Гость Отзыв написан 3 февраля, 2021 год24 просмотра
ООО «Пищевые технологии и инновации» ИНН 9710036745
Генеральный директор Потеря Алексей Анатольевич 123242, г МОСКВА, ул. ЗАМОРЁНОВА, д. 9, СТРОЕНИЕ 2, эт. подвал, пом. 1, ком 7, оф 22
Закупка по б/н расчету шести покупательских тележек на 240л модель (240-Е) не удалась. Развод на 36 600р.! На складе поставщика ООО «Пищевые технологии и инновации» (Москва, Ярославское шоссе 26 корпус 12) по документам ТН и сч-ф №32 от 22.10.2020г 240л модель (240-Е). были выданы тележки на 125л. На нашем складе выяснилось, что отгружены тележки другой модели, меньше в 2 раза по объему. В тот же день на мой первый звонок поставщику Алексею (он же директор!) сообщено о пере сорте отгруженного. Его ответ: «.. нужно разобраться, заменим на 240л. Необходимо время.» На последующие звонки, при чем с разных телефонов мобильного рабочего и стационарного было полное игнорирование. На протяжении недели по несколько звонков в день. Без ответа! Дозвониться удалось Алексею только с чужого мобильного телефона. После представления и сути моего звонка трубку положил, до конца не выслушав меня. Больше не дозвонился. Направленное официальное письмо по замене оборудования осталось без ответа. Вот такой «ПРОДАВЕЦ»!
Категорически не рекомендую приобретать у данной компании!
Развод на 36 600р.! - Отзывы об ООО «Пищевые технологии и инновации»
Генеральный директор Потеря Алексей Анатольевич
123242, г МОСКВА, ул. ЗАМОРЁНОВА, д. 9, СТРОЕНИЕ 2, эт. подвал, пом. 1, ком 7, оф 22
Закупка по б/н расчету шести покупательских тележек на 240л модель (240-Е) не удалась. Развод на 36 600р.!
На складе поставщика ООО «Пищевые технологии и инновации» (Москва, Ярославское шоссе 26 корпус 12) по документам ТН и сч-ф №32 от 22.10.2020г 240л модель (240-Е). были выданы тележки на 125л.
На нашем складе выяснилось, что отгружены тележки другой модели, меньше в 2 раза по объему.
В тот же день на мой первый звонок поставщику Алексею (он же директор!) сообщено о пере сорте отгруженного. Его ответ: «.. нужно разобраться, заменим на 240л. Необходимо время.»
На последующие звонки, при чем с разных телефонов мобильного рабочего и стационарного было полное игнорирование. На протяжении недели по несколько звонков в день. Без ответа!
Дозвониться удалось Алексею только с чужого мобильного телефона. После представления и сути моего звонка трубку положил, до конца не выслушав меня.
Больше не дозвонился.
Направленное официальное письмо по замене оборудования осталось без ответа.
Вот такой «ПРОДАВЕЦ»!
Категорически не рекомендую приобретать у данной компании!
Вывод делать самим у кого делать заказ.
отзыв
Комментарии к отзыву