ООО «ПрофМастер» отзывы

ООО «ПрофМастер»

Отзыв об ООО «ПрофМастер»

Патрушев Сергей 12 июля, 2017 год
Заказывали у этой фирмы 5 бытовок для строителей для их жилья. По заявке с сайта быстро ответили, обо всем подробно рассказали. Предложили варианты по оплате и тому, как я могу забрать бытовки. Бытовка на объекте
Достоинства:
  1. Смог сам выбрать бытовку получше на складе, есть возможность доставки их транспортом, очень быстро оформили договор.
Недостатки:
  1. Склад находится за городом, не сразу нашел.

Мошенники, низкое качество, запредельные цены, навязывание услуг

Станислав 14 ноября, 2021 год
Замена начинки сливного бочка, чистка канализации на кухне(снять гофру и промыть), затянуть полотенцемушитель(устранить течь) 25000 рублей. Цены не озвучивают до окончания работ, качество низкое( торчит фумлента, разбит хром покрытие, сливной бачок работает не надлежащим образом). Вызвал через приложение в интернете, дома супруга, проверить что выполняют и как не могла. Мошенники которыми должны заниматься правоохранительные органы

Ужасная кампания

Ирина 3 октября, 2021 год
Кампания разводили! Очень жалко, что раньше не прочитала отзывы. Пришёл мастер. Подсунуть пустой бланк для подписи. Типа, что мастер пришёл. Все сделал. Повесить люстру ( простую), подключить варочную панель, поменять датчик и автомат =16700. На мою просьбу, сначала сказать, сколько будет стоить, игнорирует. Пошёл быстро работать.
Будьте осторожны!!! Цены космические. Если я не понимаю в электрике ни чего, значить можно динамить.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Цены.

Отзыв о ПрофМастере

Сергей Степанов 14 июля, 2017 год
За пару дней нужно было заселить строителей в бытовке на объекте. Оформить заказ так быстро смогла только эта контора. Вечером привезли три бытовки в хорошем состоянии на своем транспорте. Менеджеры работают очень быстро и грамотно. В следующий раз арендовать бытовки буду только у них.
Достоинства:
  1. Высокая скорость оформления заказа.
  2. Грамотные специалисты на телефоне
  3. Можно выбрать бытовку на складе
Недостатки:
  1. Водитель не созвонился перед доставкой

Осторожно Аферисты

Александр 18 августа, 2021 год
Вызвал мастера , поломка холодильника"Самсунг Но Фрост".. Верхняя камера выдавала -1 градус.. Очень быстро и вежливо предложили услуги и назначили время когда приедет "мастер" ломастер! Звонили с телефона +78633225116 , ай ти телефония, все диспетчера и мастер на этом телефоне!!! Приехал мастер , представился Иваном, на взгляд определил поломку , датчик и электродвигатель заслонки в морозилке.., взяв предоплату 4500 тыс.руб.... Читать отзыв Вызвал мастера , поломка холодильника"Самсунг Но Фрост".. Верхняя камера выдавала -1 градус.. Очень быстро и вежливо предложили услуги и назначили время когда приедет "мастер" ломастер! Звонили с телефона +78633225116 , ай ти телефония, все диспетчера и мастер на этом телефоне!!! Приехал мастер , представился Иваном, на взгляд определил поломку , датчик и электродвигатель заслонки в морозилке.., взяв предоплату 4500 тыс.руб. уехал и приехал на следующий день поставил всё на место , взяв при этом ещё 5500 руб. Итог 10 тыс.. Утром верхняя часть холодильника выдавала -3..начал звонить на вышеуказанный номер, девушка из "отдела менеджмента", при разговоре , были слышен голос маленького ребёнка, пуканье и шум унитаза)) сказала , что передаст мою заявку в отдел гарантийного обслуживания! После чего прошло ещё несколько дней и мороз минус 30 , никто ничего не алё! Пришлось вызвать частного мастера, который при диагностике , сказал , что двигатель заслонки был снят и установлен от микроволновки, по этому холодильник не может работать полноценно... После чего приехал сегодня мастер Иван, которому я объяснил всё и потребовал вернуть сумму за электродвигатель, он отказался и начал спрыгивать на сервисный центр и тд. После чего мне перезвонил типа представитель по Ростову и предложил оставить претензию на сайте и только тогда , они рассмотрят её! Никогда не связывайтесь с данной контрой Рога и Копыта ,, профмастер сервис,, это разводилы и мошенники, у которых нет совести и лишь наметки Остапа Бендера)) Чепушилы.. Понятно , что без лоха и жизнь плоха, но работают до поры до времени...
Достоинства:
  1. Плюсы лишь в том, что рубят бабло себе в карман
Недостатки:
  1. Минусы , сплошные минусы.. Аферюги и мошенники!!

Ремонт стиральной машины

Евгений 25 сентября, 2021 год
Решил поделиться о знакомстве с фирмой ООО ПрофМастер. Потекла стиральная машина, обратился в данную фирму, приехал специалист с опозданием, вскрыл машину, определил, что течет манжета двери, забрал для покупки. На следующий день приехал снова с опозданием, установил купленную манжету. На мой вопрос где обещенный чек, показал на сайте с номером запчасти, старую манжету вернул, но явно не мою, на ней... Читать отзыв Решил поделиться о знакомстве с фирмой ООО ПрофМастер. Потекла стиральная машина, обратился в данную фирму, приехал специалист с опозданием, вскрыл машину, определил, что течет манжета двери, забрал для покупки. На следующий день приехал снова с опозданием, установил купленную манжету. На мой вопрос где обещенный чек, показал на сайте с номером запчасти, старую манжету вернул, но явно не мою, на ней образовался разрыв в месте слива, ее точно не было. Но самое интересное впереди, включает и течет, смотрит и не знает что делать, супер!!! Я предложил поставить на табуретки и снизу посмотреть, после этого я сам обнаружил течь шланга внутри машины, мастер снял уехал. На следующий день не звонит,сам его набрал, сказал что шланг не нашел, на следующий день тоже и только на следующий день сам позвонил назначил время и опять опоздал на 50 мин. Установил посчитал сумму и время ремонта поставил в день первого приезда 21.09.21 по факту ремонт закончил 25.09.21. Думаю, что это худший ремонт в моей жизни. Манжета двери тут была не причем, течь я нашел а не мастер, цена взята с потолка. Люди не обращайтесь к данной фирме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены не понятно откуда взятые, профи только у них сайте, время ремонта очень длительное. Самим бы им нарваться на таких как они сами.

Осторожно мошенники, грабящие незащищенных людей!!!

алекс 8 октября, 2021 год
Граждане! Никогда не обращайтесь в эту грабительскую контору!!! Они занимаются не обслуживанием потребителей, а откровенным грабежом!!! 07 октября 2021 года, пришел мастер Гоголев С.А., что бы устранить неисправность: "не работает люстра в комнате". Так этот "мастер", запомните его фамилию: Гоголев С.А., не предоставив предварительную смету на проведение работ и тем самым обманув женщину-пенсионера, после окончания своих манипуляций предоставил ей такой... Читать отзыв Граждане! Никогда не обращайтесь в эту грабительскую контору!!! Они занимаются не обслуживанием потребителей, а откровенным грабежом!!! 07 октября 2021 года, пришел мастер Гоголев С.А., что бы устранить неисправность: "не работает люстра в комнате". Так этот "мастер", запомните его фамилию: Гоголев С.А., не предоставив предварительную смету на проведение работ и тем самым обманув женщину-пенсионера, после окончания своих манипуляций предоставил ей такой счет к оплате, что вечером пришлось вызывать врача!!! стоимость ремонта составила 19630 рублей!!! без расходных материалов!!! При том, что потратил на свои манипуляции не более трех часов!!! Где вы слышали такую позицию ремонта как:" переборка распред.щита", стоимость которой 9000 рублей!!!
Достоинства:
  1. Грабители
Недостатки:
  1. Мошенники которыми должны заниматься следственные органы

Мошенники, используют много страниц на всех сайтах.

Ирина В. 8 ноября, 2021 год
Нашла на яндекс.услугах компанию Бест Мастер, по телефону оператор любезно отвечал на мои вопросы, а вот по цене - несколько раз сообщил "Цены приемлемые", при этом никакой конкретики не было, а так как цены указаны от 400 рублей за монтаж люстры и сборка - от 100 руб., я подумала, что будет цена за монтаж рублей 700. В итоге монтаж одной... Читать отзыв Нашла на яндекс.услугах компанию Бест Мастер, по телефону оператор любезно отвечал на мои вопросы, а вот по цене - несколько раз сообщил "Цены приемлемые", при этом никакой конкретики не было, а так как цены указаны от 400 рублей за монтаж люстры и сборка - от 100 руб., я подумала, что будет цена за монтаж рублей 700. В итоге монтаж одной люстры обошелся в 1800 рублей, также электрик "проверил" счетчик за 5 тыс., при этом я работу и не видела.
Электрик отказался говорить с самого начала стоимость работы, а также отказался показать прайс, ссылаясь на правила компании, что уже незаконно. А по поводу цены электрик сообщил, что большие затраты на рекламу, поэтому и такие цены.
В итоге, после его монтажа постоянно выбивало пробки, на следующий день связалась с ним, мастер приехал и снял люстру, якобы проблемы в ней.
Буду подавать заявления как на компанию, так и на мастера.
Обращайте внимание, что на яндекс. услугах у профмастера несколько профилей: Бест мастер, Мастер на дом, возможно и другие профили есть. Отзывы на Яндекс. Услугах все фейковые, негативный только мой. Похоже, мошенники дают объявления на всех площадках.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

ПРОСТО УЖОС

Cthutq 23 сентября, 2021 год
Все что написано ниже чистая правда.Просят расписаться на чистом бланке (типа за фиксацию того,что мастер приехал) Ценник пишут после выполнения работ,ценник не реальный.Потом начинается торги ,типа 50% скидка,потом давайте я из своих денег добавлю чтобы рассчитаться,в итоге ушел ни с чем ,но подгадил,обрезал проводку в щитке.Совет- никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ РЕКОМЕНДУЮ ООО "ПрофМастер", а если стали... Читать отзыв Все что написано ниже чистая правда.Просят расписаться на чистом бланке (типа за фиксацию того,что мастер приехал) Ценник пишут после выполнения работ,ценник не реальный.Потом начинается торги ,типа 50% скидка,потом давайте я из своих денег добавлю чтобы рассчитаться,в итоге ушел ни с чем ,но подгадил,обрезал проводку в щитке.Совет- никогда и ни при каких обстоятельствах НЕ РЕКОМЕНДУЮ ООО "ПрофМастер", а если стали пользователем услуг этой организации рекомендую оплату производить через суд.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Вымогают бешеные суммы и очень нагло это делают.

Мошенники, не обращайтесь к ним

Иван 25 октября, 2021 год
Мошенники под видом мастеров, выполняют некачественные и несуществующие работы. Если вы пострадали в городе Ростов-на-Дону, напишите на почту [email protected], для подачи коллективного заявления в прокуратуру. Нас, пострадавших, на данный момент 4 человека, кто не хочет оставить безнаказанным этих аферистов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеничество

Высокие цены, качество работ низкое

Лина 8 ноября, 2021 год
Эх, не увидела этот сайт(((( поломалась машинка стиральная, заявили одну цену, взяли в два раза больше, в итоге, машинка как не работала, так и не работает. Бегите, отказывайтесь, проверяйте, не платите сразу!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. услуга не выполнена

Полный "развод" на деньги!

Шилов Константин 8 сентября, 2021 год
Краснодар 8 августа 2021 г Возникла необходимость замены счетчика воды.
Обратился по т.8 861 206 02 15
Представился сотрудником-
Дмитрием. Обозначил стоимость работы от 750 р.
В оговоренное время прибыл мастер Марчевский Владимир Сергеевич.
О стоимости работы он сказал, что озвучит по окончании работы-замены счетчика.
Произвел демонтаж старого счетчика.
Правда, купленный мною заранее счетчик не подошёл
и я вместе с Марчевским, на его личном авто,... Читать отзыв
Краснодар 8 августа 2021 г Возникла необходимость замены счетчика воды.
Обратился по т.8 861 206 02 15
Представился сотрудником-
Дмитрием. Обозначил стоимость работы от 750 р.
В оговоренное время прибыл мастер Марчевский Владимир Сергеевич.
О стоимости работы он сказал, что озвучит по окончании работы-замены счетчика.
Произвел демонтаж старого счетчика.
Правда, купленный мною заранее счетчик не подошёл
и я вместе с Марчевским, на его личном авто, съездили в магазин
(7 км в одну сторону) и я за свои деньги купил нужный счетчик за 1.300 р..
После установки счетчика Марчевским оформил договор
(заказ) 124971761, где и указал стоимость работы:
Демонтаж счетчика 2.500 р.
Установка нового 3.950 р.
Выезд в магазин 500 р.
Вот тут я и обалдел! На мои возражения об огромной! сумме
Марчевский предъявил Прейскурант своей фирмы, где и были указаны такие расценки...
Короче, не фирма, а грабители с большой дороги!
Люди! Обходите эту СВОЛОЧНУЮ фирму десятой дорогой!
Никому не советую иметь какие либо дела с ними!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена за выполненные работв космическая.

Мошенники развели на дорогой ремонт стиральной машинки

Гость 31 августа, 2021 год
Краснодар. Развод чистой воды. Приехал мастер на дом, разобрал машинку и уехал за запчастями, обещав вернуться вечером и мы еще договорились на сумму в 11 тысяч рублей, что очень много для ремонта этой машинку, ладно, но приехал на другой день уже другой мастер. С запчастями уже, Поставил всё и озвучивает уже ЦЕНУ В 18000 РУБЛЕЙ!!! Дао они ****** там. Мошшеники.... Читать отзыв Краснодар. Развод чистой воды. Приехал мастер на дом, разобрал машинку и уехал за запчастями, обещав вернуться вечером и мы еще договорились на сумму в 11 тысяч рублей, что очень много для ремонта этой машинку, ладно, но приехал на другой день уже другой мастер. С запчастями уже, Поставил всё и озвучивает уже ЦЕНУ В 18000 РУБЛЕЙ!!! Дао они ****** там. Мошшеники. Увеличивают цены в три-четыре раза. Подобный ремонт стоил около 5 000 рублей. Крайне не рекомендую

Ни чего не могут

Гость 18 августа, 2021 год
Никогда, никогда не звоните в эту контору. 26 июня вызвала их мастера и осталась без холодильника почти на 2 месяца и это тогда когда на улице выше +30°. Делают диагностику как оказалось не бесплатно, а за ваш счёт, которая должна была показать в чём дело и что делать с холодильником, но чудо мастер не смог разобраться. Меняют детали, купленные опять... Читать отзыв Никогда, никогда не звоните в эту контору. 26 июня вызвала их мастера и осталась без холодильника почти на 2 месяца и это тогда когда на улице выше +30°. Делают диагностику как оказалось не бесплатно, а за ваш счёт, которая должна была показать в чём дело и что делать с холодильником, но чудо мастер не смог разобраться. Меняют детали, купленные опять же за ваш счёт, отвозят и типо ремонтируют модуль, опять же за ваш счёт, без какой то отчётности работы и в итоге все равно не работает, хотя Семёнов Степан, так зовут чудо мастера, сказал, что - "всё заработает чуть позже, сейчас нужно что бы холодильник нагнал холод, холодильник же был выключен 3 дня", ничего холодильник так и не нагнал. Дозвонилась в контору и с трудом прислали другого мастера, который отрезал трубки от мотора и спокойно ушёл, сказал что бы спаять их обратно нужно около 12000 руб. Ходят чудо мастера которые ничего не могут. Вообщем берегите вашу технику и ваши деньги от этой конторы. Нижний Новгород
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Сама контора

Здесь мошенники!!!

Ларина 6 августа, 2022 год
Это просто какие-то аферисты, такой ужасной компании я не встречала за всю свою жизнь!!! Сегодня вызвала мастера на простейшую работу - установить кран на раковину в ванной. Я же раньше не сталкивалась с откровенным грабежом и обманом в таком простом деле, поэтому не ожидала подвоха, мастер был вызван на 15-00, позвонили утром и сказали, что могут прийти сейчас, а я... Читать отзыв Это просто какие-то аферисты, такой ужасной компании я не встречала за всю свою жизнь!!! Сегодня вызвала мастера на простейшую работу - установить кран на раковину в ванной. Я же раньше не сталкивалась с откровенным грабежом и обманом в таком простом деле, поэтому не ожидала подвоха, мастер был вызван на 15-00, позвонили утром и сказали, что могут прийти сейчас, а я живу далеко, в квартире временно живут люди из Донецка, мои друзья, от бомбежек спасаются. Я сказала, что меня нет, там квартиранты. Мастер меня успокоил, что ничего страшного, что он придет и все сделает сам, не нужно моего присутствия. В результате, когда я приехала, этот человек положил мне на стол счет на одиннадцать тысяч!!!! ОН ПРОСТО УСТАНОВИЛ КРАН!!! Обычный кран на обычную раковину!!! Я - пенсионер, Я В ШОКЕ!!! Мне еще долго будет плохо после работы этой "веселой" компании! Этот "добрый" сантехник после долгих моих с ним пререканий, сказал, что сделает мне скидку 25%, в результате взял с меня 8240, и был таков. Менеджер этой фирмы,(а я пыталась звонить им и выяснять, что это за расценки) сказал мне, что мы привыкли, что нам все делают за бутылку водки, и пора привыкать к нормальным ценам. Через час мы обнаружили, что кран течет, сантехник отморозился, телефон выключил. Прекрасная работа за прекрасные деньги!!! Далеко пойдут ребята!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Просто мошенники, и этим все сказано.

Внимание. Обманьщики

Мария 4 сентября, 2022 год
Внимание. Категорически не обращайтесь в эту компанию. По телефону стоимость одна. На самом деле стоимость замены смесителя на кухне вышла в десять раз больше. Берегитесь этой компании.

Мошенники они не связывайтесь с этой фирмой

Гость 11 сентября, 2021 год
Вызвал электрика на замену 2 х розеток ,он насчитал 8000 рублей после окончания работ,постоянно созванивался с кем то ,писал в вацапе,там тот кто руководит ,уже наручники пора вешать

Мошенники орудуют в Ростове-на-Донк

Гость 24 августа, 2021 год
Ростов-на-Дону.Нашла объявление на Авито,объявление оформленно,как частный мастер,цены по телефону названы низкие,мастер должен прийти в 10 утра,прибыл в 15.00ч.ходят парами,теперь понятно почему)оказалось компания,цены завышены в 3-5 раз,на мой вопрос вы же говорили другую стоимость ,ответ не было такого.испортили тумбу новую под раковину,новый унитаз,смеситель в ванную течёт.на все звонки,ответ у вас нет гарантии оказывается,хотя сантехник Смольский Алексей А.хотя имя возможно вымешленное,сказал один... Читать отзыв Ростов-на-Дону.Нашла объявление на Авито,объявление оформленно,как частный мастер,цены по телефону названы низкие,мастер должен прийти в 10 утра,прибыл в 15.00ч.ходят парами,теперь понятно почему)оказалось компания,цены завышены в 3-5 раз,на мой вопрос вы же говорили другую стоимость ,ответ не было такого.испортили тумбу новую под раковину,новый унитаз,смеситель в ванную течёт.на все звонки,ответ у вас нет гарантии оказывается,хотя сантехник Смольский Алексей А.хотя имя возможно вымешленное,сказал один год,а по телефону изначально говорили 2 года.Сами эти сантехники сказали,что все объявления в Ростове по ремонту бытовой техники и электрики это их компания под разными названиями.Кто пострадал,нужно объединиться и подать коллективное заявление.
Недостатки:
  1. Мошенники

Берегитесь Мошенников

Павел 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте.Мой отзыв о мошенниках с фирмы ПрофМастер г Краснодар.Вчера 17 ноября 21 находясь в командировке заказал им выполнение работ по замене вилки и розетки бытовой кухонной электропечи.Так как они сгорели и расплавились и выбило автомат в щите.Позвонил мне любезно ответили.Цены на их услуги вполне приемлемы на сайте Яндекс услуги.Позвонил матери и попросил после выполнения работ согласовать расчет с мастером.Фирма сказала... Читать отзыв Здравствуйте.Мой отзыв о мошенниках с фирмы ПрофМастер г Краснодар.Вчера 17 ноября 21 находясь в командировке заказал им выполнение работ по замене вилки и розетки бытовой кухонной электропечи.Так как они сгорели и расплавились и выбило автомат в щите.Позвонил мне любезно ответили.Цены на их услуги вполне приемлемы на сайте Яндекс услуги.Позвонил матери и попросил после выполнения работ согласовать расчет с мастером.Фирма сказала что цены на сайте и могут чуть измениться в зависимости от работы.Мастер пришел через пять часов посмотрел поломку и поехал за частями для замены.Привез детали Чек.Работал 3 часа.Это чтобы отрезать провод вилки и розетки и прикрутить шесть концов .Снять с рейки автомат и подсоединить провода Потом сел писать смету.Открутил болт зачистил провод обошел печку подумал...В общем написал по прейскуранту на 10500 на бланке С печатью ООО ПрофМастер.Заботливо предложил хозяйке скидку так бы было 11500. Воспользоваться потом налоговым вычетом.О как.И попросил рассчитаться.Мать и забыла том что надо мне позвонить насчёт цены. Сегодня я написал заявление в полицию по факту мошенничества.Телефоны фирмы недоступны.. Ничего ребята вы споткнетесь И ждёт вас зона и угол петушиный. Скоро прощения просить будете и кровью рыгать.Уважаемые заказчики проверяйте все сами по нескольку раз по отзывам и не давайте таким мастерам зарабатывать на наших близких.
Достоинства:
  1. Хорошие сказочники,потому что ещё на свободе
Недостатки:
  1. Отъявленные мошенники.Нелюди и крохоборы Ваши наручники уже отлили.

Мошеники осторожно

Ольга 1 сентября, 2021 год
Жалею, что не прочитала отзывы. Развод на деньги. Осторожно! Куда смотрит прокуратура?
Может поможет коллективное обращение к правозащитным органам?
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Безумно дорого

Плохая работа.

Гость 23 августа, 2021 год
Нижний Новгород. Вызвали через «немецкий сервис» мастера по ремонту душевой кабины (протечка). На следующий день тут же прибежал мастер Аношкин Андрей от ООО ПрофМастер. Заменил прокладку в водяной трубе и сделал некачественную герметизацию душевой кабины, взяв за это 13 тысяч рублей. Гарантию дали месяц. Кабина в углу протекала. Звонили больше месяца, так никто и не пришел. Пишите все... Читать отзыв Нижний Новгород. Вызвали через «немецкий сервис» мастера по ремонту душевой кабины (протечка). На следующий день тут же прибежал мастер Аношкин Андрей от ООО ПрофМастер. Заменил прокладку в водяной трубе и сделал некачественную герметизацию душевой кабины, взяв за это 13 тысяч рублей. Гарантию дали месяц. Кабина в углу протекала. Звонили больше месяца, так никто и не пришел. Пишите все пострадавшие от их деятельности жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Не пользуйтесь услугами ни немецкий сервис, ни профмастер это мошенники. По указанным в документе адресам данные услуги ни в Нижнем Новгороде, ни в Москве не оказываются и данные фирмы не располагаются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Неудачный ремонт стиральной машины

Екатерина 22 сентября, 2021 год
Вызвали Мастера 20.09 по номеру 260-12-86 пришёл молодой человек Сергей Х. 1989 г.р. разобрал машинку снял замок,модуль,щётки наобум насчитал сумму в 7000 р.(2500+3000+500+1100) короче на след день его ждали он так и не пришёл, через день договорились на 12 часов звонили несколько раз в их контору пришёл только в 13 часов ( ни ответа ни привета даже не извинился за... Читать отзыв Вызвали Мастера 20.09 по номеру 260-12-86 пришёл молодой человек Сергей Х. 1989 г.р. разобрал машинку снял замок,модуль,щётки наобум насчитал сумму в 7000 р.(2500+3000+500+1100) короче на след день его ждали он так и не пришёл, через день договорились на 12 часов звонили несколько раз в их контору пришёл только в 13 часов ( ни ответа ни привета даже не извинился за опоздание,кстати пока сидели ждали его отзывы начитались плохие!поняли что нас разводят- замок принёс наш же,модуль может только тряпочкой протер,короче разругались кстати предоплату в 2000 ещё отдавали ему стрясли 1500 р)500 подарили можно сказать!Вообщем не обращайтесь в эту компанию это мошенничество чистой воды!наврятли Мастера ещё умеют чинить)

ПрофМастер как ремонтирует водонагреватели

Нина Осадчая 26 августа, 2022 год
Здравствуйте. Обратной связи нет, мастер пришёл на второй день. Сказал, что не может сразу сказать, сколько будет стоить ремонт. Я спросила, а не проще ли будет заменить новым водонагревателем, на что он ответил, что исправит и попросил на запчасти 4 тыс. При этом , правда , принёс прайс с расценками, за всякие там снять- установить- слить воду и т... Читать отзыв Здравствуйте. Обратной связи нет, мастер пришёл на второй день. Сказал, что не может сразу сказать, сколько будет стоить ремонт. Я спросила, а не проще ли будет заменить новым водонагревателем, на что он ответил, что исправит и попросил на запчасти 4 тыс. При этом , правда , принёс прайс с расценками, за всякие там снять- установить- слить воду и т . д. Вечером привёз детали, все промыл, вставил. Подключил, дочь проверила, все было нормально. Ремонт , на минуточку, вышел мне в… 12200!!! А новый стоит 8500!!! В общем-то, непорядочные мастера там работают’! Когда я была поражена такой ценой, мастер по телефону сказал, что работать будет как новый и ещё и больше срока , отпущенного водонагревателю. Это хорошо, но, когда пришла домой, в этот же день водонагреватель потек! И конденсат , как был, так и остался в окошке, где стрелочка! И хотя и предоставили гарантию на полгода, НО Я ЗВОНИЛА 3 РАЗА, НИКТО ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛ!!! И не приехали! В общем, не связывайтесь вы с ними, полумошенники они! Правда, чек предоставили, почему-то из Воронежа.

ЖУЛИКИ и обман

Александр 20 сентября, 2021 год
Сумму оплаты работ перед работой не озвучивают. Ставят перед фактом после выполнения работ. Расценки ужасные. По факту замкнула розетка...выбил/сгорел турецкий автомат....и кто бы мог подумать результат и цену работ вызванного мастера....не угадаете с 10 попыток....32000...
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Абсолютная не честность персонала компании в целом

Замена автомата на щитке в доме

Альбина 10 сентября, 2021 год
Выставили счет на замену трех автоматов, их диагностику, установку . А по факту произведена замена одного. Развод! Порядок работы следующий: устраняют неисправность, подписывает клиент наряд о выполненной работе и только потом делается калькуляция. Мошенники, чистой воды.

Отзыв о компании Профмастер

Мишаня 24 июля, 2017 год
Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в... Читать отзыв Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!wink

Отрицательный отзыв

Гость 22 сентября, 2017 год
Случилось страшное-у нас сломалась посудомоечная машинка, мы нашли фирму
-фирма называется ООО Профмастер Инн 7722375925
Случилось страшное-у нас сломалась посудомоечная машинка, мы нашли фирму
-фирма называется ООО Профмастер Инн 7722375925
28 августа прислала нам мастера для ремонта посудомоечной машины, пришёл мужчина произвёл замену модуля, прошивку процессора и чистку гидросистемы и взял 15000₽. Он ушёл, машинка поработала 10 минут и снова сломалась, стали звонить в эту горе-фирму, после долгих скандалов со специалистами кол-центра 15 сентября снова пришёл мастер. Заменил тэн , взял ещё 8000₽ и ушёл, машина поработала 30 минут и снова перестала работать

ПрофМастер Краснодар.

Гость 6 августа, 2021 год
Ужас. Вызвали поменять два выключателя в квартире.
Обещали бесплатную диагностику и бесплатный выезд, установку одного выключателя обещали 198₽. Но по предъявлению счета, видимо все включено.
Заплатили 6420₽
Так что смотрите сами. Хотите ли вы потратить столько денег.

Мошенники окопавшихся во всех городах России

Павел 4 июня, 2022 год
Добрый день.В последнее время все больше появляется отзывов о Деятельности ПРоФМастера Ломастера.Три предыдущих отзыва о них.это они сами..В г Краснодаре мной возбуждено уголовное дело по факту мошенничества этой компаниеи И некоторые уже дают показания.До суда я это дело доведу.Рано или поздно.Так что нет у них положительных сторон.Мошенники будут сидеть...
Достоинства:
  1. Хорошо изворачиваются.
Недостатки:
  1. Конец один...Тюрьма.

Ищу потерпевших в Самаре!

Ирина 6 июня, 2022 год
Хочу объединиться с потерпевшими из-за мошеннических действий мастеров ООО "ПрофМастер" в г.Самаре, для коллективного обращения в суд!

Бытовые услуги

Ленремонт