грамотно завладел деньгами инвесторов и не возвращает...просто ужас, и управу на них не найти...

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Гость 11 января, 2019 год
Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к ООО ПФК "СОЦАГРОФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

ООО ПФК "СоцАгроФинанс". Вернуть деньги.

Гость 28 марта, 2019 год
Если вы тоже не можете вернуть свои деньги, то не откладывая обращайтесь к нам по телефонам горячей линии: 8(499)-390-04-11. У нас уже есть решения суда, к нам обратились десятки вкладчиков.

ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНИ!

Центр возврата вклада 28 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
ПФК "CоцАгроФинанс», ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи.
Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

Мошенники Масленниковы

Татьяна 27 сентября, 2019 год
13-го сентября следственным комитетом на них заведено уголовное дело, а в 2016-м арб.суд вынес решение о наложении штрафа за их работу по привлечению ден.средств без лицензии, но они легко отделались и потом еще полтора года доили пенсионеров. По отчету на 1 янв.2018 заемные средства составляли 500,5 млн. руб.

Соцагрофинанс это обманьщики и мошенники..

Гость 30 апреля, 2019 год
В последнем отзыве Татьяна всё врёт тем самым хочет успокоить обманутых инвесторов...Деньги они явно возвращать не собираются по крайней мере добровольно...Поэтому их надо принудить, чтоб они их вернули...

ВНИМАНИЕ,Граждане.

Центр Возврата Вкладов 17 июня, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ!
КПК «СОЦАГРОФИНАНС» ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
ООО ПФК «СоцАгроФинанс»
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» - занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Адрес: Москва, ул. Щербаковская, д. 3
Телефон: +7 (800) 555-91-39