ООО "РАЦ" отзывы

1 отзыв / 1174 просмотра

Не связывайтесь!

Гость 16 октября, 2019 год
Заключили договор с этой "лабораторией" на анализы воды и почвы на объектах нашего предприятия. Смутило сразу то, что нам предложили напечатать результаты анализов, без выезда лаборантов в наши подразделения. Только попросили результаты анализов за прошлый год. Это вообще что за лаборатория такая, которая не делая по факту исследований, берет деньги, как будто реально были у Заказчика? Все это довели до... Читать отзыв Заключили договор с этой "лабораторией" на анализы воды и почвы на объектах нашего предприятия. Смутило сразу то, что нам предложили напечатать результаты анализов, без выезда лаборантов в наши подразделения. Только попросили результаты анализов за прошлый год. Это вообще что за лаборатория такая, которая не делая по факту исследований, берет деньги, как будто реально были у Заказчика? Все это довели до нашего директора, но он сказал работать с ними. В итоге, после предупреждения о разрыве договора и взыскания всех неустоек, к нам приехали два человека с очень средней Азии, и буквально в бутылки из под кока-колы отобрали пробы воды и в обычные магазинные пакеты почву. Естественно, ни о какой чистоте последующих анализов речи не может идти. Как и ожидалось почти все результаты - превышения по ПДК. При том, что в прошлый год все было нормально, а производство не менялось. Пришлось все те же анализы заказывать в Цлати на Одесской. В итоге переплата за одно и тоже в два раза. А позиционируют себя чуть ли не мировой корпорацией. Всячески распускают про себя везде слухи, какие они якобы суперспециалисты. А по факту просто дилетанты.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес