ООО «ПрофМастер» отзывы
с оценкой «Плохо»

2 отзыва / 64064 просмотра

ПрофМастер как ремонтирует водонагреватели

Нина Осадчая 26 августа, 2022 год
Здравствуйте. Обратной связи нет, мастер пришёл на второй день. Сказал, что не может сразу сказать, сколько будет стоить ремонт. Я спросила, а не проще ли будет заменить новым водонагревателем, на что он ответил, что исправит и попросил на запчасти 4 тыс. При этом , правда , принёс прайс с расценками, за всякие там снять- установить- слить воду и т... Читать отзыв Здравствуйте. Обратной связи нет, мастер пришёл на второй день. Сказал, что не может сразу сказать, сколько будет стоить ремонт. Я спросила, а не проще ли будет заменить новым водонагревателем, на что он ответил, что исправит и попросил на запчасти 4 тыс. При этом , правда , принёс прайс с расценками, за всякие там снять- установить- слить воду и т . д. Вечером привёз детали, все промыл, вставил. Подключил, дочь проверила, все было нормально. Ремонт , на минуточку, вышел мне в… 12200!!! А новый стоит 8500!!! В общем-то, непорядочные мастера там работают’! Когда я была поражена такой ценой, мастер по телефону сказал, что работать будет как новый и ещё и больше срока , отпущенного водонагревателю. Это хорошо, но, когда пришла домой, в этот же день водонагреватель потек! И конденсат , как был, так и остался в окошке, где стрелочка! И хотя и предоставили гарантию на полгода, НО Я ЗВОНИЛА 3 РАЗА, НИКТО ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛ!!! И не приехали! В общем, не связывайтесь вы с ними, полумошенники они! Правда, чек предоставили, почему-то из Воронежа.

Завышена стоимость ремонта

Александр 31 июля, 2022 год
Через Авито обращались к мастеру - устранить засор в ванной. Приехал другой человек.
Предварительно озвучили стоимость работ от 700 до 1500 рублей. По итогу мастер выставил счет 8500 рублей за прожитый засор в ванной. После возмущения с нашей стороны стоимость резко уменьшилась до 5950. Но это почти в 4 раза выше, чем было озвучено изначально. По информации от мастера при приёме заявки операторы специально занимаются предварительную стоимость.
Достоинства:
  1. Работа сделан
Недостатки:
  1. Стоимость услуги несоразмерна самой услуги и озвучена по факту работ.

Бытовые услуги

Ленремонт