ООО "Профкабинет" отзывы

Профкабинет

Гость 25 мая, 2020 год
Недостатки:
  1. Одни минусы, плюсов нет никаких.

Казбек 25 мая, 2020 год
Ужасная компания, никуму не советую с ними работать. Продали нам оборудование, постоянно выходит из строя, ничем они не хотят помогать, просили их приехать к нам и сделать пуско-наладку, сотрудники компании 3 месяца кормили завтраками. Общались с Артемом, он также ничем не помог. Очень жаль, что такое отношение к покупателям.
Недостатки:
  1. Одни минусы, плюсов нет.

Учебные и лабораторные стенды для ВУЗов, техникумов и училищ

Гость 5 января, 2019 год
Компания ООО «Профкабинет» успешно сотрудничает с профессиональными образовательными учреждениями, осуществляет производство и комплексное оснащение лабораторий по различным тематикам. Мы предлагаем систему услуг в оснащении кабинетов, ключевой единицей которых являются учебные и лабораторные стенды
Достоинства:
  1. Учебные и лабораторные стенды, считаю молодеш должна развиваться и дальше сейчас столько всего нового чего когда то не было.
Недостатки:

купить учебные и лабораторные стенды для ВУЗов

Гость 3 января, 2019 год
На интернет сайте компании ООО "Профкабинет" можно выбрать все необходимое для оборудования не только учебных аудиторий различных учебных заведений, но и лабориторий, также отличный выбор программного обеспечения.

Торговля

LiteBox