Развод ,будьте осторожны! - Отзывы об ООО «ПрофМастер»

Отзыв написан 7 февраля, 2021 год 33 просмотра
Осторожно развод ! Откликнулись на мою заявку оставленную на сайте. На мой вопрос, сколько будет стоит диагностика в случае отказа от ремонта холодильника, ответили по телефону, что 500 руб. Приехал рукожоп, разобрал весь холодильник в хлам, что нужно и не нужно, создавая видимость большой работы, причем ему было предварительно сказано, что возможно поломано реле. В итоге заявил, что для корректной работы желательно поменять все старые механизмы на новые(компрессор, реле, хладагент, также заменить новый поменянный термостат) и стоить это будет 17000 руб. После моего отказа от ремонта заявил, что ему должны 2000 руб за диагностику, холодильник при этом обратно не собрал, за это нужно было доплачивать. Выходить из квартиры отказывался, продолжая вымогать деньги, пользуясь тем, что в квартире я была одна. Также заявлял, что время простоя тоже нужно будет ему оплатить. После вызова полиции пришлось засунуть 500 руб. ему в штаны. Все зафиксировано в протоколе.

И самое интересное!!!! В дальнейшем было установлено, что в холодильнике на самом деле вышло из строя реле и стоит оно от 350-800 руб)), плюс работа по установке, было заявлено сторонним мастером.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги